Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загс

Добрый вечер!
Дилемма... Идти ли в загс в високосный год?! Говорят, что год вдовы... Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И что вас останавливает? 40 дней и можно снова замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, вроде, и смешно.. И...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вроде, и смешно.. И...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего смешного. Мы с вами тоже умрем. Но потом, в свое время. А им судьба в этом году. Это жизнь.
Приветик, пукни в пакетик
Ну знаете, я вышла замуж 13ого числа, но я никак не считаю, что из-за этого числа мой муженек оказался кандоном))))))))))
Приветик, пукни в пакетик
Ну знаете, я вышла замуж 13ого числа, но я никак не считаю, что из-за этого числа мой муженек оказался кандоном))))))))))
СсылкаПожаловаться
Для кого-то 13-е число вообще счастливое))
Я 13-го в пятницу родилась)))
Чертовщина)))
Фрося Бурлакова
какая фигня! Кстати, верить в приметы - большой грех.
Татьяна ИвановаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
какая фигня! Кстати, верить в приметы - большой грех.
СсылкаПожаловаться
где написано?
натахари
ндааа....задачка то со звездочкой...)))
Evgenia
Какой бред! Я выходила в высокосный год, живем душа в душу !! Очень счастливы
Татьяна Иванова
Однозначно - да! И не раз. Ведь через 40 дней можно снова замуж. Опять же наследство, запасы на зиму. Главное, проследите чтобы он кредиты за это время не брал. Пусть на свою маму оформляет. А если предсказание не сбудется - вы ему поможете.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Однозначно - да! И не раз. Ведь через 40 дней можно снова замуж. Опять же наследство, запасы на зиму. Главное, проследите чтобы он кредиты за это время не брал. Пусть на свою маму оформляет. А если предсказание не сбудется - вы ему поможете.
СсылкаПожаловаться

Анна Лидер
на дворе жуткая погода....противный месяц! когда хотите пожениться? предлагаю вам август -сентябрь! почему - сезон хороших фруктов, бархатный сезон! за это время подружитесь ближе с девчатами из форума - пригласите на свадьбу) Эх, погуляем весело!!! если Вы в Москве, пригласите, - лично за мною ящик Чинзано Асти!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
на дворе жуткая погода....противный месяц! когда хотите пожениться? предлагаю вам август -сентябрь! почему - сезон хороших фруктов, бархатный сезон! за это время подружитесь ближе с девчатами из форума - пригласите на свадьбу) Эх, погуляем весело!!! если Вы в Москве, пригласите, - лично за мною ящик Чинзано Асти!
СсылкаПожаловаться
Мы говорили о 13 августа)))
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Мы говорили о 13 августа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче - про 13 число и високосный год не верила и не верю! мое предложение в силе! тетку взрослую с ящиком Чинзано Асти пригласите?))) позитивная, яркая, южанка - хрен собьешь меня с толку!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
короче - про 13 число и високосный год не верила и не верю! мое предложение в силе! тетку взрослую с ящиком Чинзано Асти пригласите?))) позитивная, яркая, южанка - хрен собьешь меня с толку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха)
Подняла настроение!
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Аха)
Подняла настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не только настроение поднимаю))
Ева Ифо

Светик Светик

каникулы бонифация
А в 80 лет можно быть вдовой?))) Я к тому, что большинство из нас, когда нибудь станут вдовами
Любовь Орлова
Включаем логику! Есть только ДВА варианта - или вы вдова, или он вдовец. Вам какой больше нравится?
Светлана Сми.
Автор, ну что Вы верите во всякий бред?

В качестве примера: мы поженились в 1992 году, тоже в високосный год. Все живы, в браке состоим до сих пор, не в фиктивном, а самом что ни на есть настоящем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем