Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать или отменить заказ?

ждать ли окончания проверки или отменить заказ на aliexpres
 Проверка и отправка платежа завершится через 0дн 4часов 24мин 57секунд Вы не сможете вносить изменения в сделанный вами заказ в этот промежуток времени. После того, как оплата проверена и получена AliExpress, продавец начнёт процесс выполнения вашего заказа.
Максим Развенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Л.
а зачем вы там что-то заказывали?
Алексей
совсем что ли своей головы нету
Светлана)))
А зачем отменять, если уже оплатили?
Светлана)))
Или Вы хотите что-то поменять в заказе?
Юлия Юлия
все нормуль. я заказывала маме сумку там,такая в магазине стоила 5000,а там 3200. проверка всегда,потом заказ передается продавцу,если у него будут вопросы,он напишет. сумка пришла,все супер,мама в восторге.
милованова
Мне заказ пришел через 3недели после проплаты я из питера...
Virgo M
Отличный сайт для покупок,постоянно пользуюсь.Идёт проверка Вашего платежа,все нормально.Продавец Ваши деньги не получит до тех пор,пока Вы не подтвердите получение товара.
Оксана ...
Я б отменила вообще. Какой то не обязательный продавец вам попался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем