Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательное утро!)))

Сижу значитцца сегодня пью кофей дома перед выходом на работу. Включила радиво, а там вот:Моя прекрасная леди, богиня в утреннем свете,
Ловлю мгновения эти любви И воспеваю тебя,
Моя прекрасная леди, над нами звёзды и ветер,
И мы на этой планете любви,
Где открылось мне красота и тайна твоя. (с)

И так чёй то хорошо стало)) И расплылася в улыбке так)) и вспомнила....форум)))
Всем Дорого Утра и Хорошего Дня - Прекрасные Леди!)))
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Brisa В ответ на Сагарматха
Сагарматха
А я всегда спать хочу.. ((( Зима. В спячку бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда спать хочу.. ((( Зима. В спячку бы..

Да :-(
маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
СсылкаПожаловаться
)))))
аЛена

Рэм Ⓡ
У нас совсем не замечательно... дождь..((
Бука РезинкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У нас совсем не замечательно... дождь..((
СсылкаПожаловаться
Нее... Сегодня у Всех должно быть Замечательное Утро!!!)) Хоть дождь, хоть снег, хоть Торнадо))
Рэм ⓇВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Нее... Сегодня у Всех должно быть Замечательное Утро!!!)) Хоть дождь, хоть снег, хоть Торнадо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь?
Бука РезинкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена!)) ...если только кто то его не об**рет, но мы стараимсси чтобы этого не произошло))
Рэм ⓇВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Уверена!)) ...если только кто то его не об**рет, но мы стараимсси чтобы этого не произошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да )) Таких охотников как грязи ))) Но..что это я? С добрым утром!
Бука РезинкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да )) Таких охотников как грязи ))) Но..что это я? С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Лоркин
а у нас на югах - разгар зимы и бешеный ветер! но все равно с хорошими пожеланиями - взаимно
Бука РезинкинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
а у нас на югах - разгар зимы и бешеный ветер! но все равно с хорошими пожеланиями - взаимно
СсылкаПожаловаться
Привет! Ты ходила к нотариусу/юристу? По поводу приватизации, что нить интересно-полезное сказали?
ЛоркинВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Привет! Ты ходила к нотариусу/юристу? По поводу приватизации, что нить интересно-полезное сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да - ходила. Ответили в принципе то же что я и предполагала - пока им конкретных указаний никаких не было, приватизацию оформляют как и прежде. Я так думаю, что это вопрос времени - даже если и законопроект рассмотрен, закон принят - исполнение производится не сразу. В среду буду в регпалате - спрошу у них и если планы не нарушатся - попаду к другому нотариусу - может там что скажут. Напомни в личку мне - отпишусь что узнаю. Но пока конкретики толком нет. Это как с налогом на имущество физ лиц - только сегодня получила полную публикацию и расшифровку уплаты этого налога по - новому, и вопросов остается еще много (льготы например).
Бука РезинкинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет! Да - ходила. Ответили в принципе то же что я и предполагала - пока им конкретных указаний никаких не было, приватизацию оформляют как и прежде. Я так думаю, что это вопрос времени - даже если и законопроект рассмотрен, закон принят - исполнение производится не сразу. В среду буду в регпалате - спрошу у них и если планы не нарушатся - попаду к другому нотариусу - может там что скажут. Напомни в личку мне - отпишусь что узнаю. Но пока конкретики толком нет. Это как с налогом на имущество физ лиц - только сегодня получила полную публикацию и расшифровку уплаты этого налога по - новому, и вопросов остается еще много (льготы например).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла! спасибки, напишу завтра тебе в личку)
ЛоркинВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Поняла! спасибки, напишу завтра тебе в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу! только я к вечеру туда смогу попасть.
Блондиночка *
да! утро прекрасное!)

Severus Snape
И правда, отличное утро)))) меня теперь за завтраком не тянет хоть увалиться обратно в кровать XD
Бука РезинкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
И правда, отличное утро)))) меня теперь за завтраком не тянет хоть увалиться обратно в кровать XD
СсылкаПожаловаться
Охх, я до работы с закрытыми глазами иногда езжу((
Severus SnapeВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Охх, я до работы с закрытыми глазами иногда езжу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хожу. Хочешь-не хочешь, а проснешься за это время)))
Настя Радуга
снег, ледяной дождь, небо серое, голова на молекулы расщепляется.
Заехала в любимую кондитерскую, купила любимую пироженку, хомячу с пуэром, и мир вокруг таки подобрел )))
Бука РезинкинаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
снег, ледяной дождь, небо серое, голова на молекулы расщепляется.
Заехала в любимую кондитерскую, купила любимую пироженку, хомячу с пуэром, и мир вокруг таки подобрел )))
СсылкаПожаловаться
С Добрым Утречком, се таки?))))
Настя РадугаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
С Добрым Утречком, се таки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да )))
ЛоркинВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
снег, ледяной дождь, небо серое, голова на молекулы расщепляется.
Заехала в любимую кондитерскую, купила любимую пироженку, хомячу с пуэром, и мир вокруг таки подобрел )))
СсылкаПожаловаться
а че это за хрукт - пуэр?
Настя РадугаВ ответ на Лоркин
Лоркин
а че это за хрукт - пуэр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чай такой затейливый, на любителя, подруга говорит "твой чай шпалами пахнет", а мне нра, меня прям бодрит
ЛоркинВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
это чай такой затейливый, на любителя, подруга говорит "твой чай шпалами пахнет", а мне нра, меня прям бодрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууу! кака я темнота. И хде купить - на пробу? Усе одно не шпалы, так рельсы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем