Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замарочилась

Всем добрый день. Решила я себе золотишка прикупить и зашла посмотреть какие камни мне по знаку зодиака подходят и так этим одушевилалась. Вы верите во все свойства камней,как распознать подделку и стоит ли покупать через инет?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Жанна Белова
За всеми советами к Галис. Она специалист, подскажет.
Квант
Решила я себе золотишка прикупить

наши люди в булошную на такси не ездят....
Brisa
В свойства особо не верю, как отличить поделку - не знаю, в инете, думаю, покупать не стоит)
СветикВ ответ на Brisa
Brisa
В свойства особо не верю, как отличить поделку - не знаю, в инете, думаю, покупать не стоит)
СсылкаПожаловаться
у меня давным давно книга была про камни. Так вот отличить настоящий драгоценный камень от искусственного часто можно только при разглядывании специальным оборудованием. Дома ни у кого такого нет, в ювелирных лавках тоже.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем