Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заколдовала бывшая жена

5 лет назад разошелся с женой . Разошлись по глупости. Я ее очень любил и она меня. Но друзья мне говорили мол я подкаблучник и все время с ней и иногда я сорвался и уходил с ними , а ее оставлял. Нет, не изменял, просто выпивать ходили. Приходил - она обижалась. Так в очередной раз бросила меня. Уехала. Знаю, что до сих пор одна она. Я тоже один. Все есть что хочу, но без нее все пусто. Потенция у меня была всегда как у жеребца, теперь на других не тянет даже. Может заколдовала она меня? Не знаю что делать. Помогите милые женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Buton
При этом те друзья, что больше всех орали - наверняка первые подкаблучники на деревне! а что плохого в подкаблучничестве? Что плохого в том, чтобы делать хорошо и приятно любимой? Не теряя своего мужского, сильного стержня? Вы ведь ее для жизни выбрали, а не друзей. Друзья сами женятся и свалят. А вы в итоге ни с чем. Хороших девушек беречь надо, холить и лелеять.
DV
Какие же это друзья,если из за них вы мучаетесь сейчас?
Извлеките урок и начните все сначала,счастья вам
Наталья Леонова
Своим умом жить надо.
Пташка
А вы то сами у жены спрашивали, устала ли она, как ей помочь? Даже сейчас цените то, что она вам давала, а в замен от вас получала равнодушие и хамство. Ведь наверняка не молча уходили, а со скандалми к дружкам на пьянку. Хорош муженек: полгода в море, а потом деньги пропивает....
Лапочка
Эт называется лубоф. Че, и эл. почты ее не осталось? И в соцсети ее нет, что найти не можешь? А бабам с форума не верь, им лишь бы мужика, только она твоя
Maria Alexseeva
Это любовь! Мериться! Вы должны первый шаг сделать! Вы не подкаблучник и не слушайте своих друзей, это не друзья кто вас налускивал с ней ругаться. И вы уже далеко не мальчик. Они со временем кто куда, а вы один останетесь. Напишите смс ей.
Света Мрсквинази
Билет, букет и вперед... Удачи!
красота мое второе имя
Собралась и уехала..
Ты почему за ней не приехал, голубь?
красота мое второе имя
Собралась и уехала..
Ты почему за ней не приехал, голубь?
СсылкаПожаловаться
Ну так думал - ладно. Подумаем. Может и правда лучше так. Потом в море ушел. Потом опять друзья. Звоню ей иногда. Разговаривает со мной, но заканчивается тем, что обвиняет меня.
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так думал - ладно. Подумаем. Может и правда лучше так. Потом в море ушел. Потом опять друзья. Звоню ей иногда. Разговаривает со мной, но заканчивается тем, что обвиняет меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы неправы.
Женщину надолго одну оставлять нельзя, иначе ее эмоции вырастут до неба, а потом трансформируются в мысли, вот она уже и обвиняет вас, она уже себя убедила, и на самом деле ей лучше без вас... Иначе бы простила и была б влюблена
Марина МаринаВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Потому что вы неправы.
Женщину надолго одну оставлять нельзя, иначе ее эмоции вырастут до неба, а потом трансформируются в мысли, вот она уже и обвиняет вас, она уже себя убедила, и на самом деле ей лучше без вас... Иначе бы простила и была б влюблена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот точно говорите, эмоции вырастут до неба и накрутила себя жена, а автор во время это не остановил
Ольга
Да просто не ладится с личной жизнью,вот и вспоминаете хорошие моменты с женой.А если бы встретили девушку и взаимность была,так и забыли бы бывшую.Хочешь к ней-так дерзай,пробуй помириться,не бойся отказа,кто не рискует-тот не пьет шампанское))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да просто не ладится с личной жизнью,вот и вспоминаете хорошие моменты с женой.А если бы встретили девушку и взаимность была,так и забыли бы бывшую.Хочешь к ней-так дерзай,пробуй помириться,не бойся отказа,кто не рискует-тот не пьет шампанское))
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело что не встретил. С кем ни познакомлюсь сразу - купи, дай. А сколько зарабатываешь. Пошли в бар. А никто и не спросит - Ты ел? Ты пил? Все думают , как бы проблемы все перевалить на меня. В первую очередь материальные. Выкачать денег и пинка под зад в море
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело что не встретил. С кем ни познакомлюсь сразу - купи, дай. А сколько зарабатываешь. Пошли в бар. А никто и не спросит - Ты ел? Ты пил? Все думают , как бы проблемы все перевалить на меня. В первую очередь материальные. Выкачать денег и пинка под зад в море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая проблема сейчас у очень-очень многих парней и мужчин.То ли время такое,то ли что...Не унывай,надейся на лучшее.Но и попробуй все-таки с бывшей помириться,хоть лучше бы все-таки с новой.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Такая проблема сейчас у очень-очень многих парней и мужчин.То ли время такое,то ли что...Не унывай,надейся на лучшее.Но и попробуй все-таки с бывшей помириться,хоть лучше бы все-таки с новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое.
Анфиса Смирнова
Попробуйте помириться,любимым и не такое прощают.А если не получится,так хотя бы точку поставите,сможете начать с нуля
Марина Марина
вот что вы тут написали на форуме, скажите ей, что любите ее и никто кроме нее не нужен, что никого рядом с вами нет и не может быть, кроме нее... миритесь с женой.... при сильных чувствах друг к другу не понимаю, как можно отпустить человека от себя....глупость сделали оба.... а то что ваши друзья считают, вообще никак не должно отражаться на вашей жизни... они сказали, вы послушали, мысль про подкаблучнка в голове своей посеяли и кому от этого лучше стало? вам нет, только хуже стало, любимую женщину свою потеряли, зато мнение друзей главное о себе не испортили.....вообще вы взрослый человек и мнение людей должно быть на 10 месте и меньше всего волновать, кто что там скажет.... главное семья и гармония в ней
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
вот что вы тут написали на форуме, скажите ей, что любите ее и никто кроме нее не нужен, что никого рядом с вами нет и не может быть, кроме нее... миритесь с женой.... при сильных чувствах друг к другу не понимаю, как можно отпустить человека от себя....глупость сделали оба.... а то что ваши друзья считают, вообще никак не должно отражаться на вашей жизни... они сказали, вы послушали, мысль про подкаблучнка в голове своей посеяли и кому от этого лучше стало? вам нет, только хуже стало, любимую женщину свою потеряли, зато мнение друзей главное о себе не испортили.....вообще вы взрослый человек и мнение людей должно быть на 10 месте и меньше всего волновать, кто что там скажет.... главное семья и гармония в ней
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так молодой был . Шел с друзьями. Вернее с одним другом. Он мне постоянно- Что ты дурак, сидишь возле нее. А теперь мне говорит - я же тебе говорил, что она тебя бросит. А ты меня не слушал. Видишь она какая.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Так молодой был . Шел с друзьями. Вернее с одним другом. Он мне постоянно- Что ты дурак, сидишь возле нее. А теперь мне говорит - я же тебе говорил, что она тебя бросит. А ты меня не слушал. Видишь она какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо вот этого м.дака нужно было сразу в топку, а тебе мозги купить не помешало бы новые ухахаха
latika amina
На самом деле и друзья у вас неплохие и жена бывшая хорошая. Просто вы в силу своей молодости приняли неверное решение о расставании. А сейчас вы пришли к тому возрасту, когда друзья развлечения и т.д.отходят на второй план. Хочется семейного уюта и тепла, заботы. Вы повзрослели. Вам надо поговорить с женой. Может у нее все и без вас все хорошо, хотя если вы пишите что она вас обвиняет, я думаю не все потеряно и у вас есть шанс. Если получится помириться то хорошо. А если не получится надо искать. Где то всё равно есть не меркантильная, хорошая девушка. Может это у вас высокая планка, нравятся красавицы капризные,а у них всегда запросы ого го.
Артем .
на кой эти сопли, слюни? думаешь веник. скулеж под дверью с "прости люблю немогу" и все сразу в шоколаде? 99% что тут начнётся твой личный ад. тебе придётся доказывать каждый день что она на первом месте, а не на 3 как было раньше. и доказывать другой женщине, а не которая была 6 лет назад которая любила и терпела. осилишь? тогда дерзай и не скули потом какие все бабы с..и
Удмуртия Лучезарная
Вот так женщин обижать тем более любимых! ухаха Самый ужасный грех убить любовь "по глупости" ухахаха
Жаба-Мордоед
Убейся вместе с корешами об стену вымазанную ядом!
Ирина
У меня муж моряк.Если бы он хоть раз ушёл с друзьями и про меня не подумал-выгнала бы,и деньги не помогли бы.А вы устали искать заботу,которую потеряли.Это не любовь,когда любят-на друзей не меняют.Не трогайте её уже,ищите другую.
Ольга Денисова
В следующий раз думать будешь тем,что между ушами,а не друзей слушать. Я думаю,что она не захочет к тебе вернуться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем