Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загс, будь он неладен....

Поссорились с молодым человеком. Рассудите нас. Он говорит,мне с тобой хорошо,но тк мы работаем оба,времени не хватает,давай с'едемся. Я говорю-ок,только подаем заявление в ЗАГС. Как его понесло...Что регистрация-прошлый век,сейчас уже не женятся и я-меркантильная настолько,что он,бедный,очень обижен. На вопрос,а что дочь твоя?Тоже будет сожительствовать,ответил это-другое. Ты себя,бабу в 35 с дочкой не ровняй.
А пел так сладко....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Зашел разговор-мне так хорошо с тобой (мне с ним тоже хорошо,внимательный,заботливый,и тд),но что нам делать,раз оба работаем,видимся редко. Вот бы нам что придумать,чтобы почаще видеться. Я не настаивала на регистрации. Я просто предложила как вариант. Если жить вместе-то автоматом подается заявление. Нет-гуляем дальше. И его понесло-не серьезно,прошлый век,меркантильна,не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Здесь столько циничных вбросов сделали Вам. И через 5 лет никому не нужна, и чо ты ломаешься? Бред. Я старше Вас на 15 лет. Через 3 месяца общения мой Мужчина сделал мне предложение (и мой ребёнок с нами живёт младший, старшая - взрослая совсем - отдельно).
Живём уже 5 лет. И с большой буквы слово Мужчина по отношению к своему мужу я всегда пишу, потому что он именно такой. Хотите знать, что он ответил на вопрос - А зачем обязательно регистрироваться? - Потому что я тебя (свою Женщину) не только люблю, но и уважаю.
Так что уважайте и Вы себя. И помните, что тот, кто хочет для своего удобства просто "съехаться" - не последний мужик на Земле.
Удачи Вам.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Здесь столько циничных вбросов сделали Вам. И через 5 лет никому не нужна, и чо ты ломаешься? Бред. Я старше Вас на 15 лет. Через 3 месяца общения мой Мужчина сделал мне предложение (и мой ребёнок с нами живёт младший, старшая - взрослая совсем - отдельно).
Живём уже 5 лет. И с большой буквы слово Мужчина по отношению к своему мужу я всегда пишу, потому что он именно такой. Хотите знать, что он ответил на вопрос - А зачем обязательно регистрироваться? - Потому что я тебя (свою Женщину) не только люблю, но и уважаю.
Так что уважайте и Вы себя. И помните, что тот, кто хочет для своего удобства просто "съехаться" - не последний мужик на Земле.
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,моя вы дорогая,за поддержку. Семейного счастья и здоровья вашему избраннику,который повел себя честно по отношению к вам
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,моя вы дорогая,за поддержку. Семейного счастья и здоровья вашему избраннику,который повел себя честно по отношению к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам спасибо)
Наверно, можно жить без любви, но без уважения к партнёру - никогда.
А есть уважение или нет - зависит от поступков. "Уж лучше быть одной, чем вместе - с кем попало" (с)
Дядя Мик
А я вот своей гражданской жене (у нас двое детей) уже раз десять предложение делал. Кольцо с бриллиантами подарил (на свадьбу, типа). А она всё никак.
АнонимВ ответ на Дядя Мик
Дядя Мик
А я вот своей гражданской жене (у нас двое детей) уже раз десять предложение делал. Кольцо с бриллиантами подарил (на свадьбу, типа). А она всё никак.
СсылкаПожаловаться
Исключения всегда подтверждают правила)))
Ольга ТТ
Калел обыкновенный
Ольга ТТВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Калел обыкновенный
СсылкаПожаловаться
казел
Ольга ТТВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
казел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как жаница - не жена, как носки стирать - жена. Меркантильный он, а не вы
Ольга ТТ
Так как вам 35 и вы с "прицепом". да еще и "кому ты нужна", должны были следы его целовать что съехаться пожелал. Таким щастьем не разбрасываются! Кормить, ублажать и денег давать! Это же штаны в доме!!!! Эх, глупая женчина, не поняли вы своего "щастья"!
*
Дорогой автор! так Вам скажу (тут уже кто-то говорил подобное), мой второй супруг сделал мне предложение через месяц непостельного знакомства. Даже больше скажу - заочного знакомства, назвав причину, которую тут тоже уже называли - я тебя люблю и уважаю. Мне на тот момент было 47 лет, сейчас полтос. Знаете, я иногда встречаю такие высказывания "а зачем бабе за 40 всякие там штампы" типо это надо только тем кто помоложе. Полная бредятина. Тут такое дело, суть даже не в любви и все такое. Главная суть в уважении. Вы умница, и у Вас все будет хорошо. Уважаю женщин, не возводящих мужиков на пьедестал только потому что он представитель противоположного пола. Удачи Вам!
Ксю
Может предложить пожить 3-6 месяца , например, в съемной квартире.Установить точную дату когда решаться будет вопрос. Если по истечению этих месяцев все устраивает обоих, то подать заявление, если он все-таки не согласиться.... то расстаться.
Василиса
Оба правы.
Мара
Зачем ухудшать условия жизни для себя и ребенка. Для дочи чужой мужик в доме, а ну как с замашками педофила, всякое ведь бывает. И опять же бытовое обслуживание мужика зачем на себя взваливать, это ж еду мешками покупать, супы ведрами варить. Чего ради? Секас пару раз в неделю, а ест он каждый день и не по разу. Да и тесно в однушке втроем.
Николай Трофимов
Как можно в свои 35 лет обидеть мужчину? ай-ай-ай
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем