Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замусоленная тема о похудении. Не проходите мимо!

Добрый вечер дорогие форумчане!✌️ Скажите пожалуйста, кто и как худеет, может какие нибудь эффективные диеты или таблетки? Сейчас ходит реклама о капсулах nabor _vesa_samyun_wan это тайские капсулы для набора мышечной массы, но есть такие и для похудения, кто нибудь пробовал? жду ваших ответов
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сама по Себе
На холодильник замок, на рот скотч. И в тренажерку.
Диеты вредны. Таблетки развод.
Юлия Паршина
скотч на рот, - это может быть выход) но все-таки кушать нужно) таблетки для похудения - на самом деле чушь, все что вы от них получите-это только проблемы со стулом и бессонные ночи в туалете.) если вам так хочется что-то пить, пейте витамины или займитесь чисткой кишечника, ведь это еще и полезно. Я очищаю кишечник полисорбом мп, а потом сажусь на диету. Нет проблем с пищеварением и стулом, а диеты и спорт делают свое дело)
Ирина Миронова
Таблетки бывают разные, и эффект от них тоже разный. Тайские таблетки я бы побоялась принимать. Я пила редуксин, но мне его выписывал врач, мне надо было сбросить почти 12кг, сама не могла справиться с этим, перейти на ПП тоже не получалось, срывалась, начала пить редуксин, и совершенно забыла о перекусах.
Аня Кузина
я не принимаю никакие таблетки, единственное что мне помогает при похудении, это сорбент полисорб мп. он мягко очищает кишечник и не оказывает негативного влияния на стул, после очищения я сажусь на диету и активно занимаюсь спортом, и так каждые 3 месяца) пока проблем с фигурой нет)
Екатерина Прус
Только спорт, и никаких таблеток. При правильных увеличениях нагрузки, результт очень хороший, правда заниматься нужно постоянно.
Лейла Маркина
Полностью согласна с автором, быстро не бывает без вреда. Мне пришлось около полугода заниматься усиленно спортом, чтобы каждый месяц лишние килограммчики уходили. Но после полугода занятий, мой вес остановился и я ничего не могла сделать, увеличивая нагрузку, максимум чего я добилась это лишние пол кило за месяц. Вот теперь подумываю еще диету добавить к занятиям.
Елена БолотоваВ ответ на Лейла Маркина
Лейла Маркина
Полностью согласна с автором, быстро не бывает без вреда. Мне пришлось около полугода заниматься усиленно спортом, чтобы каждый месяц лишние килограммчики уходили. Но после полугода занятий, мой вес остановился и я ничего не могла сделать, увеличивая нагрузку, максимум чего я добилась это лишние пол кило за месяц. Вот теперь подумываю еще диету добавить к занятиям.
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовала, при физических нагрузках вам нужно полноценное питание, а не диета, рискуете все испортить. Лучше в вашем случае раздельное, но полноценное питание, вот тогда будет результат.
Марина РоднинаВ ответ на Елена Болотова
Елена Болотова
Я бы не советовала, при физических нагрузках вам нужно полноценное питание, а не диета, рискуете все испортить. Лучше в вашем случае раздельное, но полноценное питание, вот тогда будет результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, перед любым похудением, нужно подготовить организм для начала. Я принимала Аркофлюид ДЕТОКС, он отлично выводит все токсины из организма, и очищает от шлаков. Особенно актуально для тех, кто живет в больших мегаполисах. Хорошо помогло, я практически достигла того веса к которому стремилась. Зашлакованность организма, тоже может тормозить сброс веса.
Елена СляндеваВ ответ на Марина Роднина
Марина Роднина
Девочки, перед любым похудением, нужно подготовить организм для начала. Я принимала Аркофлюид ДЕТОКС, он отлично выводит все токсины из организма, и очищает от шлаков. Особенно актуально для тех, кто живет в больших мегаполисах. Хорошо помогло, я практически достигла того веса к которому стремилась. Зашлакованность организма, тоже может тормозить сброс веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена СляндеваВ ответ на Елена Сляндева
Елена Сляндева

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет всем) с мыслями о худобе приступила к поискам фитнес клубов.. И нашла Купанду.. Это не фитнес клуб, а огромное предложение различных услуг.. в том числе и фитнес )) Цены сейчас кусаются, но на Купанде огромные скидки, поэтому очень заинтересовало)И цена и качество на хорошем уровне.. Плюс было приятным удивлением скидка на покупку следующего купона..
Лейла МаркинаВ ответ на Марина Роднина
Марина Роднина
Девочки, перед любым похудением, нужно подготовить организм для начала. Я принимала Аркофлюид ДЕТОКС, он отлично выводит все токсины из организма, и очищает от шлаков. Особенно актуально для тех, кто живет в больших мегаполисах. Хорошо помогло, я практически достигла того веса к которому стремилась. Зашлакованность организма, тоже может тормозить сброс веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самостоятельно это можно делать? Хуже не будет?
Марина РоднинаВ ответ на Лейла Маркина
Лейла Маркина
А самостоятельно это можно делать? Хуже не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аркофлюид ДЕТОКС, это полностью натуральный препарат, французского производства, онн не содержит ничего того, что может навредить организму. Я при помощи его хорошо почистила организм, не только вес сбросила, но и кожа стала выглядеть лучше, и вообще такая легкость во всем организме. Мне очень понравилось.
Настя Веденеева
Я никогда не принимаю, никаких таблеток для похудения. Только спорт и правильное питание, масимум что могу себе позволить, это принять параллельно элькар, но он никакого отношения к таблеткам для похудения не имеет.
Клара КотВ ответ на Настя Веденеева
Настя Веденеева
Я никогда не принимаю, никаких таблеток для похудения. Только спорт и правильное питание, масимум что могу себе позволить, это принять параллельно элькар, но он никакого отношения к таблеткам для похудения не имеет.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда его вообще принимать?
Настя ВеденееваВ ответ на Клара Кот
Клара Кот
А зачем тогда его вообще принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем?! Элькар прекрасно поддерживает организм во время физических агрузок, и перерабатывает жир в энергию, тем самым дает организму больше возможности и сил для занятий.
Елизавета СеливановаВ ответ на Настя Веденеева
Настя Веденеева
Как зачем?! Элькар прекрасно поддерживает организм во время физических агрузок, и перерабатывает жир в энергию, тем самым дает организму больше возможности и сил для занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у него же тоже есть ограничения и противопоказания.
Настя ВеденееваВ ответ на Елизавета Селиванова
Елизавета Селиванова
Ну у него же тоже есть ограничения и противопоказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ограничения и противопоказания есть у любых препаратов, даже у витаминок. Элькар назначают даже грудным детям, так что серьезных ограничений нет, ну кроме индивидуальной непереносимости.Не стоит конечно им злоупотреблять, но если все делать как положенно, то можно добиться хороших результатов.
Светлана Лопаткина
Ничего не могу сказать именно об этом препарате. Но у меня знакомая тоже принимает какие-то таблетки, пьёт какой-то специальный раствор, при этом не ест и очень много занимается спортом. Не скажу, что она особо худеет. Дело, конечно, каждого. Но я как-то остерегаюсь всего это и предпочитаю питаться правильно и спортом заниматься. Лучше денежки, которые тратятся на таблетки, потратить на фрукты или обратиться к хорошему диетологу, который подберёт подходящую для вас диету.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем