Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закаливание

Адмирал "ясень пень" вещает.


Скоро зима.Я уже ношу теплые вещи,но часто вижу на улицах молодых ,и не очень, женщин в тонких колготах,коротких юбках и курточках на "рыбьем меху". Мужчины,особенно молодые, не отстают.А ведь все прекрасно знают,ну или хотя бы догадываются,что переохлаждение чревато проблемами со здоровьем.
У женщин обостряются воспалительные процессы органов малого таза,"пробуждаются"скрытые инфекции.
А еще,оказывается,что холода замораживают либидо у мужчин .У них переохлаждение вызывает простатит который очень быстро переходит в хроническую форму.
Была исследована группа 30—40-летних мужчин, так называемых ";моржей", которые зимой ныряют в прорубь. Выяснилось, что они занимаются сексом 1—2 раза в месяц в лучшем случае, просто не хотят его.
P.S. Я - за здоровый образ жизни,но к моржеванию отношусь с опаской.Когда жила в Мурманске,много раз наблюдала за заплывами в ледяной воде и всегда внутренне съеживалась.Подруга вообще на Северном Полюсе купалась,когда в рейс ходила  на атомоходе с туристами,но она, как говорится,"кровь с молоком",жаркая и очень энергичная.Я пыталась закаляться дома,но после  нескольких попыток обливания прохладной водой,когда сердце из груди выскакивало, а соседи пугались моего истошного крика,бросила это дело.
Не мое это,видимо.Я для профилактики пью витамины и тепло одеваюсь.
А вы закаляетесь или моржуете в предверии сезона простуд?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Вера
я надеваю подштанники)
Василиса
я утепляюсь, закаливаться мне лень......
Валерьянка Мурзилкина
Я вот на машине, на кой мне ваши с начесом?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Я вот на машине, на кой мне ваши с начесом?
СсылкаПожаловаться
Пешком совсем не ходите?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Пешком совсем не ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хожу, но чет еще не мороз совсем, чтоб от колгот отказываться
Ирина ШулятьеваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
хожу, но чет еще не мороз совсем, чтоб от колгот отказываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колготы ведь разные бывают.И я имела в виду именно холода.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Колготы ведь разные бывают.И я имела в виду именно холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не заметила я в МСК таких холодов, вот этот год радует, сегодня снежок
Наталья
ни то и ни другое. сильно не утепляюсь, так как везде на машине
ДругВ ответ на Наталья
Наталья
ни то и ни другое. сильно не утепляюсь, так как везде на машине
СсылкаПожаловаться
и в туалет е??
НатальяВ ответ на Друг
Друг
и в туалет е??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя в доме удобств нет? все на улице? тада репетузы надевай, как до ветру пойдешь. а то брякалки своя застудишь
ДругВ ответ на Наталья
Наталья
а у тебя в доме удобств нет? все на улице? тада репетузы надевай, как до ветру пойдешь. а то брякалки своя застудишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машинка твоя ,как в талету проедет??
НатальяВ ответ на Друг
Друг
машинка твоя ,как в талету проедет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
туалет у меня в квартире, там тЯпло. и тебе советую клозет в квартирку перенести. а то холодно таперь тебе будет под кустами сидеть
ДругВ ответ на Наталья
Наталья
туалет у меня в квартире, там тЯпло. и тебе советую клозет в квартирку перенести. а то холодно таперь тебе будет под кустами сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"ни то и ни другое. сильно не утепляюсь, так как везде на машине"
не мутись-енто твои слова
вот тебя и спросили
НатальяВ ответ на Друг
Друг
"ни то и ни другое. сильно не утепляюсь, так как везде на машине"
не мутись-енто твои слова
вот тебя и спросили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Скоро зима.Я уже ношу теплые вещи,но часто вижу на улицах молодых ,и не очень, женщин в тонких колготах,коротких юбках и курточках на "рыбьем меху". А вы закаляетесь или моржуете в предверии сезона простуд?" Где тут спрашивается про квартиры, мил человек????? про улицу пишут
ДругВ ответ на Наталья
Наталья
"Скоро зима.Я уже ношу теплые вещи,но часто вижу на улицах молодых ,и не очень, женщин в тонких колготах,коротких юбках и курточках на "рыбьем меху". А вы закаляетесь или моржуете в предверии сезона простуд?" Где тут спрашивается про квартиры, мил человек????? про улицу пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если душа чиста,то и тело здорово
везде слово говорит ,что везде и повсюду-вот и спросил -и в туалет тоже ездишь на машине
НатальяВ ответ на Друг
Друг
если душа чиста,то и тело здорово
везде слово говорит ,что везде и повсюду-вот и спросил -и в туалет тоже ездишь на машине
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если речь идет конкретно про улицу, то и пишу про улицу.
ДругВ ответ на Наталья
Наталья
если речь идет конкретно про улицу, то и пишу про улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимать должны все ваши слова
НатальяВ ответ на Друг
Друг
понимать должны все ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки всем понятно, один ты у нас непонятливый
ДругВ ответ на Наталья
Наталья
таки всем понятно, один ты у нас непонятливый
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так большинство или пропускает или догадывается
я говорю прямо
Анна Савельева
Я хаваю мороженое круглый год и пью ледяное пиво! Но в прорубь нырять никогда не стану! это идиотизм. Пусть тетки и дядьки ныряют и обливаются, а я тоже не понимаю, как это можно.))))
Анна Савельева
Я хаваю мороженое круглый год и пью ледяное пиво! Но в прорубь нырять никогда не стану! это идиотизм. Пусть тетки и дядьки ныряют и обливаются, а я тоже не понимаю, как это можно.))))
СсылкаПожаловаться
хаваешь??
Анна СавельеваВ ответ на Друг
Друг
хаваешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кушаю.)))) что тебе надо?
Анна Савельева
кушаю.)))) что тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот теперь понятное слово-русское
Мираж
Езжу на машине в коротких юбченках))) из машины короткими перебежками в помещение и обратно. и закалка и не надо заниматься моржеванием и хожу в чем хочу)))
Элейн
Ну так гинекология обычно в холодное время года переполнена. Нафорсились и лечиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем