Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж невтерпеж

Прочел коммент в одной из тем об эксперименте, проведенном в какой-то бедной стране. Девушки, которые получили среднее образование, расхотели выходить замуж рано и решили ограничиться одним-двумя детьми. Я вот думаю - то ли в нашей стране образования нет, то ли предрассудки древние настолько сильны, что даже индуски оказались умнее наших женщин, которые вне зависимости от своего социального статуса и уровня образования  рвутся замуж пораньше и родить, потому что уверены, что в 30 лет женщины уже родить не смогут. Везде могут, а у нас - нет. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Татьяна
Да вроде умею читать,и даже писать)) А вам советую почитать умные книжки,в которых популярно описано в каком возрасте созревает женский организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам советую хотя бы учебник по биологии осилить. Начало месячных - начало продукции яйцеклеток у женщины. Конечно, полное физиологическое формирование остальных систем заканчивается позже (именно поэтому возраст для деторождения рекомендуют на 10 лет позже), но детородная система готова.
ТатьянаВ ответ на Sad
Sad
Может не возраст, а вы готовы? Читать умеете? "организм женщины готов к деторождению с началом месячных" я привела средний возраст. А не так как вы написали "полное созревание организма в 18 лет происходит" это только у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть если у меня месячные пошли в 11 лет,то я могу рожать???
Татьяна
То есть если у меня месячные пошли в 11 лет,то я могу рожать???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, а вы не знали? Смешно - школьный курс биологии, если что.
Татьяна
То есть если у меня месячные пошли в 11 лет,то я могу рожать???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Известен случай рождения ребенка девочкой 7лет. В некоторых странах девочка 13-14 лет уже замужем и имеет ребенка.
Татьяна
У каждой по-разному,получается!?
Татьяна
У каждой по-разному,получается!?
СсылкаПожаловаться
Ну вы же мне советовали умные книжки, а таких элементарных вещей не знаете. Или вы просто троллить изволите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем