Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж выходят одни и те же?

Вот история одной женщины...  Была замужем дважды - счастливо и не счастливо. Дочь и сын... Возраст приближается к "ягодному".
Итак, после развода поняла, что лимит местных мужчин для нее исчерпан. Глядя на удачные примеры подруг нашедших мужа за рубежом, тоже решилась искать себе зарубежного мужа. Мужчины интересовались активно, но почти сразу же завязался интерес и общение с месье G* . Было длительное общение, переписка, встречи, романтический месяц в Париже... и вот назначена дата свадьбы. Два месяца на подготовку... но внезапно серьезно заболел близкий человек в ее семье. Тяжелая, страшная болезнь... не до романтики и свадьбы... через два месяца агонии невосполнимая утрата, смерть, похороны, горе...
И в это время женщина узнает некоторые факты о ее будущем муже из-за которых происходит разрыв отношений. 
Прошло полгода... Она возобновила общение со старым знакомым, тоже иностранец... и первое что он спросил "ты свободна сейчас?".  Встреча назначена в теплой стране, и похоже, что он ее в этот раз упускать не намерен.
Что странного в этой истории? а то, что у месье G* было больше 50 претенденток.... и в мистера F* так же влюблены женщины...
Почему у одной есть большой выбор, а другие плачут в одиночестве?
Yangush
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Надежда СорокинаВ ответ на Yangush
Yangush
Хм... мадам и в России не напрягалась особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и написала. что такие стреляют мужичков везде и всюду,а уж какое предложение более выгодное, туда и устремляются и это вполне понятно искать где лучше, а за бугром многие считают лучше поскольку в чужом дворе трава кажется зеленее и небо голубее, хоть оно и одно над всеми.
мария титчева
есть такие - располагают к себе мужчин.. не красотой - а нечто большим..надёжностью, уютом.. ну - и результат...
мария титчева
есть такие - располагают к себе мужчин.. не красотой - а нечто большим..надёжностью, уютом.. ну - и результат...
СсылкаПожаловаться
Она очаровывает всех - и мужчин и женщин...Это есть. но все равно не понятно ...
nataly osa
тот, кто развёлся дважды, развёдётся и трижды, бог троицу любит :)
Мария КВ ответ на nataly osa
nataly osa
тот, кто развёлся дважды, развёдётся и трижды, бог троицу любит :)
СсылкаПожаловаться
вот, согласна!!! мужиков прошло много, а счастье ее где? просто вызывает сомнение качество таких женихов, мужей и отношений, которые просто идут одни за другими - не исключено, что так она через пару лет снова в активный поиск вернется
YangushВ ответ на nataly osa
nataly osa
тот, кто развёлся дважды, развёдётся и трижды, бог троицу любит :)
СсылкаПожаловаться
Она вспоминает первого мужа, как идеального...они прожили больше 15 лет. А второй брак был ошибочным...страсти-мордасти.  Так что вы думаете (раз Бог троицу любит) надо ей еще пару раз вдовой стать и пару раз развестись?
Алиса
Женщина, у которой Венера в Близнецах, никогда не останется одна. Проверила на знакомых. Совпало.
ЮлияВ ответ на Алиса
Алиса
Женщина, у которой Венера в Близнецах, никогда не останется одна. Проверила на знакомых. Совпало.
СсылкаПожаловаться
а у меня в каком знаке Венера?
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо
АлисаВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня в каком знаке Венера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заводите данные в натальную карту
YangushВ ответ на Алиса
Алиса
Женщина, у которой Венера в Близнецах, никогда не останется одна. Проверила на знакомых. Совпало.
СсылкаПожаловаться
Венера в Раке
ЮлияВ ответ на Алиса
Алиса
Женщина, у которой Венера в Близнецах, никогда не останется одна. Проверила на знакомых. Совпало.
СсылкаПожаловаться
у меня Венера в Овне:shock:
YangushВ ответ на Алиса
Алиса
Женщина, у которой Венера в Близнецах, никогда не останется одна. Проверила на знакомых. Совпало.
СсылкаПожаловаться
Так значит все это зависит от гороскопа? то есть если дано - то есть.  Остальные тихо курят в сторонке?
АлисаВ ответ на Yangush
Yangush
Так значит все это зависит от гороскопа? то есть если дано - то есть.  Остальные тихо курят в сторонке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда прочитала, мне стало интересно. Мы с подругой не поленились, проверили всех своих знакомых. Подключили еще несколько человек. Правда, интересно было. У меня таких, кто никогда не остается одна больше десяти получилось. И у знакомых также.  У одной знакомой бабушка с Венерой в Близнецах 4 раза была замужем. В последний раз в 63 года вышла. Мне кажется это потому, что  Близнецы это легкий знак. Они никогда не грузятся ни из-за чего. В том числе из-за отношений.
ОдриВ ответ на Алиса
Алиса
Я когда прочитала, мне стало интересно. Мы с подругой не поленились, проверили всех своих знакомых. Подключили еще несколько человек. Правда, интересно было. У меня таких, кто никогда не остается одна больше десяти получилось. И у знакомых также.  У одной знакомой бабушка с Венерой в Близнецах 4 раза была замужем. В последний раз в 63 года вышла. Мне кажется это потому, что  Близнецы это легкий знак. Они никогда не грузятся ни из-за чего. В том числе из-за отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как узнать где у меня Венера?
ОдриВ ответ на Одри
Одри
а как узнать где у меня Венера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и есть ли она у меня вообще:D
ольга кравцова
Одна женщина излучает вокруг себя сияние -феромонов, привлекательности, удачи. С ней мужикам тепло.и легко . С ней хочется постоянно быть рядом . Другая ,даже будучи более выигрышной внешности, закрыта или наоборот является энергопоглотителем ..Общение с ней трудное, проблемное и холодное..От чего это зависит? ..Может, и от звезд, как утверждает Алиса, может, от кармы..может, от внутренней энергетики..Но это ФАКТ, Одна с легкостью выходит замуж и вокруг нее всегда мужчины, вторая всю жизнь одинока ...
ольга кравцова
Одна женщина излучает вокруг себя сияние -феромонов, привлекательности, удачи. С ней мужикам тепло.и легко . С ней хочется постоянно быть рядом . Другая ,даже будучи более выигрышной внешности, закрыта или наоборот является энергопоглотителем ..Общение с ней трудное, проблемное и холодное..От чего это зависит? ..Может, и от звезд, как утверждает Алиса, может, от кармы..может, от внутренней энергетики..Но это ФАКТ, Одна с легкостью выходит замуж и вокруг нее всегда мужчины, вторая всю жизнь одинока ...
СсылкаПожаловаться
загадка
ольга кравцова
Одна женщина излучает вокруг себя сияние -феромонов, привлекательности, удачи. С ней мужикам тепло.и легко . С ней хочется постоянно быть рядом . Другая ,даже будучи более выигрышной внешности, закрыта или наоборот является энергопоглотителем ..Общение с ней трудное, проблемное и холодное..От чего это зависит? ..Может, и от звезд, как утверждает Алиса, может, от кармы..может, от внутренней энергетики..Но это ФАКТ, Одна с легкостью выходит замуж и вокруг нее всегда мужчины, вторая всю жизнь одинока ...
СсылкаПожаловаться
от внутренней чисто женской энергетики и от того, что знают такие женщины потребности мужчин и удовлетворяют их (речь конечно же не о сексе).
dintra leis
Уту ! )
Екатерина Андреева
Потому что одни самодостаточные женщины, независимые, а другие только за потенциальным мужем охотятся, у них это на лбу написано.
Екатерина Андреева
Потому что одни самодостаточные женщины, независимые, а другие только за потенциальным мужем охотятся, у них это на лбу написано.
СсылкаПожаловаться
Самодостаточные и "охотницы" мечтают о женском счастье и любви и нуждаются в мужчине...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В том и дело, что женщинам об этом феномене ломать голову не переломать и не нужно это, лучше совершенствовать себя, свои мысли и поступки, а не лезть в чужие личные жизни, в общем, если так интересно, нужно спрашивать об этом мужчин, хотя я сомневаюсь, что они смогут подробно объяснить свои причины тяги к той или иной женщине ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В том и дело, что женщинам об этом феномене ломать голову не переломать и не нужно это, лучше совершенствовать себя, свои мысли и поступки, а не лезть в чужие личные жизни, в общем, если так интересно, нужно спрашивать об этом мужчин, хотя я сомневаюсь, что они смогут подробно объяснить свои причины тяги к той или иной женщине ухахаха
СсылкаПожаловаться
мужчины сами не понимают наверное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем