Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за дипломата

Доброй ночи, дорогие форумчане. Вопрос немного специфический. Провстречалась некоторое время и получила предложение руки и сердца от иностранного дипломата. Предложению рада.НО.Друзья юристы пугают тем, что я буду бесправна в этом браке, отберет детей бла-бла-бла и все такое( я беременна, срок пока маленький, но ребенка без отца тоже не хочется растить, естественно). Может кто сталкивался или у родственников похожие ситуации были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
114151617
АнонимВ ответ на _ekaterina_
_ekaterina_
а в какую страну Вы собираетесь с ним уехать?
СсылкаПожаловаться
Он гражданин Египта. А вот в какую страну его отправят служить через три года - он сказал - решит уже его государство
tesoro29 T
счастья вам и вашему ребенку! так прекрасно, что он хочет быть с вами, мне так не повезло! на вашем примере я вдруг поняла что у меня есть шанс. а какая страна?
АнонимВ ответ на tesoro29 T
tesoro29 T
счастья вам и вашему ребенку! так прекрасно, что он хочет быть с вами, мне так не повезло! на вашем примере я вдруг поняла что у меня есть шанс. а какая страна?
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Он гражданин Египта
Наталья Просветова
Выходите
Наталья Просветова
Выходите
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
Margarita
рожайте в России. гражданство российское ребенку. уже сейчас такое обговаривайте. тогда никто не заберет вашего ребенка.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
рожайте в России. гражданство российское ребенку. уже сейчас такое обговаривайте. тогда никто не заберет вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!
Natasha Serbinova
Рожайте здесь для российского гражданства ребенка. А поженитесь потом.
Natasha Serbinova
Ну и юридически подкрепить все.....да хоть договор брачный!
АнонимВ ответ на Natasha Serbinova
Natasha Serbinova
Ну и юридически подкрепить все.....да хоть договор брачный!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!!!
Осенний дождь
да чё у родственников? сколько известно историй с медийными людьми. помните, несколько лет назад по телику муссировали несколько подряд процессов, где муж-француз выгонял русскую жену из дома, из страны, а ребёнка по их законам не отдают матери, т.к ребёнок - гражданин Франции. считай, собственность.
в общем, похоже, французы на этом деньги делают. на наших русских дурёхах. т.к в своей стране они не хилое пособие на ребёнка получают и алименты от матери - тоже. при этом папашки могут даже быть безработными. так они нагревают бешеных тёток, мечтающих о браке с иностранцем. осссспидя, кому вы там нужны...
Квант
Может кто сталкивался или у родственников похожие ситуации были?

да у нас тут в Мухос"ранске эти иностранные дипломаты зад"олбали.... на каждом углу своим хозяйством размахивают... просто даже ходить опасно.... того и гляди впе@ндюрят....
елисеева
"Египет онлайн "вам в помощь на ютюбе. Почитайте,посмотрите ее рассказы . Желание выходить замуж за египтянина сразу пропадет.
АнонимВ ответ на елисеева
елисеева
"Египет онлайн "вам в помощь на ютюбе. Почитайте,посмотрите ее рассказы . Желание выходить замуж за египтянина сразу пропадет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное! Гляну
MarinaВ ответ на елисеева
елисеева
"Египет онлайн "вам в помощь на ютюбе. Почитайте,посмотрите ее рассказы . Желание выходить замуж за египтянина сразу пропадет.
СсылкаПожаловаться

Фрося Уважаемая
У вас ,видимо, нет родителей - пенсионеров., и вы ,точно, пенсинеркой не станете. А насчет страхов, я так скажу -они у вас из века 16-ого, а в постельке кувыркаетесь без соображения, как в 21-ом. Мое же мнение, что дипломату энтому ребенок нужен, а не вы.С браком он потом по-своему разберется.
АнонимВ ответ на Фрося Уважаемая
Фрося Уважаемая
У вас ,видимо, нет родителей - пенсионеров., и вы ,точно, пенсинеркой не станете. А насчет страхов, я так скажу -они у вас из века 16-ого, а в постельке кувыркаетесь без соображения, как в 21-ом. Мое же мнение, что дипломату энтому ребенок нужен, а не вы.С браком он потом по-своему разберется.
СсылкаПожаловаться
В смысле? Ребенка ему любая могла родить
markiza
Низкого пошиба троллинг
Аноним
Господа, всем спасибо. Сходила сегодня к юристу. Он сказал, что дипломат имеет право жениться только на гражданке страны, которую он представляет. Даже на женщине с двойным гражданством жениться нельзя. Иначе лишается сразу карьеры. Так что - правы были здесь люди, заливал об этом в уши. Либо, как заметил, юрист, добивайтесь получения гражданство , через 10 лет ( по оф.браку этот срок сокращается, но понятно, что дипломат с иностранной гражданкой не может заключить этот брак) - это долго, хлопотно и вообще не факт. Просто ребенка своего жаль. Не хочу не браке рожать. Кстати, ребенок автоматически получит гражданство отца. Но внебрачный ребенок для дипломата - это тоже не есть хорошо. В общем, чем он думал, заделывая ребенка, я так и не поняла. Но и я, конечно, большая дура.Брака официального по озвученным причинам не светит еще минимум несколько лет, но ежу понятно - весьма призрачны надежды, что будет светить по прошествии этих лет.
Спасибо всем.
Аноним
Не в браке*
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем