Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заграница, заграница......

А вы рвётесь туда? Или и здесь неплохо кормят? Или всё делаете, чтоб туда детей хотя бы отправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
 ЕкатеринаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Катюша...не верю я в лучшие перемены))
уменьшили снова нормы на субсидию)) МВФ типа заставил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Украине нет того глубокого прогрессирующего застоя, как в рф. Европа кнутом и пряником заставит вернуться на рельсы истории. Никто не говорит, что за 1-2 года. Если не придет пророссийский президент и не будет отката назад. А у нас реально трэш. И перспективы северно-корейские. Вата этого не понимает( они думают, что это только к Навальному с обысками приходят, а к ним не придут, они хорошие. Хаха. Экономика мертва, социалки нет, страна нерукопожатна. Есть ли надежда, что после 2024 это изменится? Вряд ли. Кооператив озеро власть не отдаст
ТаисиЯ .В ответ на  Екатерина
 Екатерина
В Украине нет того глубокого прогрессирующего застоя, как в рф. Европа кнутом и пряником заставит вернуться на рельсы истории. Никто не говорит, что за 1-2 года. Если не придет пророссийский президент и не будет отката назад. А у нас реально трэш. И перспективы северно-корейские. Вата этого не понимает( они думают, что это только к Навальному с обысками приходят, а к ним не придут, они хорошие. Хаха. Экономика мертва, социалки нет, страна нерукопожатна. Есть ли надежда, что после 2024 это изменится? Вряд ли. Кооператив озеро власть не отдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, не знаю) я в политике не очень) порох не нравится) Путин- тоже))
и вообще- мерзко всё стало последнее время) делят сферы влияния, а страдают люди, враждуют...
короче, жить в этом бедламе мне не нравилось)
да, я заметила что в России люди больше боятся что-то сказать против власти...даже по форуму заметно
пу у руля будет вечно!)) ну, или даст снова Медведю поиграться)
АлександраВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Катюша...не верю я в лучшие перемены))
уменьшили снова нормы на субсидию)) МВФ типа заставил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не уменьшили. В прошедшем сезоне субсидия была запредельная.
ТаисиЯ .В ответ на Александра
Александра
Ничего не уменьшили. В прошедшем сезоне субсидия была запредельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кабинет министров принял постановление, которым снизил нормы потребления коммунальных услуг для расчета размера субсидий на отопление для населения. С 1 мая 2017 года потребителям нужно немного ужаться, чтобы вписаться в новые нормы потребления, которые покрывает субсидия. Постановление обнародовано.
В рамках соглашения о получении кредита МВФ правительство уменьшило норму тепловой энергии для централизованного отопления абонентам, жилые дома которых оборудованы домовыми и / или квартирными приборами учета: с 0,0548 Гкал до 0,0431 Гкал на 1кв. метр отапливаемой площади на месяц в отопительный период.

Нормы электроэнергии для индивидуального отопления снижены с 65 кВт·ч до 51 кВт·ч на 1 кв. метр отапливаемой площади на месяц в отопительный сезон.
Нормы природного газа для индивидуального отопления уменьшили с 5,5 куб. метра до 5,0 куб. метра на 1 кв. метр.
Постановление вступает в силу с 1 мая 2017 года, поэтому действующие субсидии пересчитывать не будут.
АлександраВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Кабинет министров принял постановление, которым снизил нормы потребления коммунальных услуг для расчета размера субсидий на отопление для населения. С 1 мая 2017 года потребителям нужно немного ужаться, чтобы вписаться в новые нормы потребления, которые покрывает субсидия. Постановление обнародовано.
В рамках соглашения о получении кредита МВФ правительство уменьшило норму тепловой энергии для централизованного отопления абонентам, жилые дома которых оборудованы домовыми и / или квартирными приборами учета: с 0,0548 Гкал до 0,0431 Гкал на 1кв. метр отапливаемой площади на месяц в отопительный период.

Нормы электроэнергии для индивидуального отопления снижены с 65 кВт·ч до 51 кВт·ч на 1 кв. метр отапливаемой площади на месяц в отопительный сезон.
Нормы природного газа для индивидуального отопления уменьшили с 5,5 куб. метра до 5,0 куб. метра на 1 кв. метр.
Постановление вступает в силу с 1 мая 2017 года, поэтому действующие субсидии пересчитывать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не затрудняйтесь)...
Вам, из вашего "далека", конечно же, видней, уменьшили нам субсидии или нет...
Или то. что вы во Франции - такая же "сказка про белого бычка", как и то, какие здесь все молодые, преуспевающие, жены супер-пупер бизнесменов, и, конечно же, живущие за границей)))).
ТаисиЯ .В ответ на Александра
Александра
вы не затрудняйтесь)...
Вам, из вашего "далека", конечно же, видней, уменьшили нам субсидии или нет...
Или то. что вы во Франции - такая же "сказка про белого бычка", как и то, какие здесь все молодые, преуспевающие, жены супер-пупер бизнесменов, и, конечно же, живущие за границей)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александра...вы свободны))
у меня родня в Киеве осталась) так что- новости я все знаю))
не утруждайте себя ответом)тролль вы)
АлександраВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Александра...вы свободны))
у меня родня в Киеве осталась) так что- новости я все знаю))
не утруждайте себя ответом)тролль вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы тоже свободны, и ваше словоблудие уже надоело, тоже не затрудняйтесь(((
ваша киевская родня - такой же миф, как и ваше место проживания(((.
 ЕкатеринаВ ответ на ФИО
ФИО
Судя по отзывах, здесь кто откуда только не свалил. Из Украины, из Казахстана, их Прибалтики даже свалили.... тоже жизни нет нормальной, как в рф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в рфию свалили из прибалтики? Русскоговорящие там орут, что их ущемляют, но на родину не возвращаются. Вот вернулись бы в псковскую область, насладились бы))) хлебнули родины
вадим п
Пусть едут,вам то что,ой чуть не сказл завидно,а то уже одной женщине написал про это,с моей стороны плохо писать и вам такое было бы ;)
☭Кошка - плюшка☭
А какая она, Америка? — Америка — она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. — А какая Англия? — Англия — она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах... — А Россия? — Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.
Елена ЧиркуноваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
А какая она, Америка? — Америка — она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. — А какая Англия? — Англия — она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах... — А Россия? — Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Чиркунова
Елена Чиркунова
Правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

 ЕкатеринаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
А какая она, Америка? — Америка — она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. — А какая Англия? — Англия — она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах... — А Россия? — Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но меня не греет
☭Кошка - плюшка☭В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Это понятно, но меня не греет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю.
☭Кошка - плюшка☭
А какая она, Америка? — Америка — она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. — А какая Англия? — Англия — она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах... — А Россия? — Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.
СсылкаПожаловаться


☭Кошка - плюшка☭В ответ на Януля
Януля


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Чиркунова
Пусть некоторые считают патриотизм диагнозом и смеются. Во время войны всем было не до смеха! И именно Патриотизм Советского народа спас всю Европу от фашизма!!! Никогда не уеду из России, даже если границей в тысячу раз лучше было бы. Это мой дом. И все кто уезжают туда никогда там не станут своими. И вообще, как родителей не выбирают так и Родину, она одна, своя родная.
Елена Чиркунова
Пусть некоторые считают патриотизм диагнозом и смеются. Во время войны всем было не до смеха! И именно Патриотизм Советского народа спас всю Европу от фашизма!!! Никогда не уеду из России, даже если границей в тысячу раз лучше было бы. Это мой дом. И все кто уезжают туда никогда там не станут своими. И вообще, как родителей не выбирают так и Родину, она одна, своя родная.
СсылкаПожаловаться
Хохлушка тася вас точно не поймёт.
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
Хохлушка тася вас точно не поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

шЫ- я не хохлушка))
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

шЫ- я не хохлушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молдаванка.
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
молдаванка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, по тебе не скажешь)) вполне сносно пишешь на русском)
СветланаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

шЫ- я не хохлушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я хохлушка, обрусевшая давно. но вас более чем понимаю. Ни сама не уеду за границу, да и ребенок не хочу, чтобы ехала. Конечно, это будет ее выбор, мешать не стану, но не хочу. Устроить хорошо свою жизнь можно и в пределах нашей страны. Вон сколько мест замечательных! Если стремиться к чему-нибудь и шевелиться, то и здесь вполне можно хорошо жить.
Владислав В ответ на Елена Чиркунова
Елена Чиркунова
Пусть некоторые считают патриотизм диагнозом и смеются. Во время войны всем было не до смеха! И именно Патриотизм Советского народа спас всю Европу от фашизма!!! Никогда не уеду из России, даже если границей в тысячу раз лучше было бы. Это мой дом. И все кто уезжают туда никогда там не станут своими. И вообще, как родителей не выбирают так и Родину, она одна, своя родная.
СсылкаПожаловаться
Ну насчет патриотизма, да-есть хорошее, человечное чувство к Родине, корням. Но это дай бог половина победы была. А вторая половина - расстрельные бригады и нквд. И не спасали те люди европу специально. те люди ж... свою и близких спасали, а попутно и их прихватили. А вот "Никогда не уеду из России, даже если границей в тысячу раз лучше было бы" это прозвучало слишком громко. В тысячу раз - это на уровне Зимбабве какого -нибудь. Глупое заявление, поскольку если родственники будут умирать от желтой лихорадки,малярии и прочей ерунды, пить воду из реки, жить за счет гуманитарной помощи и детская смертность будет 5 детей из 10 родившихся, сразу выветрится вся память о советском народе.
Владислав
Ну насчет патриотизма, да-есть хорошее, человечное чувство к Родине, корням. Но это дай бог половина победы была. А вторая половина - расстрельные бригады и нквд. И не спасали те люди европу специально. те люди ж... свою и близких спасали, а попутно и их прихватили. А вот "Никогда не уеду из России, даже если границей в тысячу раз лучше было бы" это прозвучало слишком громко. В тысячу раз - это на уровне Зимбабве какого -нибудь. Глупое заявление, поскольку если родственники будут умирать от желтой лихорадки,малярии и прочей ерунды, пить воду из реки, жить за счет гуманитарной помощи и детская смертность будет 5 детей из 10 родившихся, сразу выветрится вся память о советском народе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А вторая половина - расстрельные бригады и нквд."
А в других-то странах, особенно в европейских, ну ничего такого и близко не было, конечно. И ничего, невзирая на это, там почему-то свои родины любят.
Фашизма не было, инквизиции не было, крестовых походов не было - сплошная была тишь да гладь да благодать
Владислав В ответ на ФИО
ФИО
"А вторая половина - расстрельные бригады и нквд."
А в других-то странах, особенно в европейских, ну ничего такого и близко не было, конечно. И ничего, невзирая на это, там почему-то свои родины любят.
Фашизма не было, инквизиции не было, крестовых походов не было - сплошная была тишь да гладь да благодать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было, конечно. Я неверно написал, это про героизм советского народа, а не про патриотизм. Просто на истории патриотизм особо не построишь, если думать. А на настоящем тем более не построишь, опять же, если от телевизора хоть иногда отворачиваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем