Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательное событие! Встреча!

Сегодня состоялась встреча форумчанок. Олька-Мюмзик, Калинка и я затусили в небольшом итальянском ресторанчике))
Калинка приехала в Питер на несколько дней и я очень рада, что мы с ней наконец-то познакомились очно.
С Мюмзиком уже виделись ранее.
Вкусная пицца и хорошая компания - что еще надо когда за окном метель?
Все обсудили, косточки всем промыли, так что можете быть спокойны)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
1345678921
Ксанка ЧУДОвище ))
да я что, я ничё... просто если уж тычешь в хромое правильнописание, то и сам вроде как должен соответствовать. а что Пушкин? гениям словесности можно. у них времени нет ошибки проверять)): муза убежит... фиг поймаешь потом))), а правописание подправят специально обученные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Повторяю для тех кто на танке! Я тычу в неправильное СТИЛИСТИЧЕСКОЕ изложение, Не правильное построение фраз, и не точное употребление слов. которое к грамматическим ошибкам не какого отношения не имеет!)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Повторяю для тех кто на танке! Я тычу в неправильное СТИЛИСТИЧЕСКОЕ изложение, Не правильное построение фраз, и не точное употребление слов. которое к грамматическим ошибкам не какого отношения не имеет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не на танке, а в танке. тогда уж. я ж не Ленин... правда тот был на роневике))) во что Вы только не тычите))))
и да, я пишу после точки с маленькой буквы... чё ж не ткнули )))
Авантюристк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Повторяю для тех кто на танке! Я тычу в неправильное СТИЛИСТИЧЕСКОЕ изложение, Не правильное построение фраз, и не точное употребление слов. которое к грамматическим ошибкам не какого отношения не имеет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Повторяю для тех кто на танке! Я тычу в неправильное СТИЛИСТИЧЕСКОЕ изложение, Не правильное построение фраз, и не точное употребление слов. которое к грамматическим ошибкам не какого отношения не имеет!)))

Я тычу в неправильное СТИЛИСТИЧЕСКОЕ изложение(С)

Вы тычите в чужой бюджЭд...)))))))))))Тычинко какоето....))))))
ksВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Можете чихать сколько угодно, а правильно писать " посмеялась над вами сегодня" ))))))

а "вообщем-то" - это правильно написанное слово, как считаете?))) на несколько комментов выше. ваше.


Если человек не грамотно пишет, это пол беды, но когда человек не правильно говорит не правильно, строит предложения, тогда это совсем беда!))
А что касается орфографии, то как сказал Пушкин:
"Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки,
Я речи русской не люблю!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можете чихать сколько угодно, а правильно писать " посмеялась над вами сегодня" ))))))

а "вообщем-то" - это правильно написанное слово, как считаете?))) на несколько комментов выше. ваше.


Если человек не грамотно пишет, это пол беды, но когда человек не правильно говорит не правильно, строит предложения, тогда это совсем беда!))
А что касается орфографии, то как сказал Пушкин:
"Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки,
Я речи русской не люблю!" )))))

В данном случае "неправильно" пишется слитно....Стыдно, Галис, стыдно....
Жанна БеловаВ ответ на ks
ks
Можете чихать сколько угодно, а правильно писать " посмеялась над вами сегодня" ))))))

а "вообщем-то" - это правильно написанное слово, как считаете?))) на несколько комментов выше. ваше.


Если человек не грамотно пишет, это пол беды, но когда человек не правильно говорит не правильно, строит предложения, тогда это совсем беда!))
А что касается орфографии, то как сказал Пушкин:
"Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки,
Я речи русской не люблю!" )))))

В данном случае "неправильно" пишется слитно....Стыдно, Галис, стыдно....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не перестаю смеяться сегодня!
Бесплатный цирк на форуме!
Жанна Белова
Не перестаю смеяться сегодня!
Бесплатный цирк на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так... и на старуху найдётся проруха....Или ещё более древняя старуха, как я
ЛеонардаВ ответ на ks
ks
Можете чихать сколько угодно, а правильно писать " посмеялась над вами сегодня" ))))))

а "вообщем-то" - это правильно написанное слово, как считаете?))) на несколько комментов выше. ваше.


Если человек не грамотно пишет, это пол беды, но когда человек не правильно говорит не правильно, строит предложения, тогда это совсем беда!))
А что касается орфографии, то как сказал Пушкин:
"Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки,
Я речи русской не люблю!" )))))

В данном случае "неправильно" пишется слитно....Стыдно, Галис, стыдно....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Браво! )))
Татьяна НестероваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Можете чихать сколько угодно, а правильно писать " посмеялась над вами сегодня" ))))))

а "вообщем-то" - это правильно написанное слово, как считаете?))) на несколько комментов выше. ваше.


Если человек не грамотно пишет, это пол беды, но когда человек не правильно говорит не правильно, строит предложения, тогда это совсем беда!))
А что касается орфографии, то как сказал Пушкин:
"Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки,
Я речи русской не люблю!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
метко отметила!))точнА главное!))
GrossmutterВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Можете чихать сколько угодно, а правильно писать " посмеялась над вами сегодня" ))))))

а "вообщем-то" - это правильно написанное слово, как считаете?))) на несколько комментов выше. ваше.


Если человек не грамотно пишет, это пол беды, но когда человек не правильно говорит не правильно, строит предложения, тогда это совсем беда!))
А что касается орфографии, то как сказал Пушкин:
"Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки,
Я речи русской не люблю!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В данном случае ,,неправильно" будет правильно!!! Не учите другиих тому, в чем сами слабоваты! И тут же Пушкиным прикрываете свою безграмотность.Не правильнее ли не замечать у других соринку в глазу...
ГАЛИСВ ответ на Grossmutter
Grossmutter
В данном случае ,,неправильно" будет правильно!!! Не учите другиих тому, в чем сами слабоваты! И тут же Пушкиным прикрываете свою безграмотность.Не правильнее ли не замечать у других соринку в глазу...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Веста, повторяю! Я никого не учу, Я не говорю об ОРФОГРАФИИ, я говорю о СТИЛИСТИКЕ изложения!!!!
Многие великие люди, писали не грамотно, Но это не мешало им четко и ясно излагать мысли!
Тут на форуме есть врожденно грамотные люди, но им совершенно нечего сказать своим грамотным, безупречным языком, и читать их комментарии не интересно!!
Мне гораздо интереснее читать не грамотный, но умный текст, и я никогда не делаю замечания по поводу ошибок. Но когда в тексте идет " Ложить",и " я за вами соскучилась"....
Я поправила человека, как правильно СКАЗАТЬ, а не как правильно НАПИСАТЬ. Неужели вы не понимаете ЧТО вам говорят???
Если вы и сейчас не поймете, и начнете опять мне отвечать про "соринки" и безграмотность, можете не стараться, вы попадаете в разряд не интересных, и глупых собеседников, которые не понимают текст, не имеют чувства юмора, и так же не умеют читать между строк!))))))
GrossmutterВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Веста, повторяю! Я никого не учу, Я не говорю об ОРФОГРАФИИ, я говорю о СТИЛИСТИКЕ изложения!!!!
Многие великие люди, писали не грамотно, Но это не мешало им четко и ясно излагать мысли!
Тут на форуме есть врожденно грамотные люди, но им совершенно нечего сказать своим грамотным, безупречным языком, и читать их комментарии не интересно!!
Мне гораздо интереснее читать не грамотный, но умный текст, и я никогда не делаю замечания по поводу ошибок. Но когда в тексте идет " Ложить",и " я за вами соскучилась"....
Я поправила человека, как правильно СКАЗАТЬ, а не как правильно НАПИСАТЬ. Неужели вы не понимаете ЧТО вам говорят???
Если вы и сейчас не поймете, и начнете опять мне отвечать про "соринки" и безграмотность, можете не стараться, вы попадаете в разряд не интересных, и глупых собеседников, которые не понимают текст, не имеют чувства юмора, и так же не умеют читать между строк!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Многие великие люди" -простите,а в какой энциклопедии можно почерпнуть знания о Вас ,ВЕЛИКОЙ??? И под каким именем? Разрешите доложить- в какой разряд ВЫ меня определите, МНЕ ,, сугубо фиолетово".
ГАЛИСВ ответ на Grossmutter
Grossmutter
"Многие великие люди" -простите,а в какой энциклопедии можно почерпнуть знания о Вас ,ВЕЛИКОЙ??? И под каким именем? Разрешите доложить- в какой разряд ВЫ меня определите, МНЕ ,, сугубо фиолетово".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прощайте!)))))
GrossmutterВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Прощайте!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Всего наилучшего!!! А главное,побольше доброты и великодушия к ,,плебсу".
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Можете чихать сколько угодно, а правильно писать " посмеялась над вами сегодня" ))))))

а "вообщем-то" - это правильно написанное слово, как считаете?))) на несколько комментов выше. ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У Галис и слово "предыдущий" написано "предидущий"! )))) Золото плавить - это не книжечки читать!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
У Галис и слово "предыдущий" написано "предидущий"! )))) Золото плавить - это не книжечки читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дык... ясен перец))) ты тоже в танке со мной, походу))) сказано же, что не к орфографии претензии, а к стилистике и вообще построению... чего-то там. не помню уж.
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
дык... ясен перец))) ты тоже в танке со мной, походу))) сказано же, что не к орфографии претензии, а к стилистике и вообще построению... чего-то там. не помню уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Перечитай, законспектируй....не помнит она....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Перечитай, законспектируй....не помнит она....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Перечитай, законспектируй....не помнит она....

от щас... всё брошу и начну конспектировать всякий староеврейский бред))
GrossmutterВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Можете чихать сколько угодно, а правильно писать " посмеялась над вами сегодня" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам ли учить грамоте других ?!?При Вашей привычке употреблять ,,не" , где необходимо ,,ни".
ГАЛИСВ ответ на Grossmutter
Grossmutter
Вам ли учить грамоте других ?!?При Вашей привычке употреблять ,,не" , где необходимо ,,ни".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
При вашем НЕ умении, понимать прочитанный текст, даже говорить вам что-то НЕ хочется))))))
GrossmutterВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
При вашем НЕ умении, понимать прочитанный текст, даже говорить вам что-то НЕ хочется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смысл написанного понимаю! Не понимаю Ваших замечаний в адрес оппонентов по поводу грамотности , поскольку сами очень сильно хромаете ,,на эту ногу". И в самом деле про шубу в сотый раз-ниже некуда, мадам.
Авантюристк@
Вообщем-то я и не собиралась, но теперь, после вашего замечания....непременно буду! Ибо не фига мне диктовать, я не маленькая девочка, что бы мне делали замечания!
Я ее выбрала в жертвы, до этого был Белов, теперь он ушел, она единственная замена. такого симбиоза апломба, глупости, и легкости характера , больше на форуме нет!)))))))))


Восклицать не надо...))Сейчас у Вас лимит на восклицательные знаки закончится...))Из Вас двоих Ирина более выигрывает как персонаж...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Жанна БеловаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Вообщем-то я и не собиралась, но теперь, после вашего замечания....непременно буду! Ибо не фига мне диктовать, я не маленькая девочка, что бы мне делали замечания!
Я ее выбрала в жертвы, до этого был Белов, теперь он ушел, она единственная замена. такого симбиоза апломба, глупости, и легкости характера , больше на форуме нет!)))))))))


Восклицать не надо...))Сейчас у Вас лимит на восклицательные знаки закончится...))Из Вас двоих Ирина более выигрывает как персонаж...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Восклицать не надо...))Сейчас у Вас лимит на восклицательные знаки закончится...))Из Вас двоих Ирина более выигрывает как персонаж...)))))))


В этой ситуации Ира в выигрыше.
Все ей симпатизируют.
Даже если Гала будет каждый день выставлять свои побрякушки, это ей не поможет завоевать авторитет после темы "обосрись".
IrinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вообщем-то я и не собиралась, но теперь, после вашего замечания....непременно буду! Ибо не фига мне диктовать, я не маленькая девочка, что бы мне делали замечания!
Я ее выбрала в жертвы, до этого был Белов, теперь он ушел, она единственная замена. такого симбиоза апломба, глупости, и легкости характера , больше на форуме нет!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не логичнее ли , покорив одну вершину (в данном случае опустив одну-две зарвавшихся жоп))), переключиться на другую? )))Двигаемся дальше и растём, растём...))
ГАЛИСВ ответ на Irina
Irina
А не логичнее ли , покорив одну вершину (в данном случае опустив одну-две зарвавшихся жоп))), переключиться на другую? )))Двигаемся дальше и растём, растём...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не логичнее ли , покорив одну вершину (в данном случае опустив одну-две зарвавшихся жоп))), переключиться на другую? )))Двигаемся дальше и растём, растём...))

Нет, не логичнее!
Вы наверное никогда бизнесом не занимались?
Так вот, если одна позиция приносит баснословную прибыль, зачем забрасывать ее производство, и выпускать что-то новое, не раскрученное.
Гораздо выгоднее, использовать весь ресурс, на полную катушку, пока это хорошо продается, и приносит прибыль. А попутно двигаться дальше, продвигать новую продукцию, и расти, расти)))))
Уж очень наш дуэт с ИИ трогает умы и души форумчан, полторы тысячи комментариев за предидущую тему! Шоу должно продолжаться)))))))))
Авантюристк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А не логичнее ли , покорив одну вершину (в данном случае опустив одну-две зарвавшихся жоп))), переключиться на другую? )))Двигаемся дальше и растём, растём...))

Нет, не логичнее!
Вы наверное никогда бизнесом не занимались?
Так вот, если одна позиция приносит баснословную прибыль, зачем забрасывать ее производство, и выпускать что-то новое, не раскрученное.
Гораздо выгоднее, использовать весь ресурс, на полную катушку, пока это хорошо продается, и приносит прибыль. А попутно двигаться дальше, продвигать новую продукцию, и расти, расти)))))
Уж очень наш дуэт с ИИ трогает умы и души форумчан, полторы тысячи комментариев за предидущую тему! Шоу должно продолжаться)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не логичнее ли , покорив одну вершину (в данном случае опустив одну-две зарвавшихся жоп))), переключиться на другую? )))Двигаемся дальше и растём, растём...))

Нет, не логичнее!
Вы наверное никогда бизнесом не занимались?
Так вот, если одна позиция приносит баснословную прибыль, зачем забрасывать ее производство, и выпускать что-то новое, не раскрученное.
Гораздо выгоднее, использовать весь ресурс, на полную катушку, пока это хорошо продается, и приносит прибыль. А попутно двигаться дальше, продвигать новую продукцию, и расти, расти)))))
Уж очень наш дуэт с ИИ трогает умы и души форумчан, полторы тысячи комментариев за предидущую тему! Шоу должно продолжаться)))))))))


Бизнес?? Когда успеваете?...)))))))))
Пы.сы.Дом-3....Наблюдаем дальше как Вы ИИ домагиваетесь...))))))
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем