Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заявление!!!!!! .... и не волнует )))

А мне нравится Петрова. Хоть болотце наше иногда всколыхнет!
Всё, ушла... работать.

Пы.Сы.: Красота-то какая




Дополнение:

Знаю, что не любите Петрову, потому как пишет весьма неприятные вещи, но пишет то, что думает. И движет ею, скорее всего, желание сеять вечное, доброе и разумное, пусть и на свой лад. Эдакая миссия ассенизатора. Но это лучше чем то, что пишет....ну... хоть бы красотка, так как той движет исключительно зависть и ничего более. И видно это невооруженным глазом))
Еще раз Пы.Сы.: Снова ушла работать, и эта... всех целую))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Агент 007В ответ на Ирина*
Ирина*
А что же по твоему есть чистота? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим о чистоте или о миссии ассенизатора?
Ирина*В ответ на Агент 007
Агент 007
Мы говорим о чистоте или о миссии ассенизатора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чистота и есть миссия ассенизатора, разве нет?
Агент 007В ответ на Ирина*
Ирина*
Чистота и есть миссия ассенизатора, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миссия асссенизатора -- убрать накопленное говно. А соблюдать чистоту --значит гадить в ОДНОМ месте. :)))
Ирина*В ответ на Агент 007
Агент 007
Миссия асссенизатора -- убрать накопленное говно. А соблюдать чистоту --значит гадить в ОДНОМ месте. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут важно задаться вопросом "зачем". Зачем убирать говно? А все просто - что бы бло чисто))
Агент 007В ответ на Ирина*
Ирина*
А тут важно задаться вопросом "зачем". Зачем убирать говно? А все просто - что бы бло чисто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убрать говно из одного места -- нагадить в другом. Даже если в другом размажется равномерно. :)))
Ирина*В ответ на Агент 007
Агент 007
Убрать говно из одного места -- нагадить в другом. Даже если в другом размажется равномерно. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тут Остапа понесло (с) ))))
Агент 007В ответ на Ирина*
Ирина*
И тут Остапа понесло (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....говном по трубам? :))))
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина*
Ирина*
А тут важно задаться вопросом "зачем". Зачем убирать говно? А все просто - что бы бло чисто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чиста ни там где убирают, а там, где нигадют)
АнонимноВ ответ на Агент 007
Агент 007
Никогда не слышал,что функция ассенизатора -- сеять разумное ,доброе,вечное...
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышал,что функция ассенизатора -- сеять разумное ,доброе,вечное...
Да.
К сожалению, органику в почву приходится вносить часто. Не вечная...
Агент 007В ответ на Анонимно
Анонимно
Никогда не слышал,что функция ассенизатора -- сеять разумное ,доброе,вечное...
Да.
К сожалению, органику в почву приходится вносить часто. Не вечная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады "разумное,доврое ,вечное " -- суть говно? :)))
Lbp
Петрова - Ира Иванова. Только в роли ИИ она не решается откровенно всех поливать грязью, а в роли ДП - запросто. Типа я не я и лошадь не моя, если что.
Так что заявление преждевременное несколько.)
АнонимноВ ответ на Lbp
Lbp
Петрова - Ира Иванова. Только в роли ИИ она не решается откровенно всех поливать грязью, а в роли ДП - запросто. Типа я не я и лошадь не моя, если что.
Так что заявление преждевременное несколько.)
СсылкаПожаловаться
Петрова - Ира Иванова. Только в роли ИИ она не решается откровенно всех поливать грязью, а в роли ДП - запросто. Типа я не я и лошадь не моя, если что.
Так что заявление преждевременное несколько.)

А реально всё тот Нагиев проказничает.
Анонимно
Петрова - Ира Иванова. Только в роли ИИ она не решается откровенно всех поливать грязью, а в роли ДП - запросто. Типа я не я и лошадь не моя, если что.
Так что заявление преждевременное несколько.)

А реально всё тот Нагиев проказничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю такого.
Анжела ЛондонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Петрова - Ира Иванова. Только в роли ИИ она не решается откровенно всех поливать грязью, а в роли ДП - запросто. Типа я не я и лошадь не моя, если что.
Так что заявление преждевременное несколько.)

А реально всё тот Нагиев проказничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светка?!
Ирина*В ответ на Lbp
Lbp
Петрова - Ира Иванова. Только в роли ИИ она не решается откровенно всех поливать грязью, а в роли ДП - запросто. Типа я не я и лошадь не моя, если что.
Так что заявление преждевременное несколько.)
СсылкаПожаловаться
Да я кучу версий видела, ху из ху)))
LbpВ ответ на Ирина*
Ирина*
Да я кучу версий видела, ху из ху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу... В некоторых не очень... мнэээ... мягких диалогах, фактически ДП согласилась с тем, что она ИИ. ) То есть поздновато спохватилась, скажем так. Что еще выразительнее.)))
Соб-но, можно было понять и без диалогов. )))
Ирина*В ответ на Lbp
Lbp
Нууу... В некоторых не очень... мнэээ... мягких диалогах, фактически ДП согласилась с тем, что она ИИ. ) То есть поздновато спохватилась, скажем так. Что еще выразительнее.)))
Соб-но, можно было понять и без диалогов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иванова никогда не с*галась с Леркой
Агент 007В ответ на Ирина*
Ирина*
Иванова никогда не с*галась с Леркой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога! Сраться с Леркой = иметь собственное мнение. :)))
LbpВ ответ на Ирина*
Ирина*
Иванова никогда не с*галась с Леркой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так она и не поливала всех так. Ноблесс обязывал. А теперь вожжи распущены. Можно сраться, хамить и гадить. Очень типично для ИИ.
МюмзикВ ответ на Lbp
Lbp
Петрова - Ира Иванова. Только в роли ИИ она не решается откровенно всех поливать грязью, а в роли ДП - запросто. Типа я не я и лошадь не моя, если что.
Так что заявление преждевременное несколько.)
СсылкаПожаловаться
а если не она? ) Не стоит так уж со счетов сбрасывать мужское представительство на форуме )
LbpВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а если не она? ) Не стоит так уж со счетов сбрасывать мужское представительство на форуме )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне, чесгря, пофиг. Хамло для меня - хамло. А уж какого оно рода? Да хоть никакого.
МюмзикВ ответ на Lbp
Lbp
А мне, чесгря, пофиг. Хамло для меня - хамло. А уж какого оно рода? Да хоть никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена, когда узнаешь, кто это, изменишь свой мнение )))))
LbpВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Уверена, когда узнаешь, кто это, изменишь свой мнение )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни капли. Хам - всегда хам.
Елена Бахметьева
Ну, знаешь ли... У кого стакан наполовину пуст- это тоже правда. Мы все стареем и все умрем- и это правда. Вопрос, кому такая правда надо? Я понимаю, правда для волшебного пенделя, чтоб что-то в жизни изменить. А тут- что изменишь? Наглюша в юбке. Желание там одно- подкакать людям. И продиктовано как раз комплексами и детскими обидами.
Елена Бахметьева
Ну, знаешь ли... У кого стакан наполовину пуст- это тоже правда. Мы все стареем и все умрем- и это правда. Вопрос, кому такая правда надо? Я понимаю, правда для волшебного пенделя, чтоб что-то в жизни изменить. А тут- что изменишь? Наглюша в юбке. Желание там одно- подкакать людям. И продиктовано как раз комплексами и детскими обидами.
СсылкаПожаловаться
"Вы умрете, я останусь." :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем