Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметила совсем недавно

девочки ,я вот -что. Я ведь даже не знала, что до 50 могут уже не быть, почему-то думала после 55. И вдруг заметила, у всех, у кого наступают до 50 страшную ревность к тем у кого есть. Нагло напрямую спрашивают, а ведь это слишком личное,да еще удивляются  по -хамски. Даже косметологи могут по-наглому сказать,,Как во время? В  таком возрасте, да не может быть" Откуда такая зависть, ведь мы все были хорошими ,скромными девочками.,где границу перешли-вопрос. Я бы ни за какие деньги не спросила бы такое .Считаю это хамством, а вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
SARA
О чем речь? не поняла...
Наталья
это про зарплату?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее все да.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто примерно такие же эмоции.
хель
косметологи могут спросить, от этого уход зависит.
Марина Jovanovic
Дурам фсе завидуют
Настенка Н
Вы что курите? Я б себе приобрела
Lost

Виктория Л
я ничего не поняла
33
Илю )
Речь о критических днях?
МурисВ ответ на Илю )
Илю )
Речь о критических днях?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так поняла. Если только в этом дело, то чему завидовать-то? А если уж так хочется чтобы они не прекращались - пей гормоны, всего и делов. Правда, чревато геморроем и варикозом, но это такая ерунда.
Софочка
Про месячные? Те, у кого закончились завидуют тем, у кого есть? Или что?
Полупроводница с картинойВ ответ на Софочка
Софочка
Про месячные? Те, у кого закончились завидуют тем, у кого есть? Или что?
СсылкаПожаловаться
Друг другу.
Полупроводница с картиной
Друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я как и автор, считаю это хамством, зависть плохое чувство!..так что ли?))
Mюмз7 !!!
АННА АНИНА 1В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться


ЛюсяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
а у него то что голова болит по этому поводу, или тоже критические дни замаячили на горизонте?
SS
О мозгах речь идёт
ЛюсяВ ответ на SS
SS
О мозгах речь идёт
СсылкаПожаловаться
ессественно, после 50 начинается отток мозгов, а с учетом того что для других присутствие онных уже обременительно, они вот и завидуют
Люся Калманович
Грудь висит у кого нет, - завидуют, конечно. Кому что,- у всех с климаксом женихи- госслужащие , а тут раз-два альфа-самца , и опять никого :( Ваш комментарий
элина
на совсем бестактные вопросы задавайте свой: помочь хотите или просто так спрашиваете? иногда в ответ можно сказать: это очень личное, не хочу распространяться
Вот такая!
У меня есть? Или нет? Теперь даже и не знаю как жить. Пока не пойму есть у меня или нет не успокоюсь. Помогите!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем