Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж девственниками и реально ли сохранить невинность до свадьбы?

Случайно в электричке подслушала разговор 2-х барышень лет 30. Одна из них рассказывала, что вышла замуж в 27 лет и была девственницей за парня 25 лет, у которого она тоже была первой (девственник то бишь).
Ее подружка спросила, а что если бы она никогда замуж не вышла, на что был ответ "Ну значит не судьба, я слишком брезглива, чтобы мной пользовались и бросали...а, потом, я не хочу чтоб меня сравнивали с другими
девушками, а я - с другими парнями "
Я, честно говоря, была сильно удивлена, в наш бурный век, мне кажется, что уже и невозможно сохранить невинность до свадьбы, ну девушка еще куда ни шло, но вот парень в 25 лет и ни разу????
ZlobnijGoblin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Само СовершенствоВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
а мне секс вааще не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из-за трипера видимо. Полечитесь - полегчает.
АндрейВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
а мне секс вааще не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как так ?? это нонсес , не можит быть таково!!!!СТРАННО ОДНАКО ЭТО У ВАС!!!!
Валькирия.В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бывают, бывают, просто разборчивые и романтичные :)
СсылкаПожаловаться
согласен
Само Совершенство
Бывают, бывают, просто разборчивые и романтичные :)
СсылкаПожаловаться
А причём тут романтика??Я тоже романтик и причём тут девственность??
Само СовершенствоВ ответ на Андрей
Андрей
А причём тут романтика??Я тоже романтик и причём тут девственность??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при том.
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
А причём тут романтика??Я тоже романтик и причём тут девственность??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обьясни не понятно романтика и девствинность ???разные вещи - то вобще!
Комментарий удален.Почему?
ZlobnijGoblin В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
нет, вполне цивильно, в джинсиках и маечке, с легким макияжем, довольно таки симпатичная
Комментарий удален.Почему?
ZlobnijGoblin В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы тоже)
DimKavTVВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
я бы тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно!!!
Комментарий удален.Почему?
Мария ЛапковскаяВ ответ на Покер-веники
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жёстко,но справедливо))) Выражение на ура)))
ЮлияВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
а почему сразу в косыночке? у всех свои убеждения)
Ria
Такие и девушки и мужчины (конечно очень и очень мало) встречаются даже в наше время. Конечно их становиться очень мало. Сейчас принято в 14-16 лет быть уже не девственицей. Но я не понимаю откуда такая мода пошла? И что это современность, мода, стиль жизнь такой? Я была девственницей до свадьбы, это и мое личное мнение и наверное религия, семья на это повлияли. В глубине души каждому мужчине хочется иметь жену девственницу, чтобы он у нее был первый и единственный. Чтобы жена принадлежала только ему, а не была затасканой всеми подряд. Муж сам научит жену всем премудростям любви, как бы создаст такую как хочет. Что на счет мужчин то здесь спорный вопрос. Мужчина может в молодости погулять набраться опыта, а потом научить жену тому, что ему нравится. Я бы за то, чтобы таких девушек - девственниц до свадьбы стало больше!
ZlobnijGoblin В ответ на Ria
Ria
Такие и девушки и мужчины (конечно очень и очень мало) встречаются даже в наше время. Конечно их становиться очень мало. Сейчас принято в 14-16 лет быть уже не девственицей. Но я не понимаю откуда такая мода пошла? И что это современность, мода, стиль жизнь такой? Я была девственницей до свадьбы, это и мое личное мнение и наверное религия, семья на это повлияли. В глубине души каждому мужчине хочется иметь жену девственницу, чтобы он у нее был первый и единственный. Чтобы жена принадлежала только ему, а не была затасканой всеми подряд. Муж сам научит жену всем премудростям любви, как бы создаст такую как хочет. Что на счет мужчин то здесь спорный вопрос. Мужчина может в молодости погулять набраться опыта, а потом научить жену тому, что ему нравится. Я бы за то, чтобы таких девушек - девственниц до свадьбы стало больше!
СсылкаПожаловаться
я тоже не сторонница ранней половой жизни, но в 27 лет быть девственницей - это уже слишком ИМХО
а вот парень, мне кажется, должен все таки быть более опытнее, нагуляться до свадьбы, а то потом встретит опытную женщину, может так крышу сорвать, что и до развода дело может дойти...
ZlobnijGoblin
я тоже не сторонница ранней половой жизни, но в 27 лет быть девственницей - это уже слишком ИМХО
а вот парень, мне кажется, должен все таки быть более опытнее, нагуляться до свадьбы, а то потом встретит опытную женщину, может так крышу сорвать, что и до развода дело может дойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каго как получатся найти свою вторую половинку. В наше время также как и нормальных девушек, так и нормальных парней очень трудно найти.
NatВ ответ на Ria
Ria
У каго как получатся найти свою вторую половинку. В наше время также как и нормальных девушек, так и нормальных парней очень трудно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут еще смотря что рассматривать под нормальностью. :-)
DimKavTVВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
я тоже не сторонница ранней половой жизни, но в 27 лет быть девственницей - это уже слишком ИМХО
а вот парень, мне кажется, должен все таки быть более опытнее, нагуляться до свадьбы, а то потом встретит опытную женщину, может так крышу сорвать, что и до развода дело может дойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас крышу сносит гораздо быстрее. Только мужчина может переспав с женщиной через пару дней забыть о ней навсегда. Вы же когда влюбляетесь, так уходите с головой и всеми потрохами. Ничего уже не останавливает. Так что нагуляться надо прежде всего вам.
ЖуляВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
У вас крышу сносит гораздо быстрее. Только мужчина может переспав с женщиной через пару дней забыть о ней навсегда. Вы же когда влюбляетесь, так уходите с головой и всеми потрохами. Ничего уже не останавливает. Так что нагуляться надо прежде всего вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если уж вы влюбляетесь, то никакого спасения нет. Неужели вам еще не ясно, что секс - еще не повод для отношений?
Лика-ПикаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
У вас крышу сносит гораздо быстрее. Только мужчина может переспав с женщиной через пару дней забыть о ней навсегда. Вы же когда влюбляетесь, так уходите с головой и всеми потрохами. Ничего уже не останавливает. Так что нагуляться надо прежде всего вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас крышу сносит гораздо быстрее. Только мужчина может переспав с женщиной через пару дней забыть о ней навсегда. Вы же когда влюбляетесь, так уходите с головой и всеми потрохами. Ничего уже не останавливает. Так что нагуляться надо прежде всего вам.
Нагуляться так, чтобы потерять способность любить? Ню-ню. Я где-то читала идиотский тезис, что из шлюх получаются самые хорошие жены. Теперь понятно - это самые хорошие жены для таких как Вы, которых влюбленность женщины только раздражает. А равнодушная, которой до фени очередной "партнер" - самое оно, да?
Лика-ПикаВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
я тоже не сторонница ранней половой жизни, но в 27 лет быть девственницей - это уже слишком ИМХО
а вот парень, мне кажется, должен все таки быть более опытнее, нагуляться до свадьбы, а то потом встретит опытную женщину, может так крышу сорвать, что и до развода дело может дойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не сторонница ранней половой жизни, но в 27 лет быть девственницей - это уже слишком ИМХО
а вот парень, мне кажется, должен все таки быть более опытнее, нагуляться до свадьбы, а то потом встретит опытную женщину, может так крышу сорвать, что и до развода дело может дойти...


Ничего никто не должен. Тем более, гулять до свадьбы. Кому он это должен? Невесте? Теще? Друзьям? Самому себе? А если не хочется? Есть такие экземпляры, корорые хотят "этого" только по любви, таких немного, но есть. А любовь встретил только в 25. От воздержания крышу не срывает, если оно добровольное и осознанное.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ria
Ria
Такие и девушки и мужчины (конечно очень и очень мало) встречаются даже в наше время. Конечно их становиться очень мало. Сейчас принято в 14-16 лет быть уже не девственицей. Но я не понимаю откуда такая мода пошла? И что это современность, мода, стиль жизнь такой? Я была девственницей до свадьбы, это и мое личное мнение и наверное религия, семья на это повлияли. В глубине души каждому мужчине хочется иметь жену девственницу, чтобы он у нее был первый и единственный. Чтобы жена принадлежала только ему, а не была затасканой всеми подряд. Муж сам научит жену всем премудростям любви, как бы создаст такую как хочет. Что на счет мужчин то здесь спорный вопрос. Мужчина может в молодости погулять набраться опыта, а потом научить жену тому, что ему нравится. Я бы за то, чтобы таких девушек - девственниц до свадьбы стало больше!
СсылкаПожаловаться
а почему Вам не хотелось самой погулять и набраться опыта в молодости??? Или вы считаете, что в этом есть что-то плохое, грязное или как там еще....
Юлия Михайловна)))
а почему Вам не хотелось самой погулять и набраться опыта в молодости??? Или вы считаете, что в этом есть что-то плохое, грязное или как там еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я считаю, что гулять и набираться "опыта" это плохо, грязно, мерзко. Но это мое личное мнение, никому его не навязываю.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ria
Ria
Да я считаю, что гулять и набираться "опыта" это плохо, грязно, мерзко. Но это мое личное мнение, никому его не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем