Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж без штампа, только через обряд.

На одном из форумов эта тема вызвала бурное обсуждение.А вы как к этому относитесь?
эдик шваброметр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
117181920
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я считаю, пока мы живём в правовом государстве, а не на обитаемом острове, без штампа тут не обойтись, а венчание-это действительно для тех кому штамп не важен ухаха Так что для современных брачующихся из мегаполисов, которые любят друг друга, желательно и то и другое ухаха
эдик шваброметр
Комент женщины на эту тему-Итак, подведем итог Very Happy. Я человек честный и искренний, поэтому хочу сказать 2 вещи.
1. Спасибо всем, кто участвовал в споре со мной. Я верю что в споре рождается истина.
2. Таки заставили вы меня задуматься. И я пошла с этим вопросом к мужу. Описала свою точку зрения и вашу. Так вот. Он сказал, что я дура Crying or Very sad . Он сказал, на форуме дают общие рекомендации и в если смотреть в статистическом разрезе, то прав форум, т.е. вы все. А то что у нас не так, так это потому что тебе (т.е. мне) удается каким-то волшебным образом знать, когда ты (т.е. я) можешь мне перечить и потопать ножкой, и кроме умиления это ничего не вызывает, а когда надо вести себя ниже травы тише воды. Но в итоге, все равно выходит что ты подчиненная.
А еще он сказал, что я от безработицы уже начала с ума сходить, и что бы я поменьше над всякой фигней заморачивалась, а то на работу пойду. Very Happy
В общем, в очередной раз спасибо АБФ, что не дали мне свернуть с тропы истиной Very Happy . Муж у меня человек очень умный, и не верить его словам, в отличии от ваших, я не могу. Приходится признать свое поражение в споре Rolling Eyes
Ольга Кравцова
Эдик, не путайте меня... "Корнет, ВЫ женщина?";)) Или последний коммент не от вашего лица?
эдик шваброметрВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Эдик, не путайте меня... "Корнет, ВЫ женщина?";)) Или последний коммент не от вашего лица?
СсылкаПожаловаться
Эдик, не путайте меня... "Корнет, ВЫ женщина?";)) Или последний коммент не от вашего лица?Оля не тупите я же писал что тема скопирована с другого форума и если перед цитатой ставлю комент это комент копированый с того форума с этой темы.
Ольга КравцоваВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Эдик, не путайте меня... "Корнет, ВЫ женщина?";)) Или последний коммент не от вашего лица?Оля не тупите я же писал что тема скопирована с другого форума и если перед цитатой ставлю комент это комент копированый с того форума с этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...пардон, не сразу прочухала.. Увлеклась изучением Семейного кодекса РФ.. в и-нете...
эдик шваброметрВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А...пардон, не сразу прочухала.. Увлеклась изучением Семейного кодекса РФ.. в и-нете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А...пардон, не сразу прочухала.. Увлеклась изучением Семейного кодекса РФ.. в и-нете...Я тоже пожалуй почитаю,а то живу и не знаю каким страшным рискам я подвергаюсь УЖАСССЬЬЬ!!
Ольга Кравцова
Хоть подводить итоги опроса -прерогатива АВТОРА, Я бы осмелилась сделать вывод. Женщины постсоветского пространства привычно не доверяют своим мужьям, делая выбор в пользу нотариально заверенных документов и естесственно основного аргумента привязки к себе мужика- ШТАМПУ... А мы, женщины, отравленные ядовитым дыханием загнивающего капитализма и проживающие в основном на территориях порочного и загибающегося в муках Шенгена -- пофигистки ,наивно полагающиеся на честь и достоинство мужчины и попирающие основной оплот брака- Семейный Кодекс РФ...
Милашка Милашка
как хорошо, что меня это не касается. нафиг штампы и обряды и мужиков туда тоже))))
хорошо, когда есть где жить и на хлеб хватает и не надо унижаться ни перед кем.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
как хорошо, что меня это не касается. нафиг штампы и обряды и мужиков туда тоже))))
хорошо, когда есть где жить и на хлеб хватает и не надо унижаться ни перед кем.
СсылкаПожаловаться
как хорошо, что меня это не касается. нафиг штампы и обряды и мужиков туда тоже))))
хорошо, когда есть где жить и на хлеб хватает и не надо унижаться ни перед кем.

и это говоришь ты, которая вешается на всех подряд, да все тебя отпинывают!)))) о свободе рассуждают те, кому не удается захомутать вообще никакого мужика, не то, что такого, как мой муж.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем