Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заколебали любовью!!!

Как вы все замучили своими темами про любовь. По десять раз на дню: что это, как это, с кем это, где это,она не она. Давайте лучше о дружбе.О втором большом чувстве, которое зачастую человеку намного больше помогает в жизни. Оказывается, не только человеку. Во Франкфурте три кенгуру каким-то образом подружились с лисенком и кабаном. Те им сделали подкоп, и кенгуру сбежали. Двух беглецов сразу задержали, а третий до сих пор гуляет на свободе. Можете ли вы похвастаться такими друзьями?
Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
ДмитрийВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
сказано что человек столь ничтожен и грешен что ему не следует думать даже о том , когда же настанет конец света. ибо когда Апостолы спросили Сына Божьего когда же наступит мера греам человеческим и взыщет с грешников Господь, Сам Спаситель ответил так никто не знает, и Я тоже не знаю, только Отец Молй небесный ( Аминь) и далее Он говорит так: посему будьте готовы в любой день ибо никто не знает когда он настанет. причем не в одном месте нас предупреждает библия о том, чтобы мы не верили тем кто пророчерствует о конце света и указывает точный день и час, потому что "люди сие есть суть лжецы""
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорю, что надо придумывать "концы света" Просто мне непонятно, почему христиане говорят об этом, как о страшном наказании.
Lady StervaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не говорю, что надо придумывать "концы света" Просто мне непонятно, почему христиане говорят об этом, как о страшном наказании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как православный христианин, я считаю так, не надо бояться конца ( света ли или твоего личного конца, не важно), истинно верующий человек ждет со спокойствием встречи с Отцом. ибо сказано милость Его безгранична и безгранично простирается она над боящимися Его .посему, как верующий христианин. я никогда не говорю о сем . как о страшном наказании, поскольку каждый получит то что он заработал , так учит Библия.и еще. сказано, бесы тоже веруют и трепещут. так исходя из этого, можно ли назвать истинно верующим того кто аки сей упомянутый бес трепещет от встречи со своим Богом? чем человек сей отличается от беса, знает что так делать нельзя и все одно, грешит, вот потому и трепещет.какой же он после этого верующий, где же его вера и покорность Богу, своему Господину?
Жанна БеловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот вы увидели нечто новое в эволюции. Проявление разума у животных. Моё мнение, раз человек деградировал за последние полвека, помешался на исключительно на низменном, помешался культе потребления, возможно, "Кто-то Сверху" всеми доступными ему средствами пытается до нас докричаться. "Человек! остановись, одумайся, что ты творишь"! Вы думаете это единственный такой пример дружбы животных? Нет. Сегодня уже всё больше и больше животных больше становятся моногамными. Почему? Неужели мы не оправдали ЕГО надежд? Неужели мы опять деградируем до того, что через 1000 лет снова залезем на пальмы? Есть версия, что несколько видов обезьян - это деградировавшие цивилизации нас, людей. Кстати, есть вид обезьян, у которого речевой центр очень развит (говори - не хочу). Но не говорят. Мы что, хотим, реально хотим, чтобы сбылись самые страшные апокалиптические пророчества? Только как думают америкосы, мы не будем как в кинозале с попкорном и 3-Д очками смотреть, как рушится мир. Они пострадают в первую очередь. Не Дай Бог в Америке проснётся Супервулкан..
СсылкаПожаловаться
Животные наркоту не принимают. А люди всё больше и больше.
А люди ли это? Наркота убъёт мир.
Колобок и два жирафа
Аркадий ну зачем ты так-то.А? "Вид обезьян, у которого речевой центр очень развит", обидно становится за форум ))))))
Колобок и два жирафа
Аркадий ну зачем ты так-то.А? "Вид обезьян, у которого речевой центр очень развит", обидно становится за форум ))))))
СсылкаПожаловаться
вроде давно на форуме, а отвечаете не там))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вроде давно на форуме, а отвечаете не там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема животрепещущая.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Тема животрепещущая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема животрепещущая.

А тема действительно, животрепещущая.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маргоша
Маргоша
вроде давно на форуме, а отвечаете не там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде давно на форуме, а отвечаете не там))))

Ну бывает, заскок. у человека. "не туда" кликнула.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Аркадий ну зачем ты так-то.А? "Вид обезьян, у которого речевой центр очень развит", обидно становится за форум ))))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий ну зачем ты так-то.А? "Вид обезьян, у которого речевой центр очень развит", обидно становится за форум ))))))

)))))) Я не хотел обидеть.
Колобок и два жирафаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Аркадий ну зачем ты так-то.А? "Вид обезьян, у которого речевой центр очень развит", обидно становится за форум ))))))

)))))) Я не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутю я, настроение хорошее.
Ольга Ольга
Снегурка а что по вашему счастливая женщина?Это вы пишете что заколебали о любви; может ли одинокая женщина быть счастливой?в чем ее счастье-в работе высокооплачиваемой в богатых любовниках которве возможны до определенного биологического возраста а потом и старось и одиночество -одновременно;Обьясните мне пожалуйста в чем я заблуждалась всю свою жизнь"ТОл ько без обид и оскорблений -я серьезно !
Колобок и два жирафаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Снегурка а что по вашему счастливая женщина?Это вы пишете что заколебали о любви; может ли одинокая женщина быть счастливой?в чем ее счастье-в работе высокооплачиваемой в богатых любовниках которве возможны до определенного биологического возраста а потом и старось и одиночество -одновременно;Обьясните мне пожалуйста в чем я заблуждалась всю свою жизнь"ТОл ько без обид и оскорблений -я серьезно !
СсылкаПожаловаться
Ольга, мне кажется нет универсального рецепта счастья. Счастье многогранно и у каждой женщины в своем. Для меня счастливая женщина - это любимая и любящая. Важно, чтобы женщина была гармоничной сама по себе. И нужно уметь замечать хорошее и доброе в этой жизни, а не зацикливаться на том, чего тебе не достает. Счастье - это состояние души, нужно уметь не расплескать его, а попытаться поделиться с окружающими.
Ольга ОльгаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Ольга, мне кажется нет универсального рецепта счастья. Счастье многогранно и у каждой женщины в своем. Для меня счастливая женщина - это любимая и любящая. Важно, чтобы женщина была гармоничной сама по себе. И нужно уметь замечать хорошее и доброе в этой жизни, а не зацикливаться на том, чего тебе не достает. Счастье - это состояние души, нужно уметь не расплескать его, а попытаться поделиться с окружающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100% но чтобы быть счастливой нужно много работать над собой !
Колобок и два жирафа
А почему вы в этой теме вопрос задаете, а не в той , где это обсуждают? Мы тут о дружбе.
Ольга Ольга
Да а про дружбу я не понимаю мимолетной дружбы ;Друзья детства студенческие подруги с которыми поддерживаеться связь -это и поздравления и просто болтовня по скайпу и телефону и помощь и поддержка в чем-то;Друзья по жизни -это много значит они не бросили не обманули помогали и надеюсь что так и будет;На работе стараюсь не дружить-это чревато-толькл ровные добрые человеческие отношения-никаких слез в жилетку и секретов иначе будет знать весь коллектив;И в моем возрасте уже новых подрут не хочеться впускать в свою жизнь это уже я считаю ни к чему ;приятельницы -да просто зхорошие знакомые-да но не больше!
Колобок и два жирафа
Главное, что есть настоящие друзья, а их много и не бывает. И наверное в большинстве случаев настоящие друзья родом из детства и юности. Когда ты подружился с человеком просто по тому, что тебе с ним хорошо, и вы друг друга понимаете. Во взрослой жизни много всякой шелухи, которой придают значение и могут из-за этого с тобой дружить.
Елена Дакур
Вот как вижу начало. "Мы вместе с мч, с мужем ххх года", сразу выхожу. Но не любовь мня бесит, а то, что свои убогие проблемы, которые касаются только двоих на форум выносят.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот как вижу начало. "Мы вместе с мч, с мужем ххх года", сразу выхожу. Но не любовь мня бесит, а то, что свои убогие проблемы, которые касаются только двоих на форум выносят.
СсылкаПожаловаться
У Вас наверняка проблемы самые проблемные, самые настоящие, которые касаются всего общества в целом. Человек должен мыслить глобально, масштабно, а не пытаться разобраться в своём узком мирке. Я угадала?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
У Вас наверняка проблемы самые проблемные, самые настоящие, которые касаются всего общества в целом. Человек должен мыслить глобально, масштабно, а не пытаться разобраться в своём узком мирке. Я угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня проблемы самые обычные , должна Вас разочаровать, но я стараюсь не выносить сор из избы, принцип у меня такой. И вообще не понимаю, как можно проблемы в отношениях со своими близкими выносить на людское обозрение. Это мое личное мнение, я никому его не навязываю и, поверьте, неблагодарное дело его обсуждать.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня проблемы самые обычные , должна Вас разочаровать, но я стараюсь не выносить сор из избы, принцип у меня такой. И вообще не понимаю, как можно проблемы в отношениях со своими близкими выносить на людское обозрение. Это мое личное мнение, я никому его не навязываю и, поверьте, неблагодарное дело его обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь Вас никто не знает. Поэтому пальцем тыкать и осуждать Вас некому.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Здесь Вас никто не знает. Поэтому пальцем тыкать и осуждать Вас некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не осуждения я боюсь, поймите, просто язык не поворачивается обсуждать недостатки моих близких, могу сказать что-то при определенном настроении, но создавать тему вряд ли буду.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да не осуждения я боюсь, поймите, просто язык не поворачивается обсуждать недостатки моих близких, могу сказать что-то при определенном настроении, но создавать тему вряд ли буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас такой моральный кодекс. Вы наверное слишком серьёзно относитесь к жизни и завышаете требования к себе и окружающим. Думаю им с вами тяжело приходится.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Это у вас такой моральный кодекс. Вы наверное слишком серьёзно относитесь к жизни и завышаете требования к себе и окружающим. Думаю им с вами тяжело приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю)))), к себе точно завышаю, а к другим... им виднее, наверно.
Дочь Самурая
мне сегодня дочь изрекла фразу, которую я ей безуспешно пыталась внушить еще в первом классе- лучше никаких друзей,чем те,которые причиняют боль... понадобилось 9 лет,чтобы до нее это дошло...
Ирина ВажнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне сегодня дочь изрекла фразу, которую я ей безуспешно пыталась внушить еще в первом классе- лучше никаких друзей,чем те,которые причиняют боль... понадобилось 9 лет,чтобы до нее это дошло...
СсылкаПожаловаться
А потому что все дают советы, но учатся на своих ошибках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем