Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закончится ли весеннее обострение на форуме до конца апреля ?

Так то экран у меня сегодня писаниной другой занят, но если приоткрываю форум, то вижу что обострение на форуме идет полным ходом. Бабы начали воевать бротив баб, матюкаются хуже мужиков. Из нафталина вылезла припудренная Романец со своей "Ромашкой", хотя сообщество называется "Конопля" на самом деле. Романец, кому нахрен нужно твое сообщество домохозяек и домохозяев, целующихся в жопу? Поймите глупцы, любой форум, любой флуд интересен постольку поскольку там можно постебаться и виртуально "позажиматься" с противоположным полом, поопсирать друг дружку, а потом пожалеть, пообсуждать за спиной кто какое уепище и организовывать дружбу против кого нибудь. Притворству пришел конец и наступило обострение, а значит открылась правда. Поэтому пишите правду. Правда обо мне - 19 см, а то уже заманали с 25 ю.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
111121314
РусьнябышекВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
нет....
ну не буду спорить..
Просто Вы не пытаетесь понравиться..
или не хотите..
и не пробуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем? Есть люди которым я нравлюсь такая какая есть, а прочие мне не нужны. =)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А зачем? Есть люди которым я нравлюсь такая какая есть, а прочие мне не нужны. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это ..не самодостаточность..
это комплеккс....ссс
всё ухожу..ухожу..
РусьнябышекВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
а это ..не самодостаточность..
это комплеккс....ссс
всё ухожу..ухожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И в чем же тут комплекс? Обоснуйте.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И в чем же тут комплекс? Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам лень делать себя!
проще найти идею ..которая как Адвокат ,Вас избавит от проблемы в голове!
Вот Вы и придумали..мужененавистниц и прочее..
а стоит Вас пригреть..да пару ласковых...
РусьнябышекВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
Вам лень делать себя!
проще найти идею ..которая как Адвокат ,Вас избавит от проблемы в голове!
Вот Вы и придумали..мужененавистниц и прочее..
а стоит Вас пригреть..да пару ласковых...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно. Лучше не иметь проблем в голове. Только это не комплекс, а единственно верный вариант в жизни. Всем нравиться невозможно. Внимания стоят только те люди, которые меня любят. Думаете я стану счастливее, если меня начнет хотеть куча мужиков? Самомнение и самооценка конечно вырастет до небес, но это не есть счастье. Счастье это гармония с собой.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Правильно. Лучше не иметь проблем в голове. Только это не комплекс, а единственно верный вариант в жизни. Всем нравиться невозможно. Внимания стоят только те люди, которые меня любят. Думаете я стану счастливее, если меня начнет хотеть куча мужиков? Самомнение и самооценка конечно вырастет до небес, но это не есть счастье. Счастье это гармония с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет..просто принципы поменяться!
и самооценка..
и прочее..
РусьнябышекВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
нет..просто принципы поменяться!
и самооценка..
и прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Принципы не поменяются.
Наточка
А мне кажется, что правда такова - обострение на форуме не имеет сезонного характера, оно прогрессирует как неизлечимая болезнь вне зависимости от времени года за окном.
Нета
а какой смысл?
А Романец что проявила себя, как хамка или ...ну не важно, чтобы так её?!
Бочелли, ну не охота вас цеплять, но это случайно не реакция на недавнюю тему, где Вас тормошили и вашего соратника?
И ругаются не все и не каждый со всеми. Но некоторые вполне, заслужили их немного тряхнуть...
Обострение закончится обязательно. Снег сойдет, травка вырастет, солнце ярче заблестит и люди найдут себе за пределами домов и офисов много занятий и форум скиснет до зимы ! имхо
Котя Мотя
"хотя сообщество называется "Конопля" на самом деле" Здрасти, приехали, это нарушение аффтарских праф))
Наталья Просветова
А потом будет май,июнь,т.е все теплее и теплее.А вообще вы автор какой-то грубый.А правда состоит в том,что ее нет.
Милашка Милашка
А у меня глаза голубые
Тотсамый Страшный
Женя Мальцев. Какашки

Сметаю веником блевок и две какашки
Что перед дверию на коврике лежат
Пустые фуфыри и желуди-фисташки,
Окурков горку... Вот такой расклад.

Работа знаю чья - соседский Витька
Вчера меня под дверью сторожил
Горланя - Оля, дай потрогать титьки
Я не дала - он падла отомстил.

А Витьке уж давно ведь не шестнадцать
Да вот с мозгами видимо беда
Напьется и кричит - хочу ебацца...
Был бы культурней - может быть дала.

Хотя б ромашек сволочь догадался
Мне подарить, а не "метать харчи"...
Глядишь - уже б вовсю сейчас ебался,
А так... Сиди, свиненыш, и дрочи!!!
Вика Мелек
37,6 v gradusax,boleyu....
Тотсамый Страшный
нут..то есть тут тема..что ты Андрюха казачок засланный...
а сам с Вагиной..
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем