Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заходите ко мне в гости)

Столько осталось, еды, питья ,приходите всех приглашаю:)Наготовила, напарила, наварила, половину забыла выставить на стол, во какая я хозяйка. Приходите и не забудьте подарочек плизззз:)))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
уфф....оказалось мама ишо дома много оставила....щас лопну...блин, я чувствую придется конкретно сесть на диету, но это после седьмого, ой, а старый новый год? ладно после 13, ой не пойдет сына день рождение 28 января, люди ну что делать, как вот не есть и не пить и какая на фиг диета:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у меня таже фигня...рождество.. 13-е... и 16-го день варенья...трынцец печени
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и у меня таже фигня...рождество.. 13-е... и 16-го день варенья...трынцец печени
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и у меня таже фигня...рождество.. 13-е... и 16-го день варенья...трынцец печениможет все оставить как есть? не доживет ведь:))))
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и у меня таже фигня...рождество.. 13-е... и 16-го день варенья...трынцец печениможет все оставить как есть? не доживет ведь:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пфффф...((((( надо! НАДО! Холодильник ведь не резиновый )
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пфффф...((((( надо! НАДО! Холодильник ведь не резиновый )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пфффф...((((( надо! НАДО! Холодильник ведь не резиновый ) Надо так надо!!!!на седьмое поеду в Питер к сестре, 13 в ресторан схожу, сына день рождение ,эээээ, закажу с ресторана, вот и все дела:))))

МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пфффф...((((( надо! НАДО! Холодильник ведь не резиновый ) Надо так надо!!!!на седьмое поеду в Питер к сестре, 13 в ресторан схожу, сына день рождение ,эээээ, закажу с ресторана, вот и все дела:))))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже выход! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем