Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замаялась(

Всем доброго времени суток.

Тема одним словом выражает мое состояние сейчас-замаялась.

Кратко опишу - встречаюсь с молодым человеком 1.5 года. Переехали в
Москву. Счастливы. Ссоры бывают, но мелкие и быстро сами собой
рассасываются. Планируем свадьбу. Но есть одно НО.( Вот уже примерно 7
месяцев одолевает одна девушка. Любит (как она считает) моего молодого
человека. Знает его давно. Все это время добивалась Сережу (МЧ). По его
словам ничего у них не было. Я не обращала внимания и даже жалела
девушку-все-таки неразделенная такая долгая любовь. Но мое отношение
переменилось, когда начались совсем другие разговоры..Всеми мысленными
и немысленными (!) способами она показывает как он ее любит, а меня
обманывает, как он планирует с ней быть/жить/детей рожать, а меня
обманывает, как он с ней встречается тайно, а меня ОБМАНЫВАЕТ.Это
сначала надоело, потом разозлило, а сейчас я устала от нее и от себя
(начала ревновать- "капелька по капельке камень точит", нервной
какой-то стала). Посоветуйте как справится с ревностью и неоправданными
нападками на МЧ, а если кто-то считает, что "оправданными" - поясните,
потому-что пока я полностью уверена в его верности(может заблуждаюсь),
а нападки списываю только на себя и свой характер.

Заранее спасибо за ответы и советы, извините, если сумбурно всё-состояние не очень.
Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
1345678912
Инесса КоролёваВ ответ на Лиза
Лиза
я думаю любить человека, это значит хотеть чтобы он был счастлив. И я бы отпустила человека, если бы видела, что все у него замечательно. Нужно уметь радоваться за других людей, а бороться за свое счастье в моем понимании - это не желание любить односторонне и быть с человеком односторонне, это желание достичь обоюдного счастья. Ведь есть ли лучшее зрелище, кроме влюбленных счастливых глаз НАПРОТИВ тебя?
поэтому "любовь" этой особы к моему МЧ любовью не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. я про то и говорю, что она целинаправленно просто терроризирует вашу семью. это не любовь а месть за принижение ее самооценки. за что тут радоваться? за то что девушка в столь молодом возрасте уже с задатками маньяка-шизофреника?
Инесса Королёва
Уважаемая людмила Эниология конечно это одно а честно дать в глаз - это другое. что я и предлагаю сделать в это й ситуации =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на фига я буду впрягаться в проблемы мужика, а он уже сейчас сидит и ждет, что найдется кто-то, кто полезет за него, а потом он это обсудит, как это выглядит с его точки зрения. Вот и сидят несколько человек, в том числе и на форуме, пытаясь помочь. Помоги себе сам первоначально, определив, что это не твое собачье дело. Если начинать драться по поводу и без повода, так в вышеуказанной книге и это объяснено - останьтесь женщиной, а не переходите в лагерь мужчин. У нас и так идет сплошной перехлест мужского и женского. Даже в этой ситуации, где бабе предлагается драться, а мужику тихо стоять в стороне и смотреть, как бабы за него дерутся. Сплошной бред. Каждому свое. Пусть мужик и защищает свои отношения. Дайте ему возможность сейчас, потом войдет в привычку :"Я еще маленький, драться не умею."
Инесса КоролёваВ ответ на Людмила
Людмила
Да на фига я буду впрягаться в проблемы мужика, а он уже сейчас сидит и ждет, что найдется кто-то, кто полезет за него, а потом он это обсудит, как это выглядит с его точки зрения. Вот и сидят несколько человек, в том числе и на форуме, пытаясь помочь. Помоги себе сам первоначально, определив, что это не твое собачье дело. Если начинать драться по поводу и без повода, так в вышеуказанной книге и это объяснено - останьтесь женщиной, а не переходите в лагерь мужчин. У нас и так идет сплошной перехлест мужского и женского. Даже в этой ситуации, где бабе предлагается драться, а мужику тихо стоять в стороне и смотреть, как бабы за него дерутся. Сплошной бред. Каждому свое. Пусть мужик и защищает свои отношения. Дайте ему возможность сейчас, потом войдет в привычку :"Я еще маленький, драться не умею."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так блин она ж к этой девочке пристает, и ей звонит а не ему.
Инесса Королёва
так блин она ж к этой девочке пристает, и ей звонит а не ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.Вот-вот, это его знакомая, бывшая или настоящая, почему-то в этой ситуации две женщины, а главный "виновник торжества" вроде бы как ни причем, наблюдает. Дело в самой девушке, в ее реакциях. Ведь главное не сама ситуация, а как мы на нее реагируем. Если не эта девушка, будет другая, а ситуация будет только усугубляться, пока не будет правильного решения. Это опыт такой.
Наталья
Я советую Вам с Вашим мужчиной исчезнуть из её поля зрения, смените телефон. Она знает, где вы живёте? Если вы больше не пересекаетесь по жизни нигде, кроме этого любовного треугольника, то просто станьте для неё недоступными.
ЛизаВ ответ на Наталья
Наталья
Я советую Вам с Вашим мужчиной исчезнуть из её поля зрения, смените телефон. Она знает, где вы живёте? Если вы больше не пересекаетесь по жизни нигде, кроме этого любовного треугольника, то просто станьте для неё недоступными.
СсылкаПожаловаться
жалко номер менять, но если не успокоится, придется везде все сменить
Лапуля _
Была у меня такая ситуация: почти один в один как у вас. Бывшая девушка моего МЧ (а ныне мужа), всё никак не отпускала его. Их общие друзья-знакомые все как один встали на ее сторону и капали ему на мозг, мол она плачет целыми днями, самоубийством хочет жизнь покончить, до окончания института месяц остался, она мол хочет академ взять, т.к. не в состоянии гос.экзамены сдавать или вообще ин-т послать и прочая, прочая... Он даже мне предложил, что давай я ей помогу чисто по дружески с экзаменами. Я ответила, что не играю роль второй скрипки и этого не потерплю, к тому же зачем лишний раз мучить ее и давать надежду? Потом вроде все на пару месяцев улеглось, ему сообщили, что ин-т она всетаки окончила, экзамены сдала, диплом получила. А потом, как с неба кирпич: я по работе пошла на почту и тут раздается звонок по телефону, на дисплее номер любимого, а в трубке ее голос, который со злорадством сообщил, что он только что мне с ней изменил!! Как я до конца дня доработала - не знаю... Мы на этой почве чуть с ним не расстались, однако после его объяснения всё встало на свои места. Проходит еще месяц, мы идем на концерт, там немного коктейлей, он уходит на сцену выступать и тут подкатывает она, собственной персоной и начинает мне опять впаривать про его измену, показывает смски с датами, якобы он ей писал, когда мы уже вовсю встречались. И такие убедительные слова говорит, что об этих вещах только мы с ним и могли знать. Кароч, мож если не выпитое, то я б ее послала, а так, я ей ПОВЕРИЛА. Мы снова чуть не расстаемся, мои терзания и страдания не описать. Потом встречаемя и расставляем все точки над i с глубоким анализом ситуации. Оказывается, все эти месяцы он не менял пароль на эл.ящике, а там вся наша переписка, как любовная, так и взаимообвинительная во время ссор, а парол она знала и периодически заходила в его ящик и всё это читала!!! К тому же он выкладывал кое-какую инфу и в свой ЖЖ. Кароч, с БОЛЬШИМ трудом, через слезы с обеих сторон и страдания, мы снова воссоединились и вот уже 5-й год вместе, дочка чудесная растет. Но до сих пор иногда вспоминаю и жуть накатывает, я не понимаю как так можно поступать и делать, как делала она... Я вам желаю, не в коем случае ей не верить, ни при каких обстоятельствах!!! А своему МЧ скажите, что б послал её раз и навсегда при вас же! Удачи вам!
ЛизаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Была у меня такая ситуация: почти один в один как у вас. Бывшая девушка моего МЧ (а ныне мужа), всё никак не отпускала его. Их общие друзья-знакомые все как один встали на ее сторону и капали ему на мозг, мол она плачет целыми днями, самоубийством хочет жизнь покончить, до окончания института месяц остался, она мол хочет академ взять, т.к. не в состоянии гос.экзамены сдавать или вообще ин-т послать и прочая, прочая... Он даже мне предложил, что давай я ей помогу чисто по дружески с экзаменами. Я ответила, что не играю роль второй скрипки и этого не потерплю, к тому же зачем лишний раз мучить ее и давать надежду? Потом вроде все на пару месяцев улеглось, ему сообщили, что ин-т она всетаки окончила, экзамены сдала, диплом получила. А потом, как с неба кирпич: я по работе пошла на почту и тут раздается звонок по телефону, на дисплее номер любимого, а в трубке ее голос, который со злорадством сообщил, что он только что мне с ней изменил!! Как я до конца дня доработала - не знаю... Мы на этой почве чуть с ним не расстались, однако после его объяснения всё встало на свои места. Проходит еще месяц, мы идем на концерт, там немного коктейлей, он уходит на сцену выступать и тут подкатывает она, собственной персоной и начинает мне опять впаривать про его измену, показывает смски с датами, якобы он ей писал, когда мы уже вовсю встречались. И такие убедительные слова говорит, что об этих вещах только мы с ним и могли знать. Кароч, мож если не выпитое, то я б ее послала, а так, я ей ПОВЕРИЛА. Мы снова чуть не расстаемся, мои терзания и страдания не описать. Потом встречаемя и расставляем все точки над i с глубоким анализом ситуации. Оказывается, все эти месяцы он не менял пароль на эл.ящике, а там вся наша переписка, как любовная, так и взаимообвинительная во время ссор, а парол она знала и периодически заходила в его ящик и всё это читала!!! К тому же он выкладывал кое-какую инфу и в свой ЖЖ. Кароч, с БОЛЬШИМ трудом, через слезы с обеих сторон и страдания, мы снова воссоединились и вот уже 5-й год вместе, дочка чудесная растет. Но до сих пор иногда вспоминаю и жуть накатывает, я не понимаю как так можно поступать и делать, как делала она... Я вам желаю, не в коем случае ей не верить, ни при каких обстоятельствах!!! А своему МЧ скажите, что б послал её раз и навсегда при вас же! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Вы большая умница, что справились, я надеюсь что моя история закончится таким же счастливым образом)
мелкаяВ ответ на Лиза
Лиза
Вы большая умница, что справились, я надеюсь что моя история закончится таким же счастливым образом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть одно но! Вся эта история могла бы закончиться меньшей нервотрёпкой для Лапули, если бы не пофигизм МЧ. Ваш молодой человек всё таки должен занимать более жёсткую позицию. Оборвать все контакты. При звонках вам, пусть сам берёт трубку и посылает открытым текстом на три буквы. МЧ должен сам разобраться с этой девушкой, а не перекладывать часть разборок на вас.
ЛизаВ ответ на мелкая
мелкая
Есть одно но! Вся эта история могла бы закончиться меньшей нервотрёпкой для Лапули, если бы не пофигизм МЧ. Ваш молодой человек всё таки должен занимать более жёсткую позицию. Оборвать все контакты. При звонках вам, пусть сам берёт трубку и посылает открытым текстом на три буквы. МЧ должен сам разобраться с этой девушкой, а не перекладывать часть разборок на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто считает это полным бредом, глупостью и не понимает, почему я так близко к сердцу все это принимаю...
Просто женщины более чувственные и нежные, и сложнее справится морально с ситуацией
Хотя я с вами согласна-мужчина должен эту всю ситуацию уладить сам
Nina SternВ ответ на Лиза
Лиза
Вы большая умница, что справились, я надеюсь что моя история закончится таким же счастливым образом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нас так доставала бывшая жена. Она все хотела нам якобы добра. Тоже звонила по дружески, особенно когда он был на работе, пыталась меня разговорить. Меня это раздражало и я к вечеру начинала беситься и все срывала на любимом Но ей не показывала что меня такая ситуация волнует. А он просто старался этого не замечать и просто сказал " Хочешь ее послать пошли, а я в этом не участвую, все же у нас общий ребенок" .
В конечном итого когда я стала законной женой, я ее послала.Но потом начался дур дом. Она начала угрожать, звонить и обзываться, писала гадости по емейлу. Полный перечень короче. Однажды после ночи с такими звонками, она пришла и стучала ногами в дверь. Я реально испугалась, мы с ребенком просто тряслись от страха. Соседи предупредили ее что вызовут полицию. После этого я написал заявление в полицию. теперь ей запретили официально к нам приближаться, писать и звонить. Я все думаю либо стыд баба потеряла либо совсем с головой проблемы. Прошел год и никаких даже звуков с ее стороны. Тьфу тьфу тьфу
Итог таков, все в ваших руках, мужчины жалостливые больно.
АлинаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Была у меня такая ситуация: почти один в один как у вас. Бывшая девушка моего МЧ (а ныне мужа), всё никак не отпускала его. Их общие друзья-знакомые все как один встали на ее сторону и капали ему на мозг, мол она плачет целыми днями, самоубийством хочет жизнь покончить, до окончания института месяц остался, она мол хочет академ взять, т.к. не в состоянии гос.экзамены сдавать или вообще ин-т послать и прочая, прочая... Он даже мне предложил, что давай я ей помогу чисто по дружески с экзаменами. Я ответила, что не играю роль второй скрипки и этого не потерплю, к тому же зачем лишний раз мучить ее и давать надежду? Потом вроде все на пару месяцев улеглось, ему сообщили, что ин-т она всетаки окончила, экзамены сдала, диплом получила. А потом, как с неба кирпич: я по работе пошла на почту и тут раздается звонок по телефону, на дисплее номер любимого, а в трубке ее голос, который со злорадством сообщил, что он только что мне с ней изменил!! Как я до конца дня доработала - не знаю... Мы на этой почве чуть с ним не расстались, однако после его объяснения всё встало на свои места. Проходит еще месяц, мы идем на концерт, там немного коктейлей, он уходит на сцену выступать и тут подкатывает она, собственной персоной и начинает мне опять впаривать про его измену, показывает смски с датами, якобы он ей писал, когда мы уже вовсю встречались. И такие убедительные слова говорит, что об этих вещах только мы с ним и могли знать. Кароч, мож если не выпитое, то я б ее послала, а так, я ей ПОВЕРИЛА. Мы снова чуть не расстаемся, мои терзания и страдания не описать. Потом встречаемя и расставляем все точки над i с глубоким анализом ситуации. Оказывается, все эти месяцы он не менял пароль на эл.ящике, а там вся наша переписка, как любовная, так и взаимообвинительная во время ссор, а парол она знала и периодически заходила в его ящик и всё это читала!!! К тому же он выкладывал кое-какую инфу и в свой ЖЖ. Кароч, с БОЛЬШИМ трудом, через слезы с обеих сторон и страдания, мы снова воссоединились и вот уже 5-й год вместе, дочка чудесная растет. Но до сих пор иногда вспоминаю и жуть накатывает, я не понимаю как так можно поступать и делать, как делала она... Я вам желаю, не в коем случае ей не верить, ни при каких обстоятельствах!!! А своему МЧ скажите, что б послал её раз и навсегда при вас же! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Единственное, что я не поняла из вашего рассказа-каким образом она Вам могла звонить с ЕГО телефона и даже ЕГО sms показывать...И даже пароль ЕГО почему-то у НЕЕ оказался, что близко не звучит, как правда, с чего бы это? Вопросов остается уйма...
Лапуля _В ответ на Алина
Алина
Единственное, что я не поняла из вашего рассказа-каким образом она Вам могла звонить с ЕГО телефона и даже ЕГО sms показывать...И даже пароль ЕГО почему-то у НЕЕ оказался, что близко не звучит, как правда, с чего бы это? Вопросов остается уйма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Алина, вы правы. Вопросов много осталось, но на некоторые мы нашли ответы: Он на тот момент не работал и днем она застала его дома, они вышли на улицу, она опять стала унижаться: не бросай меня, я хочу от тебя ребенка, плакать, ну всё как обычно на тот момент... А мой МЧ как раз собрался на очередное собеседование, видя что она собралась с ним, он решил мне позвонить и предупредить, что ко мне приедет, тогда б она точно отстала. Он вытащил телефон, она его выхватила, у нее опять истерика началась, он развернулся и пошел к остановке. Потом опомнился, вернулся и отобрал телефон, но за это время она уже успела сделать свое черное дело... А на счет смс, там было только его имя, а номер не виден был. У меня потом МЧ спросил, а номер ты мой видела? Нет... Т.е эти смс она могла сама себе послать или кто угодно по ее просьбе. А с паролями просто: она их просто знала, как я сейчас знаю все его пароли, а он мои.
Голубка Желанная
Эта девушка из Москвы?
При каких обстоятельствах они раньше познакомились?
Как она узнала ваш новый адрес жительства?
Но в любом случае этот вопрос должен решить ваш молодой человек, т.е поставить ее на место. Если он этого не делает, значит это комму-то нужно.
Голубка Желанная
Эта девушка из Москвы?
При каких обстоятельствах они раньше познакомились?
Как она узнала ваш новый адрес жительства?
Но в любом случае этот вопрос должен решить ваш молодой человек, т.е поставить ее на место. Если он этого не делает, значит это комму-то нужно.
СсылкаПожаловаться
девушка не из Москвы.Живет в Твери, но по ее словам почву подготовила уже, чтобы приехать сюда и свить любовное гнездо с моими МЧ (нахалка)
Познакомились задолго до меня, Мч говорил, как обычно знакомятся..он уже даже и не помнит
По поводу "кому-то нужно" - э\то больше всего и беспокоит
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Лиза
Лиза
девушка не из Москвы.Живет в Твери, но по ее словам почву подготовила уже, чтобы приехать сюда и свить любовное гнездо с моими МЧ (нахалка)
Познакомились задолго до меня, Мч говорил, как обычно знакомятся..он уже даже и не помнит
По поводу "кому-то нужно" - э\то больше всего и беспокоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не стоит ни чего затевать вам с этим МЧ, если он довел ситуацию до такого состояния, что вы должны нервничать, а что дальше, жить и ревновать? Может вам встретиться с этой девушкой на едине , а может даже и втроем и обсудить ситуацию. Пусть он при вас скажет ей в лицо свое отношение к вам и к ней. И что она будет говорить в ответ. И все станет ясно, кому быть вместе. А так тень на плетень они будут наводить.
Горькая правда это не самое сладкое, но неведение еще хуже.
Голубка Желанная
Может и не стоит ни чего затевать вам с этим МЧ, если он довел ситуацию до такого состояния, что вы должны нервничать, а что дальше, жить и ревновать? Может вам встретиться с этой девушкой на едине , а может даже и втроем и обсудить ситуацию. Пусть он при вас скажет ей в лицо свое отношение к вам и к ней. И что она будет говорить в ответ. И все станет ясно, кому быть вместе. А так тень на плетень они будут наводить.
Горькая правда это не самое сладкое, но неведение еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагали встречу.она отказывается. дело не в нем. если бы вы знали, какой он человек...Я уверена, что ему не легче чем мне. Но действовать кардинально с ней он не будет 9я имею виду физически как-то), а слов она не понимает. пока успокоилась-я уже об этом писала) вот думаю, может я успокоилась и она как-то "астрально" это почувствовала?)))
Венка
А девочка-то: "ку-ку, досвидос".
Игнорируйте, по идее она должна будет начать ему звонить.
И вот, когда огна и его достанет, он пошлет её на наши родимые три буквы.
Надеюсь подействует =)
Катерина Молчанова
Значит так. Лично я в подобной ситуации спокойно разговариваю ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ раз. Не понятно с первого раза, второй будет будет болезненный физически. Пример моей 40летней начальницы, сама рассказывала. Был когда-то муж, ребенок. Мужу встретилась женщина. Она узнала и, считая себя женщиной продвинутой, мудрой и современной, скандала устраивать не стала. Она стала за собой усердно следить: макияж, образ и т.п. (хотя могу вас заверить, она и без этих доп.усилий выглядит прекрасно). Короче, муж все-таки ушел. и сейчас, по прошествии пятнадцати лет, она как-то выдала: надо было морду ей как следует разукрасить, чтобы бежала дальше, чем видела. самое смешное, БМ с этим согласился)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо!
Мадам Одесса
Поговорите со своим другом,Поменяйте мобильники номера,и квартиру никому не говорите ,где живете,
Sladkaiya KlubnichkaВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Поговорите со своим другом,Поменяйте мобильники номера,и квартиру никому не говорите ,где живете,
СсылкаПожаловаться
Поговорите со своим другом,Поменяйте мобильники номера,и квартиру никому не говорите ,где живете,
не поможет. абсолютно знакомая ситуация, такие девушки любят самоутверждаться за счет нервотрепки девушкам мч... она не может отвыкнуть, что их общение прервано. она будет долго надоедать, пока мч будет позволять это! как только будет поставлен жесткий ультиматум молодому человеку. о том чтобы он выбрал либо разлучницу. либо любимую без компромиссов сразу же все прекратится. разлучница не должна иметь возможность сообщать, что с вами он не счастлив, а у них все хорошо. сделайте так. чтобы у вас было все хорошо и без нее. в ней есть то, чего в вас ему не достает. возможно это чувство юмора, просто общение, но к ней он тянется лишь потому, что в вас этого не хватает. чего ему не хватает, я думаю разберетесь! все наладится!
Мадам ОдессаВ ответ на Sladkaiya Klubnichka
Sladkaiya Klubnichka
Поговорите со своим другом,Поменяйте мобильники номера,и квартиру никому не говорите ,где живете,
не поможет. абсолютно знакомая ситуация, такие девушки любят самоутверждаться за счет нервотрепки девушкам мч... она не может отвыкнуть, что их общение прервано. она будет долго надоедать, пока мч будет позволять это! как только будет поставлен жесткий ультиматум молодому человеку. о том чтобы он выбрал либо разлучницу. либо любимую без компромиссов сразу же все прекратится. разлучница не должна иметь возможность сообщать, что с вами он не счастлив, а у них все хорошо. сделайте так. чтобы у вас было все хорошо и без нее. в ней есть то, чего в вас ему не достает. возможно это чувство юмора, просто общение, но к ней он тянется лишь потому, что в вас этого не хватает. чего ему не хватает, я думаю разберетесь! все наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно вы правы
Sladkaiya Klubnichka
Поговорите со своим другом,Поменяйте мобильники номера,и квартиру никому не говорите ,где живете,
не поможет. абсолютно знакомая ситуация, такие девушки любят самоутверждаться за счет нервотрепки девушкам мч... она не может отвыкнуть, что их общение прервано. она будет долго надоедать, пока мч будет позволять это! как только будет поставлен жесткий ультиматум молодому человеку. о том чтобы он выбрал либо разлучницу. либо любимую без компромиссов сразу же все прекратится. разлучница не должна иметь возможность сообщать, что с вами он не счастлив, а у них все хорошо. сделайте так. чтобы у вас было все хорошо и без нее. в ней есть то, чего в вас ему не достает. возможно это чувство юмора, просто общение, но к ней он тянется лишь потому, что в вас этого не хватает. чего ему не хватает, я думаю разберетесь! все наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том.что они не общаются.По крайней мере в реальности. Про телефон и инет не могу судить. Да и с его слов ему не нужна ни она, ни ее общение. Суть проблемы как раз в том, как ее отвадить и как перестать реагировать и раздражаться и нервничать. "Культурные" разговоры моего МЧ с ней (по телефону, при мне) не помогают((
Наверное ей просто нравится меня изводить.Пока затихла, посмотрим
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем