Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАГС меняет всё?..

Недавно у меня в городе появились плакаты, на которых рекламируют новый сайт загса. есть на этом плакате фраза: "ЗАГС МЕНЯЕТ ВСЕ" . И у меня вопрос к вам дорогие женщины, как изменилась ваша жизнь после свадьбы? Заботится ли о вас муж также, как и до свадьбы или нет.
У меня много знакомых есть, за которыми до свадьбы мужья ухаживали и цветочки дарили, а после даже из дома без его сопровождения не разрешают выйти и самое странное, что жен это вполне устраивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
София Синюгина
Самые приятные изменения произошли после получения в ЗАГСе свидетельства о расторжении брака ))))
Вита
Забавный лозунг))) Типа, меняю старое и противное на новое и счастливое?))))))
Татьяна Парамонова
Изменился юридический статус. Кроме имущества, в случае получения инвалидности и развода возможно получать алименты. ну это кроме наследства и дёлёжки имущества.
Янина Савонина
Ничего в целом не изменилось)
КРАСКА
Да, изменилось многое. Муж меня на хорошую работку пропихнул, и сам стал больше зарабатывать на семью.
Люли Малина
Анекдот такой есть. Замужем не лучше, но чаще.
Лариса Петрова
Изменилась. Появилась финансовая стабильность, независимость от родителей, новые возможности. Что касается личных отношений в области внисания со стороны мужа- изменилась цена подарков, общее количество внимания})))))))})))))) меньше не стало)))
Наталья
Меняет, а в какую сторону, зависит от того с кем в этот ЗАГС сходить)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем