Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залетела?

Брак лет 10. Совместный ребенок, девочка. Обеспечены весьма и весьма. Он работает, она предпочитает дома находиться. Все пришло к тому, что вроде ничего и не связывает, кроме ее зависимости в материальном плане от него и его привязанности к ребенку… Внешне так и выглядит. Вроде, уже и подумывал о раздельном проживании… И… Известие о беременности супруги… Шок для него… Радость для нее…

Что в итоге… Хочется услышать случаи из жизни… А бывает ли чудо?
Может кто то был в такой ситуации И чем дело закончилось...
(прошу не кусаться это не моя история)
Марина Шестакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Марина ШестаковаВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Вот именно "СОСУЩЕСТВУЮТ".
Наверное это ооочень счастливая семейная жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кто его знает? Вот и интересно....Может кто расскажет!!!!
Ленчик
Никогда дети не укрепляли брак. Бред.
Марина ШестаковаВ ответ на Ленчик
Ленчик
Никогда дети не укрепляли брак. Бред.
СсылкаПожаловаться
И тем не менее это самый распространенный и действенный способ шантажа :-)
Само Совершенство
Если мысли серьезные о раздельном проживании, то ребенок лишь отсрочит. А если несерьезные, то может все наладится :))
Марина ШестаковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если мысли серьезные о раздельном проживании, то ребенок лишь отсрочит. А если несерьезные, то может все наладится :))
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы услышать человека с которым все так и случилось :-)!!!!
Долорес Клейборн
Чего-то я недопоняла... То "ничего не связывает", то она беременна - ясно же, не ветром надуло. Стало быть, их таки что-то связывало?
Марина ШестаковаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Чего-то я недопоняла... То "ничего не связывает", то она беременна - ясно же, не ветром надуло. Стало быть, их таки что-то связывало?
СсылкаПожаловаться
Обычно бывает так, что в семьях даже после охлаждения отношений секс остается, в большей степени для физиологического удовлетворения скорее всего... А как же бональный супружеский долг??? :-)
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Шестакова
Марина Шестакова
Обычно бывает так, что в семьях даже после охлаждения отношений секс остается, в большей степени для физиологического удовлетворения скорее всего... А как же бональный супружеский долг??? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это и правда "долг", то это уже печально))) Не знаю, для меня секс очень важен, и поэтому я не могу сказать, что с сексуальным партнером меня ничего не связывает.
Марина ШестаковаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если это и правда "долг", то это уже печально))) Не знаю, для меня секс очень важен, и поэтому я не могу сказать, что с сексуальным партнером меня ничего не связывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно так, но видно после десяти лет совместного проживания единственное, что связывает это супружеский долг....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем