Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заговоры существуют?

Как вы думаете действительно ли есть всякие заговоры и т.д. Привела меня бабуля к одной женщине, очень уж она переживает что в 28 лет я такая красивая не замужем, говорит что-то тут не так, не понимаю как такое может быть. Ну я пошла с ней этой женщине, а она как меня увидела сразу спрашивает, мужчины появляются и сразу исчезают? я говорю да. Вообщем, сказала что сделали мне на одиночество! Может у кого-было что подобное и действительно жизнь не складывается потому что что-то наговорено.. и это всё серьёзно. Может у кого были случаи когда снимали всякую дрянь и жизнь действительно начала развиваться по другому сценарию или всё это бред... Но с мужчинами действительно последние 2 года совсем не складывается.
Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Рыжая Соня
Это все существует....Но! Только в голове. А всякие обряды помогают снять стены в нашем сознании и после таких походов к бабкам-ведьмам-гадалкам мы начинаем и чувствовать и смотреть на мир по другому и вести себя в другом ключе. Может это и есть магия. Я знаю много людей которым помогли именно бабки-гадалки, а есть те которым это не помогло. Тут 50/50 зависит все от вашего настроя.
Пушистик
я в эти все заговоры не верю!
Анна Данилова
знаете,у меня на протяжении 3 лет мужчины появлялись и исчезали,дольше чем на месяц-два не задерживались.но появился он и вот не разлучны,просто рано или поздно придет время и вас найдет ваш мужчина,а бабками не стоит голову морочить
Жужа
Не морочьтесь по этому поводу. У меня есть такая знакомая - все при ней, но никак. Тож куда-то ходила, заговор там на ней, в анамнезе - тетка с такой же несчастной судьбой. Гляжу на нее, вижу без всяких бабок - да не готова она к серьезным отношениям, блаж в голове, хотя и 30 лет, хоть и карьера сделана. Не на тех клюет и себя, как женщину, не ощущает. Чуть-чуть бы в этом самом женском смысле повзрослеть и всё будет в порядке - встретит своё.
Рыжая СоняВ ответ на Жужа
Жужа
Не морочьтесь по этому поводу. У меня есть такая знакомая - все при ней, но никак. Тож куда-то ходила, заговор там на ней, в анамнезе - тетка с такой же несчастной судьбой. Гляжу на нее, вижу без всяких бабок - да не готова она к серьезным отношениям, блаж в голове, хотя и 30 лет, хоть и карьера сделана. Не на тех клюет и себя, как женщину, не ощущает. Чуть-чуть бы в этом самом женском смысле повзрослеть и всё будет в порядке - встретит своё.
СсылкаПожаловаться
+15000
Любовь Батькивна
Все это бред!!
Не верьте всяким там бабкам-шепотухам,прийдет время и Вы встретите мужчину,и все у Вас сложится.
Мне как-то тоже одна такая умная сказала,что у меня венок безбрачия,и пока она его мне не снимет,горевать мне одной всю жизнь,
одной!!!!
А я уже 4-года счастлива в браке:))
Главное не забивайте этим голову,и все будет ОК!!!
Белая мышка
Что-то все равно существует, и бабки есть, но и шарлатанства много, главное в голове это не прокручивать, а забыть и наслаждаться жизнью, а принц прискачет обязательно
Сергей
Сначала купите зеркало....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем