Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Законно ли требовать тест-драйв от девушки?

Мне 25. Месяц назад рассталась со своим парнем, с которым встречалась 4 года. Итог: мужа нет, работа 50 тыс в мес, квартиру снимаю, денег ни на что не хватает катастрофически. Всегда была красивая, а сейчас смотрю в зеркало - бледная, как поганка. Да и нервы мне мой парень измотал изрядно. Как же мне везёт в жизни на п р и д у р к о в! До свадьбы не дошло, ну и слава небесам с другой стороны.
Хочу отдохнуть, а потом пытаться выстраивать свою личную жизнь - с учетом негативного опыта предыдущих лет. На известном сайте путешествий (не буду писать каком, а то забанят за рекламу) познакомилась с МЧ 38 лет. "Спонсоров" моложе найти нереально. Как правило - это женатики. С одним встретились, и вроде как возникла взаимная симпатия для краткосрочной поездки. Вроде и не извращенец, и не урод. Ухожен, похож на бизнесмена. Он оплачивает путевку в Доминикану на 7 дней за приятное совместное времяпровождение там. Отель 5 звёзд, все включено. Встретились в кафе, он попросил одну встречу ночью в Москве до поездки, чтобы понять, подходим ли мы друг другу. Мне кажется, он тупо хочет развести меня на бесплатный секс. У меня не было секса уже больше месяца, я может и не против, но неприятно, если меня считают за обычную лох ушку. К тому же просто для секса можно найти кандидатуру мужчины и получше - помоложе и не лысеющего сверху. Вопрос к знатокам - что вы об этом думаете и был ли вообще у кого-либо опыт поездок практически с незнакомым человеком в тёплые страны? Как все прошло?
P. S. Сижу сейчас в офисе и думаю - неужели я вообще дошла до такого вот...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ангел
Вас уже, извините, приличной не назовешь, мужчина оплачивает поездку и чтобы тоже не лохонуться решил вас проверить, но возможно и развести.
Василиса
Вы выставили себя, как товар - адекватное отношение к вещи)))
Алексей К.
если согласитесь на тест-драйв постарайтесь выложиться по максимуму с ос и ас, а то вели вероятность не попасть в тёплые страны
Алексей К.В ответ на Алексей К.
Алексей К.
если согласитесь на тест-драйв постарайтесь выложиться по максимуму с ос и ас, а то вели вероятность не попасть в тёплые страны
СсылкаПожаловаться
*велика вероятность
Хитрый лис
Зачем удивляться, если готовы отдаться незнакомому за неделю отдыха?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Хитрый лис
Хитрый лис
Зачем удивляться, если готовы отдаться незнакомому за неделю отдыха?
СсылкаПожаловаться
Может она ему так понравится, что с последующим содержанием все будет)))
Хитрый лисВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Может она ему так понравится, что с последующим содержанием все будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Ну вот для этого и создан тест-драйв)
Если понравится, то возмет с собой, и могут начаться долгие отношения.
Думаю, что просьба актуальна, если, конечно же, не сабирается кинуть)
Ульяна
нда.. какая насыщенная жизнь у некоторых))
Елизавета НикифороваВ ответ на Ульяна
Ульяна
нда.. какая насыщенная жизнь у некоторых))
СсылкаПожаловаться
Можно позавидовать?
Андрей Ливанов
Что ж, раз такие рыночные отношения, требуйте оплату за ночь.
И Вы не в накладе, и он сделает выводы о совместимости.
Правда, я чего-то не понииаю, наверно...
Вы жалуетесь на финансовое положение, но как совмкстная поездка чёрт знает куда улучшит это самое положение?..
Андрей Ливанов
Что ж, раз такие рыночные отношения, требуйте оплату за ночь.
И Вы не в накладе, и он сделает выводы о совместимости.
Правда, я чего-то не понииаю, наверно...
Вы жалуетесь на финансовое положение, но как совмкстная поездка чёрт знает куда улучшит это самое положение?..
СсылкаПожаловаться
Путевка на двоих стоит около 250 тыс руб. Оплачивает он. Я хочу моря и солнца. Но подобных денег, чтобы купить море и солнце прямо сейчас - у меня нет. И просто реально устала от всего за последнее время.
Андрей ЛивановВ ответ на Аноним
Аноним
Путевка на двоих стоит около 250 тыс руб. Оплачивает он. Я хочу моря и солнца. Но подобных денег, чтобы купить море и солнце прямо сейчас - у меня нет. И просто реально устала от всего за последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно представляю, сколько стоит отдых в Доминикане.:)
Но рассчитывать, что Вы прям отдохнёте - кхм.. не совсем разумно...
Вас покупают. На неделю. И всю эту неделю Вас будут пользовать по назначению.
Алексей К.В ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Я примерно представляю, сколько стоит отдых в Доминикане.:)
Но рассчитывать, что Вы прям отдохнёте - кхм.. не совсем разумно...
Вас покупают. На неделю. И всю эту неделю Вас будут пользовать по назначению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
драть на пляже....красота же
Андрей ЛивановВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
драть на пляже....красота же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До пляжу ещё доползти надо. :)
Если уж и светит барышне отдых в Доминикане, то бОльшую его часть проведёт она в номере, отрабатывая 125 000. :)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
До пляжу ещё доползти надо. :)
Если уж и светит барышне отдых в Доминикане, то бОльшую его часть проведёт она в номере, отрабатывая 125 000. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
18000 за сутки... Дороговатая шлюшка получается. Можно было на месте взять поэкзотичнее...
Андрей ЛивановВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
18000 за сутки... Дороговатая шлюшка получается. Можно было на месте взять поэкзотичнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно, не торкает мужика с экзотики. Патриот.
Или вообще никакой Доминиканы автрру и не светит.. :)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
драть на пляже....красота же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аж стихами!
Алексей К.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Аж стихами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом деле без поэзии нельзя
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Путевка на двоих стоит около 250 тыс руб. Оплачивает он. Я хочу моря и солнца. Но подобных денег, чтобы купить море и солнце прямо сейчас - у меня нет. И просто реально устала от всего за последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводят Вас...почему не рассматриваете в таком случае иностранцев? также оплатят Вам отдых...получите то,что хотите. а этот мужчинка просто вот так имеет уставших женщин.
Елизавета НикифороваВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Что ж, раз такие рыночные отношения, требуйте оплату за ночь.
И Вы не в накладе, и он сделает выводы о совместимости.
Правда, я чего-то не понииаю, наверно...
Вы жалуетесь на финансовое положение, но как совмкстная поездка чёрт знает куда улучшит это самое положение?..
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько? Если здесь нет денежных отношений, а только бартер. Сложно понять цену одну ночи. И потом - она сразу же станет прос ти ту тк ой в его глазах.
Андрей ЛивановВ ответ на Елизавета Никифорова
Елизавета Никифорова
Интересно, сколько? Если здесь нет денежных отношений, а только бартер. Сложно понять цену одну ночи. И потом - она сразу же станет прос ти ту тк ой в его глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так - честная девушка и девственница в седьмом поколении? :)
С ценником определиться нетрудно.
Нэт
Естественно разводит. Никакой Доминиканы Вам не светит.
Не ведитесь.
Иришка
Законно ли требовать тест-драйв от девушки?

О каких законах идет речь? В случае чего в суд побежите?
Антон Шибаев
Это уже, дорогая моя, проституция. Не надо никуда ехать, уважайте себя.
Nati
Законно ли требовать тест-драйв от девушки?

настолько же законно,как развлекать во всех смыслах незнакомого мужика в поездке,эскорт это называется...но скорее всего поездки вам не видать при любом раскладе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем