Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж

сколько вы встречались со своим мужем до свадьбы?у меня знакомые есть встречались 7 лет,пока он ей предложил выйти за него
Мисс Кисс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lbp
Lbp
Оба раза осталась на своей.
Второй раз муж сначала сказал, шоп взять его, а потом решил: а нафиг с документами возиться. Ну и я вздохнула с облегчением. Фамилие моё не простое...) Жалко терять.) Но если б настоял, поменяла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой категорично сказал ..только его фамилию ибо нефиг! (а я ващет и не против была)
Вниз головой (лето хочу)
мой категорично сказал ..только его фамилию ибо нефиг! (а я ващет и не против была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да второй тоже сначала... категорично... А потом, когда на госуслугах заяву заполняли... так и сказал, что, мол, сиди уж на своей...)))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
кстати, дефачки, особенно те, кто второй раз и далее замуж пошли, фамилию мужа взяли или свою оставили? а может фамилия первого мужа приглянулась?
СсылкаПожаловаться
Первого мужа не брала, а второго с удовольствием - любоВь)
конь без сапогаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
кстати, дефачки, особенно те, кто второй раз и далее замуж пошли, фамилию мужа взяли или свою оставили? а может фамилия первого мужа приглянулась?
СсылкаПожаловаться
хочешь поржать про фамилии? вышла я такая замуж... ну и взяла фамилию мужа... красивая она у него, да и надоело, что мою все коверкали... он, кстати, очень изумлялся этому, ибо муж у меня заграничный, у них фамилии не меняют... ну ладно.. поменяла я паспорт, все последующие документы (права, счета в банке, серификаты учебные на новой фамилии)..ладно... перезжаем мы на его историческую родину, подаю я на гражданство, мне его дают.. а вместе с ним и мою девичью фамилию))) и начинаю я все свои документы назад обменивать))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
хочешь поржать про фамилии? вышла я такая замуж... ну и взяла фамилию мужа... красивая она у него, да и надоело, что мою все коверкали... он, кстати, очень изумлялся этому, ибо муж у меня заграничный, у них фамилии не меняют... ну ладно.. поменяла я паспорт, все последующие документы (права, счета в банке, серификаты учебные на новой фамилии)..ладно... перезжаем мы на его историческую родину, подаю я на гражданство, мне его дают.. а вместе с ним и мою девичью фамилию))) и начинаю я все свои документы назад обменивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ...удачно поменяла? быстро?
конь без сапогаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ...удачно поменяла? быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстро... Гемороя больше от своих было... Взять одну бумажку в консульстве оказалось целой проблемой...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Быстро... Гемороя больше от своих было... Взять одну бумажку в консульстве оказалось целой проблемой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думали, шпиёнка)
Архангелида Ира-Ида
автор а вы из бюро сбора личных данных или из фсб?
D K
Мне столько рпз предлагали, что уж и не помню... последний раз, кажется, предложил во время второй встречи...
Хороша Маша да не наша
читай "пока она ему не сказала "или женимся или пошел нах" )))))
Марина Беловежская
1. один месяц. 2. 2 недели . 3. 2 года.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
1. один месяц. 2. 2 недели . 3. 2 года.
СсылкаПожаловаться
системы нет
Марина БеловежскаяВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
системы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не претендую
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
да я и не претендую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во всём должен быть порядок, а у тебя беспорядочные какие то половые связи...
Елена
1,5 года
мария титчева
знакомы были много лет.. полтора года я упрямилась - потом сошлись и всё..а потом уж взамуж позвал.. я не смогла противиться - да, не устояла я...
антася
Пол года и к стенке - иль женись , иль буду другого искать !
Brisa
А что подразумевается под понятием "встречаться"? :-)
Лапуля _
1,5 года: пол года встречались, год жили вместе, потом соответственно поженились
кошка мартовская
через три дня предложение сделал, через 11 месяцев расписались, мне надо было развестись с предыдущим мужем, а он все никак не соглашался.
Одинокая Репа
пять месяцев
Кудряшка Сью
2 года жили. До житья встречались 1 месяц
Отчаянная домохозяйка
Встретились 2 раза, он уехал, через 4 месяца вернулся и мы поженились. Уже 3 года как женаты.
Маргарита Мишина
Встречались ровно год. Муж сделал мне предложение за три месяца до официальной регистрации брака (я не давала согласия, потому что категорически не хотела идти замуж). За две недели до свадьбы начали заниматься сексом. Оба на тот момент не были девственниками.
Марица
Год. Предложение получила через два с половиной месяца после знакомства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем