Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательные отношения, но мало секса

Нам с моим парнем по 27 лет, 9 лет вместе, 2,5 года живем вместе. Отношения хорошие,;доверительные, в быту все хорошо, финансовых проблем нет. В последнее время стала замечать что секса стало совсем мало. ..Он очень устает на работе, часто переживает из-за нее. Говорит что дело все в этом. Я тоде не слишком жаркого темперамета, 1-2 раза в неделю вполне мне достаточно. Но даже этого нет. Я часто выступаю с инициативой, он говорит нет- устал, настроения нет, пробоеиы на работе. Вот мол потерпи, когда наладится все с работой тогда и в сексе будет все хорошо. К слову сказать, у нас разные графики работы . Нет общих выходных и не каждый вечер вместе. Хотя когда у него отпуск-секс каждый день. Но отпуск раз в год((. Я всегда за эксперименты,,пробуем игрушки, вобщем все хорошо, но количество совсем меня не устраивает. Что делать? Сильно переживаю...в отношениях .есть нежность, целовашки, обьятия, массаж...и на этом все (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Татьяна МартВ ответ на Ириска
Ириска
Просто ваше время истекло вы его больше не возбуждаете.Я как раз по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж он все еще со мной тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка, удобство, лень что то искать.
Но к 40 у него может снести крышу, захочет страстей, классика жанра.
Татьяна МартВ ответ на Ксения
Ксения
Привычка, удобство, лень что то искать.
Но к 40 у него может снести крышу, захочет страстей, классика жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с Вами, это история 70%мужчин минимум
Татьяна Март
Соглашусь с Вами, это история 70%мужчин минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему тогда не скажет прямо об этом...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тогда не скажет прямо об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что НИ ОДИН мужчина ничего не скажет прямо. Вы как с луны, наивная до жути.
Они не любят эти дурацкие разговоры, тем более когда все и так очевидно.
НТ
Ну а как же женщины, у которых мужья,парни моряки или военные. Очень редко появляющиеся дома. Им тоже всем стоит разводиться и разбегаться.? Какие глупости.
Сергей ВоронковВ ответ на НТ
НТ
Ну а как же женщины, у которых мужья,парни моряки или военные. Очень редко появляющиеся дома. Им тоже всем стоит разводиться и разбегаться.? Какие глупости.
СсылкаПожаловаться
ходят на сторону,зачем разбегаться
НТ
Может вам стоит занять свой досуг?
Сергей Воронков
надоть искать другова ,с этим толку не будет
Это я
О горе, как уже достали эти темы горячих женщин. Дома все сделала, поди окна месяц не мытые, под диваном пылища, под ванной грязища, а туда же - "интима мало". Да на работе и по хозяйству так намотаешься, что уже вообще ге до этого... Не выработанные девицы...
МарияВ ответ на Это я
Это я
О горе, как уже достали эти темы горячих женщин. Дома все сделала, поди окна месяц не мытые, под диваном пылища, под ванной грязища, а туда же - "интима мало". Да на работе и по хозяйству так намотаешься, что уже вообще ге до этого... Не выработанные девицы...
СсылкаПожаловаться
Окна? Месяц???? А их вообще надо мыть????? Ппц((( не все ишачат, как вы написали((( так жить никто не хочет, да это и не жизнь
Это яВ ответ на Мария
Мария
Окна? Месяц???? А их вообще надо мыть????? Ппц((( не все ишачат, как вы написали((( так жить никто не хочет, да это и не жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну,...при современных пылесосах и химии уборка - это одно удовольствие. Да и вообще домашнее хозяйство. Так вот и не хотят мужчины в грязи то:)
КсенияВ ответ на Это я
Это я
Да ну,...при современных пылесосах и химии уборка - это одно удовольствие. Да и вообще домашнее хозяйство. Так вот и не хотят мужчины в грязи то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, есть такие мужчины у которых все конечности целы и здоровы, и которые в состоянии и сами убираться, и женщина им не только в качестве прислуги нужна.
Это яВ ответ на Ксения
Ксения
Знаете, есть такие мужчины у которых все конечности целы и здоровы, и которые в состоянии и сами убираться, и женщина им не только в качестве прислуги нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем все темы переводить на раздел обязанностей в доме? Вот как вы себя прислугами видите, если лишний раз посуду помоете, так к вам и относятся. Причём везде! Да, создавать комфорт и уют для самых родных, любимых, достойных - это счастье! Точно также, как и мужчинам радостно зарабатывать для нас, любимых женщин, денежку, создавать нам достойный условия жизни, одаривать подарками. Как иначе кроме заботы, нежности и внимания женщина может невербально сказать о своей любви
КсенияВ ответ на Это я
Это я
Зачем все темы переводить на раздел обязанностей в доме? Вот как вы себя прислугами видите, если лишний раз посуду помоете, так к вам и относятся. Причём везде! Да, создавать комфорт и уют для самых родных, любимых, достойных - это счастье! Точно также, как и мужчинам радостно зарабатывать для нас, любимых женщин, денежку, создавать нам достойный условия жизни, одаривать подарками. Как иначе кроме заботы, нежности и внимания женщина может невербально сказать о своей любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это вы перевели тему в раздел обязанностей в доме, и начали нести чушь про мытье окон и тд.
Видимо, больная тема у вас.
Это яВ ответ на Ксения
Ксения
Так это вы перевели тему в раздел обязанностей в доме, и начали нести чушь про мытье окон и тд.
Видимо, больная тема у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я написала к тому, что девицам надо заниматься чем-то, вместо того, чтоб круглосуточно о сексе думать... Справилась с задачами, получи внимание от супруга. Не справилась, занимайся. Мужчины нас тоже замуж для чего-то берут, а не просто чтоб мы от них только требовали
КсенияВ ответ на Это я
Это я
Я написала к тому, что девицам надо заниматься чем-то, вместо того, чтоб круглосуточно о сексе думать... Справилась с задачами, получи внимание от супруга. Не справилась, занимайся. Мужчины нас тоже замуж для чего-то берут, а не просто чтоб мы от них только требовали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это вас видимо замуж для бытовухи взяли
Но так не у всех, слава богу
Это яВ ответ на Ксения
Ксения
Ну это вас видимо замуж для бытовухи взяли
Но так не у всех, слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
П вас видимо, как секс услуги позиционируют
КсенияВ ответ на Это я
Это я
П вас видимо, как секс услуги позиционируют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж лучше как секс услуги
Чем как поломойку
Это яВ ответ на Ксения
Ксения
Да уж лучше как секс услуги
Чем как поломойку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждому своё...
МарияВ ответ на Это я
Это я
Да ну,...при современных пылесосах и химии уборка - это одно удовольствие. Да и вообще домашнее хозяйство. Так вот и не хотят мужчины в грязи то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да избави меня осподи от таких удовольствий(((( нормальный мч грязи и не увидит. только жуткий зануда(((
Everest SpoonВ ответ на Это я
Это я
О горе, как уже достали эти темы горячих женщин. Дома все сделала, поди окна месяц не мытые, под диваном пылища, под ванной грязища, а туда же - "интима мало". Да на работе и по хозяйству так намотаешься, что уже вообще ге до этого... Не выработанные девицы...
СсылкаПожаловаться
Сублимировать предлагаете
SR
Я бы в такой ситуации забеспокоилась о сексе на стороне )). Ревнивая - жуть )) В вашем возрасте - обычно должно быть иначе. .. Но я могу и ошибаться - здоровье штука индивидуальная.
Эйве
у нас отличные отношения. и слава богу мало секса.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у нас отличные отношения. и слава богу мало секса.
СсылкаПожаловаться
Мало это сколько? И почему слава богу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем