Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказ новогодних желаний

До Нового года осталось 45 дней! Собираю самые искренние и заветные желания, чтобы передать их Деду Морозу.Только чур не жадничать! Принимаю по одному желанию, но самому самому. Всякую хрень прошу не писать, потому что исполняться в новом году Дедом Морозом будет все, что попросили. Всем удачи! Подумайте хорошенько, прежде чем пожелать.
Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
КарловнаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот и попроси у него что бы ИМ перестала как..ть в твою личку.Учи вас .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот бездушные вы! может ей это необходимо, чтоб кто-нить помолился за её душу СМЕРТНУЮ))))
444удеся))В ответ на Карловна
Карловна
вот бездушные вы! может ей это необходимо, чтоб кто-нить помолился за её душу СМЕРТНУЮ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага а кто ИМ сволочью обозвал,А? И ты хочешь сказать что будешь молиться за неё.
КарловнаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ага а кто ИМ сволочью обозвал,А? И ты хочешь сказать что будешь молиться за неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока она гадит, она сволочь!))))
ЕленаВ ответ на Карловна
Карловна
ххм Хочу, чтоб ИМ подружилась с головой!
СсылкаПожаловаться
как это в одну морду " Ты меня уважаешь кричала и заливалась за двоих ...или за троих )
HELGA *В ответ на Карловна
Карловна
ххм Хочу, чтоб ИМ подружилась с головой!
СсылкаПожаловаться
Загадывай что нить реальное! :-)))
Золушка
Хочу бросить курить и не поправиться!
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Хочу бросить курить и не поправиться!
СсылкаПожаловаться
кури и не попрвляйся!
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
кури и не попрвляйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы!!! )))))))
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Гыы!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перекурим?)))
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
перекурим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже))))
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
Хочу бросить курить и не поправиться!
СсылкаПожаловаться
Золушка, ты куууриишь?
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
Золушка, ты куууриишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
Да!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золушка , я неделю ужо не делаю этого))Отвар из овса в помощь!
ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
Золушка , я неделю ужо не делаю этого))Отвар из овса в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поподробней?
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
А поподробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только чур не смеяться! Пошла на рынок, купила ведро овса ( ржу!), которое для лошадей продается. Каждый день мою стакан овса с шелухой, заливаю 1 л кипятка и парю 40 мин. Этот кисель пью, предварительно отжав зерна.Вот. Выводит никотин, отбивает желание это делать, чистит и энергия бьёт ключом Игогооооо)))
ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
Только чур не смеяться! Пошла на рынок, купила ведро овса ( ржу!), которое для лошадей продается. Каждый день мою стакан овса с шелухой, заливаю 1 л кипятка и парю 40 мин. Этот кисель пью, предварительно отжав зерна.Вот. Выводит никотин, отбивает желание это делать, чистит и энергия бьёт ключом Игогооооо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А обьем выпиваемого киселя в день каков?
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
А обьем выпиваемого киселя в день каков?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается 2 стакана. Но..я разбавляю..и когда пью, в стакан не смотрю.. некрасивое жижо. Пью так: утром полстакана, в обед и вечером. Но в первые 2 дня пила, как это дело захочу. Знаешь, недаром лошадей овсом кормят)) я горы свернуть могу)
ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
Получается 2 стакана. Но..я разбавляю..и когда пью, в стакан не смотрю.. некрасивое жижо. Пью так: утром полстакана, в обед и вечером. Но в первые 2 дня пила, как это дело захочу. Знаешь, недаром лошадей овсом кормят)) я горы свернуть могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пасиб Ленусь.. надо спробывать такую вещь.. А то я все на пластыри поглядываю..никотиновые.
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
Пасиб Ленусь.. надо спробывать такую вещь.. А то я все на пластыри поглядываю..никотиновые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне старушка подсказала, знахарка.
ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
Мне старушка подсказала, знахарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вес не набираешь?
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
А вес не набираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока нет.Я ровно к этому отношусь.Но заметила, что энергию девать некуда. Всё в доме перелопатила .
ikaВ ответ на Золушка
Золушка
Пасиб Ленусь.. надо спробывать такую вещь.. А то я все на пластыри поглядываю..никотиновые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините что вмешиваюсь, сама я покуриваю по вдохновению, т. к. нет зависимости, а вот с курением мужа боролись долго, и как ни странно пластыри очень облегчили этот процесс, сейчас он не курит. Только все надо правильно делать, все лечение занимает около месяца, а главное чтобы было желание.
ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
Только чур не смеяться! Пошла на рынок, купила ведро овса ( ржу!), которое для лошадей продается. Каждый день мою стакан овса с шелухой, заливаю 1 л кипятка и парю 40 мин. Этот кисель пью, предварительно отжав зерна.Вот. Выводит никотин, отбивает желание это делать, чистит и энергия бьёт ключом Игогооооо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хотела спросить.. этот кисель упаривается же .. до какого то обьема.. и на сколько приемов киселя того получается?
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
Я хотела спросить.. этот кисель упаривается же .. до какого то обьема.. и на сколько приемов киселя того получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вари его, только дай вскипнуть и собери пену, потом на водянную баню.
timbyВ ответ на Елена
Елена
Только чур не смеяться! Пошла на рынок, купила ведро овса ( ржу!), которое для лошадей продается. Каждый день мою стакан овса с шелухой, заливаю 1 л кипятка и парю 40 мин. Этот кисель пью, предварительно отжав зерна.Вот. Выводит никотин, отбивает желание это делать, чистит и энергия бьёт ключом Игогооооо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет!!!Я сегодня целый день задавалась вопросом, как бросить курить наиболее безболезненно, завтра же начну пробовать Ваш метод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем