Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заколдовали!!!!!!!!!!!

Привет всем!
Была шокирована ситуацией когда мужчина 38 лет ходил к гадалке и она ему нагадала что жить ему осталось недолго, ему было что-то сделано на смерть.
В следствии этого он пустился во "все тяжкие" забухал, бросил семью, работу....
Дак неужели, уважаемые форумчане, мы так верим этим лживым нехристям, что аж жить не хочется?
Неужелили какая-то отстойная фраза этих шарлотанов так может изменить течение жизни?
Неееет! ЭТО СЛАБЫЕ ЛЮДИ-кто к ним обращаются!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
БожаВ ответ на Светлана
Светлана
а мы сами с усами)) могём того этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежли сами с усами, то ник надо менять на "Сомкина" )))
СветланаВ ответ на Божа
Божа
Ежли сами с усами, то ник надо менять на "Сомкина" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше Котейкина))
HELGA *
я никому не верю, но сама себя побаиваюсь порой... мдааа....Мне было лет 12, когда я сама себе сделала, по всем правилам, с помощью настоящей ведьмы (тетка одна знакомая себя так позиционировала ...чекнутая была, но добрая гыыы) карты Таро. Это не то, что покупная фигня, там свой ритуал есть . Так эта тетенька меня и обучила всему, за что от моей мамы по шее получила (образно), но было уже поздно ))) Так вот их никто никогда не трогает кроме меня и хранятся они тоже "по всем правилам". Раскладываю я их очень редко и только в особых случаях. Сбываются все предсказания, до мелочей. Страааашна, аж жууууть))))
ГАЛИСВ ответ на HELGA *
HELGA *
я никому не верю, но сама себя побаиваюсь порой... мдааа....Мне было лет 12, когда я сама себе сделала, по всем правилам, с помощью настоящей ведьмы (тетка одна знакомая себя так позиционировала ...чекнутая была, но добрая гыыы) карты Таро. Это не то, что покупная фигня, там свой ритуал есть . Так эта тетенька меня и обучила всему, за что от моей мамы по шее получила (образно), но было уже поздно ))) Так вот их никто никогда не трогает кроме меня и хранятся они тоже "по всем правилам". Раскладываю я их очень редко и только в особых случаях. Сбываются все предсказания, до мелочей. Страааашна, аж жууууть))))
СсылкаПожаловаться
Таро не предсказывают, а дают ответ на четко сформулированный вопрос.
Например " Что будет если я поступлю в данной ситуации вот так?" А на вопрос " Как поступить?" Таро не отвечают)))))))))
HELGA *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Таро не предсказывают, а дают ответ на четко сформулированный вопрос.
Например " Что будет если я поступлю в данной ситуации вот так?" А на вопрос " Как поступить?" Таро не отвечают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Галис, я ЗНАЮ как обращаться с картами Таро..
ГАЛИСВ ответ на HELGA *
HELGA *
))) Галис, я ЗНАЮ как обращаться с картами Таро..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот из вашего поста, я поняла что вы не знаете как с картами общаться!)))
Теперь поняла, что просто с техникой изложения на письме, у вас трудности!))))))))))
HELGA *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот из вашего поста, я поняла что вы не знаете как с картами общаться!)))
Теперь поняла, что просто с техникой изложения на письме, у вас трудности!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по русски уже , того, трудности ))))
HELGA *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Таро не предсказывают, а дают ответ на четко сформулированный вопрос.
Например " Что будет если я поступлю в данной ситуации вот так?" А на вопрос " Как поступить?" Таро не отвечают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, Вы не правы ))) Таро - это в первую очередь вспомогательный инструмент для одаренного природой предсказателя, провидца, как угодно называйте. И каждый умелый "гадатель" на Таро имеет свое собственное трактование выпадающих символов , опираясь на свои личные наблюдения и личный опыт.Так именно это работает. Можно купить "инструкцию" и мож это и работает. Для меня это ничего не значит. Я с иронией отношусь ко всей этой абракадабре, хотя лично Я очень много типа " знаю". Я ж не просто так написала про тетеньку. ))) Она мнооого чего мне рассказывала и объясняла... Но, увы и ах, неблагодарное это дело пытаться втемяшить какую либо идею или "веру" в голову убежденного атеиста. Так что в этой теме - я в кустах. Не интересно. А мой первый пост был более шуточный нежели " буууУУУУУуууу"....Мне пора спать. Хорошего воскресенья всем ! ))
АврораВ ответ на HELGA *
HELGA *
я никому не верю, но сама себя побаиваюсь порой... мдааа....Мне было лет 12, когда я сама себе сделала, по всем правилам, с помощью настоящей ведьмы (тетка одна знакомая себя так позиционировала ...чекнутая была, но добрая гыыы) карты Таро. Это не то, что покупная фигня, там свой ритуал есть . Так эта тетенька меня и обучила всему, за что от моей мамы по шее получила (образно), но было уже поздно ))) Так вот их никто никогда не трогает кроме меня и хранятся они тоже "по всем правилам". Раскладываю я их очень редко и только в особых случаях. Сбываются все предсказания, до мелочей. Страааашна, аж жууууть))))
СсылкаПожаловаться
Я в юности тоже гаданиями баловалась. Купила Таро, кстати, не знаю почему вы так настроены против покупных, мне они никогда не врали. Тоже все до мелочей. Только вот ряд моментов мне в подобных развлекухах не нравится, больно уж все серьезно там.( Так что положила я их на полочку, доставала буквально пару раз по острой необходимости. Хай там хранятся, просто жить как то спокойнее.))
HELGA *В ответ на Аврора
Аврора
Я в юности тоже гаданиями баловалась. Купила Таро, кстати, не знаю почему вы так настроены против покупных, мне они никогда не врали. Тоже все до мелочей. Только вот ряд моментов мне в подобных развлекухах не нравится, больно уж все серьезно там.( Так что положила я их на полочку, доставала буквально пару раз по острой необходимости. Хай там хранятся, просто жить как то спокойнее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь я не "против" покупных. Я ведь просто рассказала как это получилось у меня )
Аврора
Не знаю, может кто и верит....
Орли
По девичеству мы с подружкой решили парней *приворожить*. Она меня научила взять фотографию парниши в области ердца проткнуть иголкой с ниткой, что-то пошептать и завязать узлом крепким. Все сделали как положено. Вышли за этих человеков замуж. Я сама сбежала от своего через 5 лет(пил, бил, унижал, блядовал...)А она нажила двоих пацанов от своего. И он тоже пил, бил ее, унижал, блядоваля... в конце концов ушел к женщине и живет спокойно, а она чуть не спилась, но обошлось. И нафига мы колдовали две идиотки?
галина соколова
пока живут на свете дураки...
дело не в нике
гадалки - программисты))) программируют мозх на действия определенного характера...в девичестве увлекалась всяким такими вещами, но как грица- бог прощал,но научал...сейчас я такое стараюсь обходить тридесятой дорогой...ничего хорошего из колдовства не выходит...
Влюбленная в жизнь
а ведь гадалка его запрограммировала. Вот бухаючи, ему точно жить недолго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем