Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в 50+

Позвали замуж в Европу.Дети выросли,свои семьи,шесть лет одна,скучно...Может быть там будет лучше?Я знаю,что работать не буду и это меня радет,потому что последнее время очень устаю на работе и вечером одна мысль:скорее добраться до кровати).Одинокие женщины,вы бы поехали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1241
Поночка Дак
за кого замуж-то?
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
за кого замуж-то?
СсылкаПожаловаться
это вброс! кому нужны пенсионерки в европе?
Пупкин он же Табуреткин
это вброс! кому нужны пенсионерки в европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, Европа - апогей?
АнонимВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
А что, Европа - апогей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,просто мужчина встретился хороший
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,просто мужчина встретился хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда!!! иностранец не женится на бабушке... они подбирают или пару-ровню себе-образование, материальный уровень и т.д... или дедушки женятся на наших, которые 20-30 лет моложе... "вровень пары"!!!, если он гол, как сокол и НИ ОДНА местная за него не пойдет, а "русская"-это укр., белорус., молдав. да она и отогреет и кушать сварит и будет счастлива... потому что сама... с "тьму-таракани" и как известно у нас в России на 10 КРАСИВЫХ девчонок... всего то-3 ребят...
АнонимВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
никогда!!! иностранец не женится на бабушке... они подбирают или пару-ровню себе-образование, материальный уровень и т.д... или дедушки женятся на наших, которые 20-30 лет моложе... "вровень пары"!!!, если он гол, как сокол и НИ ОДНА местная за него не пойдет, а "русская"-это укр., белорус., молдав. да она и отогреет и кушать сварит и будет счастлива... потому что сама... с "тьму-таракани" и как известно у нас в России на 10 КРАСИВЫХ девчонок... всего то-3 ребят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не с тьму...,но женится,и ровесники,и ах ,есть на что жить,потом напишу,как живу))и да,не бабушка))
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Не с тьму...,но женится,и ровесники,и ах ,есть на что жить,потом напишу,как живу))и да,не бабушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами написали...-"дети уже выросли", то есть, Вам-50... и за... что - это-"юная дева"?!!! или Вы в 15-16 родили? и Вам сейчас 34-38...
АнонимВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
Вы сами написали...-"дети уже выросли", то есть, Вам-50... и за... что - это-"юная дева"?!!! или Вы в 15-16 родили? и Вам сейчас 34-38...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет,выгляжу невнушительно,никто,и даже женщины )не дает мне мой возраст,намного меньше
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,выгляжу невнушительно,никто,и даже женщины )не дает мне мой возраст,намного меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он расходы сам ваши будет оплачивать? У них принято во всех странах европейских оплачивать все пополам. Коммуналка, питание.
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
А он расходы сам ваши будет оплачивать? У них принято во всех странах европейских оплачивать все пополам. Коммуналка, питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Квартиру,коммуналку оплачивает он,машину и расходы на мое оформление-тоже
Kira TseligorovaВ ответ на Nadin
Nadin
А он расходы сам ваши будет оплачивать? У них принято во всех странах европейских оплачивать все пополам. Коммуналка, питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И откуда Вы все знаете? Из рассказов, статей о жизни за границей? В Европе живут обычные разные люди с обычными чувствами. И на возраст, и на внешность они, как правило, обращают меньше внимания, чем у нас. А те мужчины, которые женятся на 20-30 летних или ищут домработниц есть и в России. Эта дама ведь не помещала свое резюме на сайте знакомств, а где-то познакомилась с этим человеком. Но может сказаться разница в менталитете, воспитании. Стоит подумать.
Kira Tseligorova
И откуда Вы все знаете? Из рассказов, статей о жизни за границей? В Европе живут обычные разные люди с обычными чувствами. И на возраст, и на внешность они, как правило, обращают меньше внимания, чем у нас. А те мужчины, которые женятся на 20-30 летних или ищут домработниц есть и в России. Эта дама ведь не помещала свое резюме на сайте знакомств, а где-то познакомилась с этим человеком. Но может сказаться разница в менталитете, воспитании. Стоит подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если уверены , что это Ваш человек , почему бы и нет
Kira Tseligorova
И откуда Вы все знаете? Из рассказов, статей о жизни за границей? В Европе живут обычные разные люди с обычными чувствами. И на возраст, и на внешность они, как правило, обращают меньше внимания, чем у нас. А те мужчины, которые женятся на 20-30 летних или ищут домработниц есть и в России. Эта дама ведь не помещала свое резюме на сайте знакомств, а где-то познакомилась с этим человеком. Но может сказаться разница в менталитете, воспитании. Стоит подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я у автора спросила спокойно обо всем. А про возраст я вообще ничего не писала почитайте мой комментарий внимательно. Кто из моих знакомых уехал в Европу говорят у них это нормально платить пополам. И обговаривают как правила женихи это заранее. У меня подруга ездила к немцу и была удивлена тем что если она переедет к нему то должна будет пополам платить, он ей даже написал сколько примерно какие расходы в месяц выходят. Меня интересовал чисто бытовой вопрос. А кто в каком возрасте замуж выходит это вообще лично дело каждого.
СофиВ ответ на Nadin
Nadin
А он расходы сам ваши будет оплачивать? У них принято во всех странах европейских оплачивать все пополам. Коммуналка, питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Есть такое. Мы с мужем пополам платим. И это считается НОРМАЛЬНЫМ...Оба работаем, у обоих есть свой доход. И это не зазорно, а нормально - платить за всё пополам.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,выгляжу невнушительно,никто,и даже женщины )не дает мне мой возраст,намного меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это как раз нормально для данного ресурса) на этом сайте ВСЕ выглядят на 20 лет моложе - волшебный сайт)) регистрируешься - и бац!!! сразу выглядишь девочкой-припевочкой))
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,выгляжу невнушительно,никто,и даже женщины )не дает мне мой возраст,намного меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи всегда надо стремиться к лучшему!Дай бог вам счастья !Марина.
Ирина LAMBROS
Вы сами написали...-"дети уже выросли", то есть, Вам-50... и за... что - это-"юная дева"?!!! или Вы в 15-16 родили? и Вам сейчас 34-38...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у наших мужиков такой менталитет в 50 бабушка А между прочим наших русских мужчин признали самыми не сексуальными и некрасивыми Пару лет назад читала статистику :-) Мы с мужем поржали над тем что когда мы только познакомились он боялся мне фотку свою отправлять думал некрасивый А на самом деле оказался самым привлекательным в сравнении с нашими мужчинами которые у меня до него были :-) Я ему говорю вот ! а ты боялся Он и сейчас в свои 50 после 10 лет брака выглядит лучше моего первого мужа Как посмотрю на фотки бывшего так и думаю что за муха меня укусила такого выбрать
Ирина LAMBROS
Вы сами написали...-"дети уже выросли", то есть, Вам-50... и за... что - это-"юная дева"?!!! или Вы в 15-16 родили? и Вам сейчас 34-38...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что 50 это уже все не жилец? ха-ха!
М.А.В ответ на Аноним
Аноним
Не с тьму...,но женится,и ровесники,и ах ,есть на что жить,потом напишу,как живу))и да,не бабушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас тут никто не поймет и мало кто хорошее посоветует. Здесь сидят периодически для самоутверждения, больше не для чего. Смотрите сами, у Вас же есть опыт. Многие уезжают
кузина аленаВ ответ на М.А.
М.А.
Вас тут никто не поймет и мало кто хорошее посоветует. Здесь сидят периодически для самоутверждения, больше не для чего. Смотрите сами, у Вас же есть опыт. Многие уезжают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в точку)
Ирина LAMBROS
никогда!!! иностранец не женится на бабушке... они подбирают или пару-ровню себе-образование, материальный уровень и т.д... или дедушки женятся на наших, которые 20-30 лет моложе... "вровень пары"!!!, если он гол, как сокол и НИ ОДНА местная за него не пойдет, а "русская"-это укр., белорус., молдав. да она и отогреет и кушать сварит и будет счастлива... потому что сама... с "тьму-таракани" и как известно у нас в России на 10 КРАСИВЫХ девчонок... всего то-3 ребят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
реальный пример женщина знакомая 60+ уезжает в Европу замуж вышла за хорошего обеспеченного мужчину))))
fade tomВ ответ на Нина
Нина
реальный пример женщина знакомая 60+ уезжает в Европу замуж вышла за хорошего обеспеченного мужчину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна СавченкоВ ответ на Нина
Нина
реальный пример женщина знакомая 60+ уезжает в Европу замуж вышла за хорошего обеспеченного мужчину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КАК?????
Мария Славина - ФужариВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
никогда!!! иностранец не женится на бабушке... они подбирают или пару-ровню себе-образование, материальный уровень и т.д... или дедушки женятся на наших, которые 20-30 лет моложе... "вровень пары"!!!, если он гол, как сокол и НИ ОДНА местная за него не пойдет, а "русская"-это укр., белорус., молдав. да она и отогреет и кушать сварит и будет счастлива... потому что сама... с "тьму-таракани" и как известно у нас в России на 10 КРАСИВЫХ девчонок... всего то-3 ребят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во Франции женятся. Не только я, но и моя приятельница в 46 и 50 вышли за французов. Я - за ровесника, муж знакомой - на 4 года старше.
Мария Славина - Фужари
Во Франции женятся. Не только я, но и моя приятельница в 46 и 50 вышли за французов. Я - за ровесника, муж знакомой - на 4 года старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
prevet
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем