Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж - не напасть, как бы за мужем не пропасть.

Бывае и такое.
Две подруги после окончания школы поступили в институт, благополучно окончили обучение и тут их дороги разошлись… Одна вышла за муж и окунулась в счастливую семейную жизнь. Муж, дети, работа… Другая занялась карьерой. Получила второе высшее образование и пошёл карьерный рост… Встречались не часто, но продвинутая подруга любила бывать в гостях у своей подружки, погреться, так сказать у чужого семейного очага! Но своей семьёй обзаводиться не спешила. Время шло… Прошли лихие девяностые… Наша продвинутая встала на ноги крепко-бизнес, недвижимость за границей, банковские счета… и прочие атрибуты …, а вот с семьёй не увязка, не сложилось. Вспомнила на досуге о старой подруге. Решила нагрянуть на Новый год в гости с подарками! Подошла к знакомой двери, с трепетом нажала на звонок… В мыслях промелькнула картинка, сейчас по ту сторону двери суматоха, ёлка, праздничный стол, всё семейство в сборе, подруга, муж, дети, внуки… Но за дверью тишина, опять нажала на кнопку звонка… За дверью послышалось шарканье, кашель и не приветливое 
— Кто там… 
Дверь открыла женщина-старушка обмотанная шалью… 
Едва-едва узнала в этом замотанном существе свою подругу… Рассказ её жизни превзошёл все ожидания. Дети выросли разъехались по городам, муж ушёл к молодой, с работы сократили, перебивается случайными заработками… Вот  итог. Одна жила для семьи угробила себя и осталась в одиночестве. 
Другая жила для себя и тоже одна, но есть средства для безбедного проживания и в старости. Так в чём суть  замужества или не замужества …—  КОМУ ПОДАТЬ СТАКАН ВОДЫ…
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сама по Себе
Это где вы такое прочитали? В дамском журнале?
Убитый неликвидВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Это где вы такое прочитали? В дамском журнале?
СсылкаПожаловаться
Это жизнь.
KAZА-DEREZA
Женщина априори не должна быть одна она должна быть любимой и любить сама,быть нужной или какой смысл в её существовании.
Марина
Очень напоминает сюжет одного известного фильма. Названия не вспомню. Вы когда темы мутите, выбирайте менее известные истории.
НаталиЯ✔
даже если муж олигарх, женщине всегда надо работать, образовываться, ситуации разные бывают....можно и овдоветь....и как в этом примере.... а мужчины любят успешных женщин....тоже знаю такие примеры, это не редкость
Datura
Мораль: МЫ ВСЕ ПОМРЁМ.
ЕвгенияВ ответ на Datura
Datura
Мораль: МЫ ВСЕ ПОМРЁМ.
СсылкаПожаловаться


Лили - яВ ответ на Datura
Datura
Мораль: МЫ ВСЕ ПОМРЁМ.
СсылкаПожаловаться




Наталья Леонова
Такие истории греют одиноких женщин.
Убитый неликвидВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Такие истории греют одиноких женщин.
СсылкаПожаловаться
И очень пугают замужних
Наталья ЛеоноваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
И очень пугают замужних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" В наших жилах кровь, а не водица"
Мария Демидюк
А не надо крайностей. Всего должно быть в меру - и семьи, и карьеры.
мария титчева
что - то пить неохота - изрекла одна знакомая красавица..многих знаю полностью выложившихся в семье.. итог плачевен - доживают одиноко..но и карьеристки тоже далеко не все успешны в домашних делах.. у кого как сложится - не угадать
рита васина
Перекос,однако. Та женщина просто себя похоронила,была приложением к мужу,но не у всех же так.
Баба снежная
Я конечно понимаю, что это женский форум, но почему темы-то такие куриные? Вы пересмотрели канал домашний пока готовили борщ?
Баба снежная
Я конечно понимаю, что это женский форум, но почему темы-то такие куриные? Вы пересмотрели канал домашний пока готовили борщ?
СсылкаПожаловаться
Ну если куриная, чего ж уделили внимание?...Телевизор не смотрю, а когда готовлю борщ, я готовлю борщ...))))
Ирга
С трудом представляю . И каким же бизнесом занималась эта пробивная подруга в лихие девяностые?
Убитый неликвидВ ответ на Ирга
Ирга
С трудом представляю . И каким же бизнесом занималась эта пробивная подруга в лихие девяностые?
СсылкаПожаловаться
Ты не думай, что раз сама неспособна чего-то достичь, то все такие)
Убитый неликвид
Ты не думай, что раз сама неспособна чего-то достичь, то все такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиди тихо..и не вякай. Не тебя спросили.
Убитый неликвидВ ответ на Ирга
Ирга
сиди тихо..и не вякай. Не тебя спросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тут хозяин. Имею право.
Убитый неликвид
А я тут хозяин. Имею право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



...Не смеши мои тапки!
Убитый неликвидВ ответ на Ирга
Ирга



...Не смеши мои тапки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они у тебя есть?
Убитый неликвид
Они у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же! Вот ..розовенькие такие))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))) тупые твои мысли...покоя не дают! Лечи мозх!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем