Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца

Брак с иностранцем - романтическая иллюзия или, всё-таки, так бывает?
это способ уехать на ПМЖ за рубеж или  иностранцы надежнее  русских мужчин?
Чёткая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Ветка SarrыВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Русские бабы - самые лучшие бабы на свете. Не могу себе представить, что у меня жена иностранка.
СсылкаПожаловаться
Узок мир муравья....Пардоньте, ничего личного.
ПТИЧВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Узок мир муравья....Пардоньте, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая баба лучше русской?
Надежда СекретареваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Русские бабы - самые лучшие бабы на свете. Не могу себе представить, что у меня жена иностранка.
СсылкаПожаловаться
Птич, спасибо! )))
Надежда Секретарева
Птич, спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что, Надюшка)
CCoSp
больная для меня тема... старшая дочь хочет выйти замуж за иностранца....я против... ничего слушать не хочет....Причем хочет жить в Ю.Корее. Была там 4 раза на гастролях....потом бросила свой театр, получила контракт в Сеул на год... и сейчас сообщила мне, что собирается его продлить из-за своего молодого человека....Они вроде уже и обручились... я в шоке....
НежаВ ответ на CCoSp
CCoSp
больная для меня тема... старшая дочь хочет выйти замуж за иностранца....я против... ничего слушать не хочет....Причем хочет жить в Ю.Корее. Была там 4 раза на гастролях....потом бросила свой театр, получила контракт в Сеул на год... и сейчас сообщила мне, что собирается его продлить из-за своего молодого человека....Они вроде уже и обручились... я в шоке....
СсылкаПожаловаться
а вы его видели?
CCoSpВ ответ на Нежа
Нежа
а вы его видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела, по скайпу....и разговаривала....младшая дочка была в Пуссане на гастролях ,и у нее там был день рождения, так старшая из Сеула с ним приезжала поздравить... этот другой конец страны...Младшей он очень понравился....но... другая страна, абсолютно другой менталитет... хотя и живут они впереди нас лет на 5....
НежаВ ответ на CCoSp
CCoSp
видела, по скайпу....и разговаривала....младшая дочка была в Пуссане на гастролях ,и у нее там был день рождения, так старшая из Сеула с ним приезжала поздравить... этот другой конец страны...Младшей он очень понравился....но... другая страна, абсолютно другой менталитет... хотя и живут они впереди нас лет на 5....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что, что другая страна?? там же не инопланетяне живут, а если что, несколько часов и она дома, если к этому правильно подойти, то подобный переезд это очень интересный опыт
CCoSpВ ответ на Нежа
Нежа
ну и что, что другая страна?? там же не инопланетяне живут, а если что, несколько часов и она дома, если к этому правильно подойти, то подобный переезд это очень интересный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 часов лета....это совсем другой мир....Азия....По поводу дома и не дома... спокойно к этому отношусь....она с 18 лет работает по заграницам , начинала с Англии....это другое....все-таки они немного инопланетяне (корейцы), она и сама это признает....
НежаВ ответ на CCoSp
CCoSp
9 часов лета....это совсем другой мир....Азия....По поводу дома и не дома... спокойно к этому отношусь....она с 18 лет работает по заграницам , начинала с Англии....это другое....все-таки они немного инопланетяне (корейцы), она и сама это признает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну привыкнет, тем более, что она часто путешествует
CCoSpВ ответ на Нежа
Нежа
ну привыкнет, тем более, что она часто путешествует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык она уже и привыкла... я же не об этом....работать там это одно, а заводить семью - другое....я переживаю, а ей смешно...
НежаВ ответ на CCoSp
CCoSp
дык она уже и привыкла... я же не об этом....работать там это одно, а заводить семью - другое....я переживаю, а ей смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы же тоже всего не знаете, как она себя там чувствует, в любом случае, что бы она не выбрала, главное, что бы детей не торопилась рожать, тогда, если что не так, начинаются проблемы
CCoSpВ ответ на Нежа
Нежа
ну вы же тоже всего не знаете, как она себя там чувствует, в любом случае, что бы она не выбрала, главное, что бы детей не торопилась рожать, тогда, если что не так, начинаются проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот по поводу детей... уже и пора задуматься....все-таки возраст не юношеский....
НежаВ ответ на CCoSp
CCoSp
а вот по поводу детей... уже и пора задуматься....все-таки возраст не юношеский....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда надо хорошо законы страны знать по поводу детей
CCoSpВ ответ на Нежа
Нежа
тогда надо хорошо законы страны знать по поводу детей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и на фига такие сложности?
НежаВ ответ на CCoSp
CCoSp
ну и на фига такие сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все ради любви
Аnna AntonovaВ ответ на Нежа
Нежа
все ради любви
СсылкаПожаловаться
История переписки12
любовь проходит
НежаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
любовь проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, только уважение остается, а у русских мужчин есть такая привычка, что раз любовь прошла, новая появилась, они все бросают и бегут туда, где посвежее
Аnna AntonovaВ ответ на Нежа
Нежа
ага, только уважение остается, а у русских мужчин есть такая привычка, что раз любовь прошла, новая появилась, они все бросают и бегут туда, где посвежее
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не совсем так..
у нас , у российских женщин, нет уважение к другим женщинам, женщин не останавливает то, что мужчина женат - они действуют по принципу Я ХОЧУ..
НежаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не совсем так..
у нас , у российских женщин, нет уважение к другим женщинам, женщин не останавливает то, что мужчина женат - они действуют по принципу Я ХОЧУ..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы хотите сказать, что русских мужчин можно увести, как баранов, за веревочку?? они своими мозгами не думают?
Аnna AntonovaВ ответ на Нежа
Нежа
вы хотите сказать, что русских мужчин можно увести, как баранов, за веревочку?? они своими мозгами не думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
можно увести..
НежаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
можно увести..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я искреннее и от всего сердца сочцвствую, если вы с таким сталкивались, хотя очередное подтверждение, что русские мужчины ненадежные
Аnna AntonovaВ ответ на Нежа
Нежа
я искреннее и от всего сердца сочцвствую, если вы с таким сталкивались, хотя очередное подтверждение, что русские мужчины ненадежные
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так и иностранцы изменяют свои женам
НежаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так и иностранцы изменяют свои женам
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну так мужики по всему свету изменяют своим женам, как и жены мужьям, вы прям капитан очевидность))), только из этого множиства люди выбирают все-таки свои половинки и строят нормальную семейную жизнь, а дальше время покажет
Аnna AntonovaВ ответ на Нежа
Нежа
ну так мужики по всему свету изменяют своим женам, как и жены мужьям, вы прям капитан очевидность))), только из этого множиства люди выбирают все-таки свои половинки и строят нормальную семейную жизнь, а дальше время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в Европе большинство живет в маленьких городах, где все знают друг друга и мужчинам трудно найти женщину для секса, после нескольких лет воздержания начинраю искать женщин в дургих старнах, а наши бабенки и рады
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем