Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заграницу

Как можно семьей уехать на пмж заграницу? В Германию, Америку, Австралию... Чтоб легально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ольга КравцоваВ ответ на Милочка
Милочка
Ну я с вами не во всем согласна,врач это божий дар и там и у нас есть хорошие врачи и есть плохие врачи,с одним соглашусь,что там врач кретивно подходить к проблеме не будет,если он специалист по правому полужопию,то левое смотреть откажется.Но жизнь мне спасали врачи в Европе сто процентна как в кино и даже лучше,работали из зо всех сил-спасли,а России думаю не смогли бы.Когда скорая меня привезла бригада меня уже ждала с двумя главврачами с разных отделений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про Европу. я про Америку. Разный подход. Израильская медицина на высоте тоже. Кстти, там большинство из России врачи. Испания -первейшая по онкологии. Индия, кстати , тоже славится отменной медициной... Я в вое время проходила стажировку в Италии. Все хорошо. Мой куратор -превосходный доктор Морганти - высококлассный специалист. Но что меня поразило - 17 часов -все домой! Как говорится, если пациента не успели зашить, завтра зашьем ))) Профсоюзы ! . Рабочий день закончился. И только наш доктор будет сидеть со сложным больным до ночи, если не может бросить его на дежуранта. А то и ночью подъедет, проверит своих прооперированных. Уж позвонит в реанимацию-точно.
марина гороховаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я не про Европу. я про Америку. Разный подход. Израильская медицина на высоте тоже. Кстти, там большинство из России врачи. Испания -первейшая по онкологии. Индия, кстати , тоже славится отменной медициной... Я в вое время проходила стажировку в Италии. Все хорошо. Мой куратор -превосходный доктор Морганти - высококлассный специалист. Но что меня поразило - 17 часов -все домой! Как говорится, если пациента не успели зашить, завтра зашьем ))) Профсоюзы ! . Рабочий день закончился. И только наш доктор будет сидеть со сложным больным до ночи, если не может бросить его на дежуранта. А то и ночью подъедет, проверит своих прооперированных. Уж позвонит в реанимацию-точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них в медицине : главное протокол соблюсти :) а если в результате этого пациент умер / небеда ....протокол в порядке ! А у нас ещё иногда и о пациенте заботятся....
Ольга КравцоваВ ответ на марина горохова
марина горохова
У них в медицине : главное протокол соблюсти :) а если в результате этого пациент умер / небеда ....протокол в порядке ! А у нас ещё иногда и о пациенте заботятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажу случай из нашей практики )) Купили мы в клинику один аппарат дорогостоящий. Германия. Для удаления папиллом и прочих образований. Прочитали несколько раз инструкцию. В ней строго НЕ рекомендовано удалять на слизистых . И стали думать -почему? то ли рубец оставляет, то ли еще что...позвонили ИХ специалисту. Тот отрубил -Нельзя. точка.. Но наши-то мужики хирурги пошли в Ашан, купили колбаски с мелким и крупным жирком. Попробовали его удалить аппаратом тем )) -шикарно. Потом один говорит- чего ради науки не сделаешь- на мне попробуй. Я лично ему на языке сосочек прижгла. Наблюдаем несколько дней -шикарно. Ни рубца, ни осложнений. Так мы и не поняли, почему же на слизистых работать нельзя. Гинекологи наши в восторге от аппарата, Лоры не налюбуются.. Вот вам и немецкая инструкция и русская смекалка )))
марина гороховаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Самый легкий путь -инвестиции. 500тыс евро -дают ПМЖ. Второй путь -запрос от работодателя, контракт и рабочая виза. Все остальное- путь очень трудный. Годы переучивания, либо грань нищеты.
СсылкаПожаловаться
У кого есть 500 евро , те и в России неплохо устроиться могут :)
Ольга КравцоваВ ответ на марина горохова
марина горохова
У кого есть 500 евро , те и в России неплохо устроиться могут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 000 евро ))...
марина гороховаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
500 000 евро ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сори 500 000 евро !!
Tatjana Miosga
Ой, только в Германию не надо переться. Тут и так уже скоро немцев не останется.
Tatjana Miosga
Ой, только в Германию не надо переться. Тут и так уже скоро немцев не останется.
Irina K.В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ой, только в Германию не надо переться. Тут и так уже скоро немцев не останется.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Vera LukovkinaВ ответ на Irina K.
Irina K.
Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в Испанию тоже.
Ольга КравцоваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ой, только в Германию не надо переться. Тут и так уже скоро немцев не останется.
СсылкаПожаловаться
Расскажите про мигрантов арабов.
Ольга Кравцова
Расскажите про мигрантов арабов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нет, эта тема у меня вызывает сильнейший приступ депрессии. (((((
Victorija ShuvalovaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ой, только в Германию не надо переться. Тут и так уже скоро немцев не останется.
СсылкаПожаловаться
Интересно куда же они делись??))
Tatjana MiosgaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Интересно куда же они делись??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже эмигрируют.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Тоже эмигрируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное в Сирию)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Наверное в Сирию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сирии, кстати, тоже есть немецкие добровольцы, которые от своего имени М в своих тряпках там сражаются. Эмигрируют в Венгрию, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем