Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж без любви....

Всем доброго времени суток.
Бытует мнение, что выбирать мужа нужно не того в кого ты безумно влюблена, а того, кто любит тебя, и его любви хватит на двоих, он своей любовью заслужит уважение, которое со временем перерастет в любовь.
Так считает моя мама.. Говорит, что выходя замуж за отца(ну то есть он мне отчим) не любила, а смотрела на его отношение к себе и маленькой дочке, а со временем полюбила, очень сильно.
То же советует мне- наплевать , что с моей стороны нет любви, главное, что парень хороший, любит, заботится. Мама говорит - "ты же уже была замужем по любви, и что? он тебе мозг е.. семь лет, а потом через тебя перешагнул" . у меня детей нет, но все же хотелось бы родить, тем более, что уже не 17 лет. так вот, образовался такой вопрос - может послушать маму? или лет до 35-ти ждать любовь, которая неизвестно будет ли вообще? а жить и рожать то нужно сейчас.. что думаете? заранее спасибо всем за ответы)))
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Кира Муравьева
Выходить замуж надо за того, за которого захочется выйти замуж. По любви или по рассудку -у кого какой побудитель. Но обязательно должно возникнуть желание быть именно с этим человеком.
Львица Страстная
Любовь по расчету- это мой девиз!
Присматривайтесь, не сразу открывайте свои чувства. Для меня важны и дружеские отношения-это и взаимоподдержка, и взаимоуважение, общие интересы-, и важно влечение, надежность -а потом приходит ЛЮБОВЬ.
Это и есть любовь по расчету...
Радда Хармузенд
У нас чаше всего браки заключаются по расчету и усмотрению родителей и потом люди живут счастливо. Лучше смотреть на человека здраво, а не через пелену любви. Главное взаимоуважение а любовь со временем придет.
ANNA
а каждый вечер в одну постель ложиться к нелюбимому? а целовать его? - удовольствие получаешь? ффуууу!! я так не могу любимый будет нравится во всем, будешь любить все его недостатки, а нелюбимый будет раздражать.. даже достоинствами..
Василиса
Можно и так, только чтобы к партнёру у вас была хотя-бы симпатия, тогда будет всё нормально. А за противного вам мужика замуж идти не стоит....
Елена Жосан
мне моя мама всегда говорила что-то подобное,что любовь-это в 16-ть лет, а когда приходит время замуж выходить.то одной любви мало,главное,чтобы человек был хороший,за которым как за каменной стеной и который бы любил. Чем старше я становлюсь, тем более я смогласга со своей мамой
Котя Мотя
Жить без любви - удел слабых.
Само Совершенство
Все это конечно правильно, и страсть проходит и быт заедает. Надо обдуманно делать такой шаг, тем более собираетесь в последствии иметь детей от этого человека. Но я бы не смогла без любви, противно как-то.
Вован Иванов
Мудовые рудания..бабам все равно под кого ложиться,лишь бы трахали, да фата с куклой на бампере были, как у всех...

Для тебя ж брак типа трамвая вошел-вышел, одним больше, одним меньше...
ВитаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мудовые рудания..бабам все равно под кого ложиться,лишь бы трахали, да фата с куклой на бампере были, как у всех...

Для тебя ж брак типа трамвая вошел-вышел, одним больше, одним меньше...
СсылкаПожаловаться
Какое странное у вас отношение к женщинам, что же вы всех под одну гребенку.Если вам в жизни встречались только особы, которые вас использовали, то это не говорит о том, что мы все такие, это говорит о том, что вы им это позволяли делать . Мужчины сами выбирают таких женщин, а потом еще чем-то и недовольны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем