Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж не напасть...

Дорогие мои, вот подумала я, какая профессия наиболее перспективна для мужчины? за военного, говорят не иди - по гарнизонам будешь мотаться, за грузчика тоже вроде как не охота, программист из-за компьютера не вылезет....я тут познакомилась с парнем, а он в ФСБ служит. как думаете, нормальная это профессия, замуж можно за такого идти????
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
СаШа БЕЛИКОВ
иди за александра белова он вылитый фсбэшник усы наклеил, шляпу надел-законсперировался..говорит одно - думает другое...любит нагонять туману...вон опять ходы запутывает мол зайдите посмотрите какая у меня там дата под моим произведением )))) блин был бы бабой за такого крутого чела пошёл не задумываясь!!!!
ПрелестьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
иди за александра белова он вылитый фсбэшник усы наклеил, шляпу надел-законсперировался..говорит одно - думает другое...любит нагонять туману...вон опять ходы запутывает мол зайдите посмотрите какая у меня там дата под моим произведением )))) блин был бы бабой за такого крутого чела пошёл не задумываясь!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Любые совпадения случайны
Я мужу сразу сказала, кем ему нельзя быть, чтобы я была с ним: моряком дальнего плаванья и космонавтом. Короче, чтобы не пропадал из дома надолго. Не потерплю такого, однозначно.
Любые совпадения случайны
Я мужу сразу сказала, кем ему нельзя быть, чтобы я была с ним: моряком дальнего плаванья и космонавтом. Короче, чтобы не пропадал из дома надолго. Не потерплю такого, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так. Слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья - идеальный муж)))
Любые совпадения случайныВ ответ на Ида
Ида
Зря вы так. Слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья - идеальный муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, лично для меня важно, чтобы муж под боком был.
Любые совпадения случайны
Ну, лично для меня важно, чтобы муж под боком был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря смеётесь... У меня дедушка был каптан дальнего плаваниия, да ещё и красавец... За границу плавал, что по тем временам круто было. 10 месяцев в плавании, 2 дома... Кормить и обстирывать не надо, одевать не надо, все казенное... Бабло хорошее зарабатывал... Мужчина - мечта!!!
Любые совпадения случайныВ ответ на Бабокся
Бабокся
Зря смеётесь... У меня дедушка был каптан дальнего плаваниия, да ещё и красавец... За границу плавал, что по тем временам круто было. 10 месяцев в плавании, 2 дома... Кормить и обстирывать не надо, одевать не надо, все казенное... Бабло хорошее зарабатывал... Мужчина - мечта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не смеюсь. Я вполне конкретно говорю: я готова кормить-обстирывать-ублажать. Потому что своего любимого мужчину я хочу видеть, я по нему скучаю и как женщина в нем нуждаюсь. Есть, конечно, женщины, как ваша бабушка, которым легче, когда мужа нет дома. Тогда возникает у меня вопрос: кормить не надо, да, ладно, хорошо, стирать не надо-тоже неплохо. А как на счет секса? Что, 10 месяцев воздержания?
Любые совпадения случайны
А я и не смеюсь. Я вполне конкретно говорю: я готова кормить-обстирывать-ублажать. Потому что своего любимого мужчину я хочу видеть, я по нему скучаю и как женщина в нем нуждаюсь. Есть, конечно, женщины, как ваша бабушка, которым легче, когда мужа нет дома. Тогда возникает у меня вопрос: кормить не надо, да, ладно, хорошо, стирать не надо-тоже неплохо. А как на счет секса? Что, 10 месяцев воздержания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я такая же как моя бабушка... Считаю, что от мужика больше гемора, чем радости... Найти партнёра для секса гораздо проще, чем того, кого реально выносить каждый день...
Любые совпадения случайныВ ответ на Бабокся
Бабокся
А я такая же как моя бабушка... Считаю, что от мужика больше гемора, чем радости... Найти партнёра для секса гораздо проще, чем того, кого реально выносить каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не для всех так. Меня, например, человек, которого я не люблю, даже и не возбудит в постели. А уж если я человека люблю, так буду ему женой по полной программе: и на кухне, и в постели, и в быту. И уж конечно я буду скучать по нему, когда он в отъезде.
SKART
ну, ну в фсб, а я в моссаде.
ПрелестьВ ответ на SKART
SKART
ну, ну в фсб, а я в моссаде.
СсылкаПожаловаться
О, как! Будете дружить организациями! ))
SKARTВ ответ на Прелесть
Прелесть
О, как! Будете дружить организациями! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем дружить девушками
ПрелестьВ ответ на SKART
SKART
будем дружить девушками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю: "Ну чё, ребят, вы наших всё? -Ага, ну и мы ваших тож" и совершается массовый обмен телами.
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Представляю: "Ну чё, ребят, вы наших всё? -Ага, ну и мы ваших тож" и совершается массовый обмен телами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее!!!!Я б наших не отдал!!! Точно SKARТ моссадевец. Провоцирует!!!
Пущщай со своими таджичками развлекается!!!
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Нее!!!!Я б наших не отдал!!! Точно SKARТ моссадевец. Провоцирует!!!
Пущщай со своими таджичками развлекается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моссад и таджички??? Ахренеть! ))) А наши фсбшницы и сами отдаются успешно врагу- ну для дела, конечно,- Родину защищать, вражеские тайны выведовать в постели врага. Не расстраивает? ))))))))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Моссад и таджички??? Ахренеть! ))) А наши фсбшницы и сами отдаются успешно врагу- ну для дела, конечно,- Родину защищать, вражеские тайны выведовать в постели врага. Не расстраивает? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прелесть! У меня есть знакомые ФСБшницы. Никому их тайны (которых они к тому же не знают),
совсем не нужны. Моссад пусть будет со своим таджичками, а мы будем со своими красивыми девушками.
И всем будет хорошо! ))))))
Ида
А чем вам грузчики не угодили?
Мой муж грузчиком начинал.
А теперь кандидат наук, инженер, работает в крупнейшем банке страны (не грузчиком конечно)))

Смотрите на человека, а не на профессию.
Будущий Диктатор
ФСБ-хуже грузчика...Однозначно...
Анонимно
Огласите весь список претендентов.
А мы Вам поможем выбрать.
Елена Жосан
ФСБ это круто, не каждого туда берут. Зарабатывают та мне плохо.много льгот всяких, так что лично я одобряю)))
Екатерина Молоштан
За профессию выбирать?
Екатерина Молоштан
За профессию выбирать?
СсылкаПожаловаться
Че вы все так примитивно мыслите? Я вопрос задала, при условии что мужчина безусловно вам симпатичен.
Александр Краюхин
Лучше за футболиста.Моя довольна.Правда они очень разборчивые,
Александр Краюхин
Лучше за футболиста.Моя довольна.Правда они очень разборчивые,
СсылкаПожаловаться
Это Вы на что намекаете?)
Денис
у моего друга(госнаркоконтроль) есть брат(фсб) я его тоже немного знаю.так вот работа точнеее органы где они работают
очень сказываются на семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем