Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечаю не деловой интерес начальника.

Постоянные улыбки, поблажки, готовность выполнить любую мою просьбу. Устраивает всему коллективу тераннию. Меня выделяет, хоть я и в пол силы работаю, если честно. На праздники СМС с поздравлениями по ночам, либо под утро (и из всего огромного коллектива только мне), скорее всего под действием алкоголя. Повод остаться на едине постоянно ищет. Попытки меня домой подвозить. Я лицо кирпичом, кратко отвечаю и иду делать свои дела. Раньше я этого старалась не замечать, или не понимать. Но чем больше времени проходит, тем он начинает больше знаков внимания напрягать. Раздражает жутко. Не скажу, что разница большая в возрасте, но она есть. Ему надоела толстая жена и захотелось интрижки на стороне с девушкой помоложе? Хочу увольняться из-за него. Противно видеть его улыбку постоянную и то как он медленно проводит рукой по моему столу, когда уходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Перейдите смс его жене и перестанет
СсылкаПожаловаться
Я ее видела пару раз за все время. Телефонами мы не обменивались.
Vladlenalex
Перешлите*
Нюша
Вообще не понимаю автора, ну пусть облизывается дальше, раз руками не трогает, жалко что ли?)))
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
Вообще не понимаю автора, ну пусть облизывается дальше, раз руками не трогает, жалко что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Как-то неприятно. Похабный он какой-то. Иду на работу с хорошим настроением, если знаю, что он уехал в командировку, или отпуск и его там не будет. Только он выходит, так все, хочется спрятаться подальше.
Виктория Кирик
А почему вы считаете, что у шефа жена непременно страшная и толстая?
У нас в бизнес-центре много фирм и начальников. У них очень даже хорошенькие и ухоженные жены....
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А почему вы считаете, что у шефа жена непременно страшная и толстая?
У нас в бизнес-центре много фирм и начальников. У них очень даже хорошенькие и ухоженные жены....
СсылкаПожаловаться
Она приходила, я ее видела. Особая мягко говоря такая себе. Но обеспеченная мадам. У нее отец раньше был совладельцем нашей компании.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Она приходила, я ее видела. Особая мягко говоря такая себе. Но обеспеченная мадам. У нее отец раньше был совладельцем нашей компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну естественно... никак иначе...
У меня мама - Ген директор фирмы.... оч красивая и ухоженная женщина. Это не только мое мнение. У отца была другая фирма.... так и там находились сотрудницы, которые точно знали, что жена - страшная и толстая)))))) не все ж знали, что я дочь ))) давала я им в свои 18-20 лет "просра ЦА"....
Анастасия
Чего-чего он там устраивает? Куда и чем тебя выделяет?
Helga Winter
Ну у меня с этим просто - ищем новую работу на всякий случай и ждем пока ему надоест, а если перейдет к активным действиям просто скажите, что вы его любовницей не будете и все. Иногда им ничего не нужно собственно, кроме как позаигрывать.
Роман Сорокин
Пишите заявление об увольнении.
Вечером заходите к нему в кабинет.Закрываете дверь.Поправив волосы,встряхните ими.Чтоб они струились по плечам.Лёгкой походкой,от бедра,подойдите к креслу.Возьмите его галстук.
И..Томным голосом скажите ему,какой он козёл.И что Вы сейчас придушите его.
Возьмите со стола телефон (факс,капутир) и по лысине ХРЯСЬ !!
Роман СорокинВ ответ на Роман Сорокин
Роман Сорокин
Пишите заявление об увольнении.
Вечером заходите к нему в кабинет.Закрываете дверь.Поправив волосы,встряхните ими.Чтоб они струились по плечам.Лёгкой походкой,от бедра,подойдите к креслу.Возьмите его галстук.
И..Томным голосом скажите ему,какой он козёл.И что Вы сейчас придушите его.
Возьмите со стола телефон (факс,капутир) и по лысине ХРЯСЬ !!
СсылкаПожаловаться
Можно подойти к креслу.Сесть на подлокотник.Запустить руку в его шевелюру.Помассировать пальцами ему затылок.И...Пятаком.Об стол.Кааак .......
H*** H***
Ой, да не забивайте себе голову. Ну стареет, ну влюбился - с кем не бывает. Рук же не распускает, предложений пошлых не делает!) Ну а рукой по столу - может у Вас стол пыльный?) Если начнёт переступить границы, лапать там, куда-то приглашать, зазывать - поставьте на место - пригрозите мужу рассказать и его жене тоже или уволиться) Если продолжит - деваться некуда, ищите новую работу, рассылайте заранее резюме. И только потом увольняйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем