Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж без любви? Или принца ждать?

Вот думаю...вчерась мой МЧ намекал на свадьбу и детей уже...а я не влюблена в него, хорошо отношусь, мне с ним весело и чего уж там удобно... он заботится обо мне каждый деень и каждую минуту, всегда со мной,в сегда общие интересы. Порядочен по отношению ко мне и тд и тп. Но это не мужчина моей мечты. Мне 28, детей уже хочется..и чтоб папанька был хороший, а этот вроде по всем признакам будет хорошим отцом, способным к томуж обеспеить семью. Вот и думаю-страсти и влюбленности нет,но он мне нравится и я от него не устаю при каждодневном общении. Искать СВОЕГО? или его в природе нет? А обязательно ли большая любовь -залог счастливого брака???
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Вся такая настоящаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
ВО! этого я и боюсь! Что сейчас вроде все ок, а потом вдруг начнет раздражать, а он плохого отношения не заслуживает,он замечательный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня что-то похожее было. Познакомились с МЧ, очень положительный, на семью ориентирован (как Вы выразились) и чуть ли не сразу - жениться... Мы общались около месяца. И чем больше длилось общение, тем больше я находила фактов, которые меня начинали раздражать. Выводить начинало все: и советы, и внимательность, и доверительное отношение, и, даже, желание встретиться....Прошло около 1,5 лет. Мнение мое не изменилось... А он так до сих пор и говорит, что был бы рад, если бы я вдруг согласилась. Не встречал и не встретил никого, лучше меня....Я для себя поняла, что не смогу так... НО у всех все по-разному...
Вся такая настоящая
У меня что-то похожее было. Познакомились с МЧ, очень положительный, на семью ориентирован (как Вы выразились) и чуть ли не сразу - жениться... Мы общались около месяца. И чем больше длилось общение, тем больше я находила фактов, которые меня начинали раздражать. Выводить начинало все: и советы, и внимательность, и доверительное отношение, и, даже, желание встретиться....Прошло около 1,5 лет. Мнение мое не изменилось... А он так до сих пор и говорит, что был бы рад, если бы я вдруг согласилась. Не встречал и не встретил никого, лучше меня....Я для себя поняла, что не смогу так... НО у всех все по-разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну возможно и меня выведет,но внимательность ненавязчивая и с советами вобщем то не лезет. Восновном спрашивает ,чего я хочу и делает. Ну бывает и сам делает не спрашивая...но не могу сказать,что он противно-навязчивый или слишком положительный.
AlishaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну возможно и меня выведет,но внимательность ненавязчивая и с советами вобщем то не лезет. Восновном спрашивает ,чего я хочу и делает. Ну бывает и сам делает не спрашивая...но не могу сказать,что он противно-навязчивый или слишком положительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну возможно и меня выведет,но внимательность ненавязчивая и с советами вобщем то не лезет. Восновном спрашивает ,чего я хочу и делает. Ну бывает и сам делает не спрашивая...но не могу сказать,что он противно-навязчивый или слишком положительный.

Месяц мало , повстречайтесь ещё и поймёте ,противно вам или нет ???А вы как хотели ,что бы по фейсу получать ,чтобы гуливонил ...я думаю это не кайф для вас будет !!!
Галина ДубовецВ ответ на КЭТ
КЭТ
ВО! этого я и боюсь! Что сейчас вроде все ок, а потом вдруг начнет раздражать, а он плохого отношения не заслуживает,он замечательный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстанетесь во время да и все, чего заранее переживать.
Надежда ВейсгеймВ ответ на КЭТ
КЭТ
ВО! этого я и боюсь! Что сейчас вроде все ок, а потом вдруг начнет раздражать, а он плохого отношения не заслуживает,он замечательный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете если дождетесь своего принца он вас со временем раздражать не будет??? Вы думаете принц будет вас всегда на руках носить.Отношения в браке строятся на доверии , дружбе и уважении друг к другу.А через какое то время и поймете что это ваш самый любимый человек и что жить без него не можете.Я тоже вышла за муж без захватывающей страсти какой то а теперь и он и я даже насмотреться не можем друг на друга.Так что не глупите выходите за него замуж.Не каждый так и уважать будет и ценить.А раз так значит это ваш вариант.Что бы вы поняли нужен он вам не встречайтесь с ним примерно месяц сердце подскажет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дааааааааа страстный бурный роман МЕСЯЦ....это так захватывающе....пора бы уже и свадьбу сыграть...
КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
дааааааааа страстный бурный роман МЕСЯЦ....это так захватывающе....пора бы уже и свадьбу сыграть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не думаю, что пора. Естественно я еще присматриваюсь. а бывает,что люди и через 3 дня женятся и живут счастливо, у меня такая подруга есть, двое детей, 10 лет вместе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой как же я согласна ))))
Комментарий удален.Почему?
Ну да...сегодня вот с родителми познакомит...он как бы не настаивает на том,чтоб немедленно пожениться, но объявил о своих намерениях относительно меня. И чтоб я подумала над этим, хочу ли я вообще за него
АлексаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну да...сегодня вот с родителми познакомит...он как бы не настаивает на том,чтоб немедленно пожениться, но объявил о своих намерениях относительно меня. И чтоб я подумала над этим, хочу ли я вообще за него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во и подумайте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мы и не торопимся) Я сказала,что нужно время.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так в размышлениях же...вдруг тута есть кто,кто имеет подобный опыт, мнение интересно) на то и форум!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне -то конечно удобнее,но я еще думаю об его удобстве, а ну как начну барагозить? ну скажем, если он начнет мея раздражать, еще испорчу жизнь парню чего доброго. Вон на форуме примеры есть,когда дама начинала гулять от нелюбимого мужа, а он не виноват вроде как, не заслужил...
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Мне -то конечно удобнее,но я еще думаю об его удобстве, а ну как начну барагозить? ну скажем, если он начнет мея раздражать, еще испорчу жизнь парню чего доброго. Вон на форуме примеры есть,когда дама начинала гулять от нелюбимого мужа, а он не виноват вроде как, не заслужил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, вы не дура, чтобы отказываться от жизненных благ, заботы и прочего. И будете тоже заботиться о курице - несущей для вас золотые яйца!
Если гулять, то по-тихому, потому, что вы прекрасно знаете, что желающих вас трахнуть - будет куча, а вот желающих позаботиться - может больше не быть вообще.
Василиса
Думаю, вы не дура, чтобы отказываться от жизненных благ, заботы и прочего. И будете тоже заботиться о курице - несущей для вас золотые яйца!
Если гулять, то по-тихому, потому, что вы прекрасно знаете, что желающих вас трахнуть - будет куча, а вот желающих позаботиться - может больше не быть вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это факт) Надеюсь не окажусь дурой))) эмоциональная я просто все еще...
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Это факт) Надеюсь не окажусь дурой))) эмоциональная я просто все еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так пора-бы эмоции контролировать, скоро 30 лет и надо рожать, опыт уже имеется и о жизни всё поняли....
Василиса
Так пора-бы эмоции контролировать, скоро 30 лет и надо рожать, опыт уже имеется и о жизни всё поняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пора бы...страраюсь,но иногда зашкаливает. А вцелом вы конечно кругом правы
Надежда ВейсгеймВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну да...сегодня вот с родителми познакомит...он как бы не настаивает на том,чтоб немедленно пожениться, но объявил о своих намерениях относительно меня. И чтоб я подумала над этим, хочу ли я вообще за него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере он считается с вашим мненем это уже о многом говорит в его пользу.
Комментарий удален.Почему?
бывает и через неделю, так что время - не самый весомый показатель....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем