Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за милиционера

Пообщалась с давней знакомой, что да как.Она говорит у нее дочка в 18 лет уже разошлась,
потому что говорит замуж не за нормального мужчину вышла, а за милиционера.
Кто знает, есть какие особенности в таких браках ?
Мне конечно жаль что разошлась, но вот при чем там милиционер ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
КарловнаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Да какая уж вседозволенность у сержанта. А если они и превышают в чём-то свои полномочия, то неплохо бы посмотреть и на других деятелей: Бухгалтеров, забывших начислить зарплату, кондукторов, выгоняющих детей из автобуса на мороз потому что у них нет денег на билет, врачей, не начинающих приём, пока чаю не попьют. Можно продолжать до бесконечности. Чем милиционеры лучше, или хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тронь бухгалтеров!
Алёша...В ответ на Карловна
Карловна
не тронь бухгалтеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дискриминация? Милиционеров можно, а бухгалтеров нельзя?
КарловнаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Дискриминация? Милиционеров можно, а бухгалтеров нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и их тожА низя))) а бухгалтеров особенно))
Алёша...В ответ на Карловна
Карловна
и их тожА низя))) а бухгалтеров особенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, не буду. Я всех люблю!
Цыпиленок яВ ответ на Алёша...
Алёша...
Да какая уж вседозволенность у сержанта. А если они и превышают в чём-то свои полномочия, то неплохо бы посмотреть и на других деятелей: Бухгалтеров, забывших начислить зарплату, кондукторов, выгоняющих детей из автобуса на мороз потому что у них нет денег на билет, врачей, не начинающих приём, пока чаю не попьют. Можно продолжать до бесконечности. Чем милиционеры лучше, или хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пусть врач сидит голодная ...она же не человек ...ей не есть не пить не нужно, да и в туалет не обязательно ...
Алеша, у вас, по закону, перерыв сколько по времени и сколько у вас часов рабочий день?
Вы знаете, что некоторые врачи работают больше 24 часов иногда подряд? ..действительно, нафиг им есть....пусть чуством собственной значимости питаются, а так же им писают и какают ...
Алёша...В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
не пусть врач сидит голодная ...она же не человек ...ей не есть не пить не нужно, да и в туалет не обязательно ...
Алеша, у вас, по закону, перерыв сколько по времени и сколько у вас часов рабочий день?
Вы знаете, что некоторые врачи работают больше 24 часов иногда подряд? ..действительно, нафиг им есть....пусть чуством собственной значимости питаются, а так же им писают и какают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё рабочий день (приём пациентов) с 8 до 14. Дома чай попить не могла? Если говорить обо мне, то у меня рабочая смена не более 12 часов (но чаще от 6до 12), без перерыва на обед, затем отдых в доме отдыха 4-12 часов (тоже по разному), затем снова 6-12 часов работы, после чего иду домой. В общей сложности нахожусь на работе сутки - полтора. А доктора всячески пытаются найти у меня какие-нибудь болячки, только лечить потом не хотят.
Цыпиленок яВ ответ на Алёша...
Алёша...
У неё рабочий день (приём пациентов) с 8 до 14. Дома чай попить не могла? Если говорить обо мне, то у меня рабочая смена не более 12 часов (но чаще от 6до 12), без перерыва на обед, затем отдых в доме отдыха 4-12 часов (тоже по разному), затем снова 6-12 часов работы, после чего иду домой. В общей сложности нахожусь на работе сутки - полтора. А доктора всячески пытаются найти у меня какие-нибудь болячки, только лечить потом не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а откуда вы знаете, что это врач не пришел откуда-нибудь после ночной смены? ..
если, это просто лень, то я понимаю ваше возмущение, но если вы не знаете реальной ситуации, то все может казаться просто и достойно осуждения. а на самом деле, не все так радужно ...
а почему у вас за 12 часов нет перерыва на обед? ..вы 12 часов без еды? ..тогда у вас. действительно, куча болячек должна быть начиная с гастрита и заканчивая диабетом ...
Алёша...В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а откуда вы знаете, что это врач не пришел откуда-нибудь после ночной смены? ..
если, это просто лень, то я понимаю ваше возмущение, но если вы не знаете реальной ситуации, то все может казаться просто и достойно осуждения. а на самом деле, не все так радужно ...
а почему у вас за 12 часов нет перерыва на обед? ..вы 12 часов без еды? ..тогда у вас. действительно, куча болячек должна быть начиная с гастрита и заканчивая диабетом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а почему у вас за 12 часов нет перерыва на обед? ..вы 12 часов без еды?

Работа такая. Рабочий день у нас ненормированный. А о враче: какая мне разница откуда она пришла, из гостей, со свидания или ещё откуда. Я тоже к ней не по своей воле иду, а потому, что медкомиссию проходить нужно, но не мне нужно, а работодателю. Вот интересно, как реагируют такие защитники работников, не успевших дома чаю попить. А задержать Вам, к примеру, вылет самолёта на 45 минут, т.к. пилот дома чаю не успел попить, будете довольны?
Цыпиленок яВ ответ на Алёша...
Алёша...

а почему у вас за 12 часов нет перерыва на обед? ..вы 12 часов без еды?

Работа такая. Рабочий день у нас ненормированный. А о враче: какая мне разница откуда она пришла, из гостей, со свидания или ещё откуда. Я тоже к ней не по своей воле иду, а потому, что медкомиссию проходить нужно, но не мне нужно, а работодателю. Вот интересно, как реагируют такие защитники работников, не успевших дома чаю попить. А задержать Вам, к примеру, вылет самолёта на 45 минут, т.к. пилот дома чаю не успел попить, будете довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
буду не довольна, но если пилот 12 часов без еды, то я лучше 45 минут подожду и спокойно полечу, зная, что пилот в голодный обморок не свалится во время полета ...как-то мне так надежней и спокойней ...а уж тем более, что вы не только своей жизнью рискуете, но и жизнью ваших пассажиров ...
ИринаВ ответ на Алёша...
Алёша...

а почему у вас за 12 часов нет перерыва на обед? ..вы 12 часов без еды?

Работа такая. Рабочий день у нас ненормированный. А о враче: какая мне разница откуда она пришла, из гостей, со свидания или ещё откуда. Я тоже к ней не по своей воле иду, а потому, что медкомиссию проходить нужно, но не мне нужно, а работодателю. Вот интересно, как реагируют такие защитники работников, не успевших дома чаю попить. А задержать Вам, к примеру, вылет самолёта на 45 минут, т.к. пилот дома чаю не успел попить, будете довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а почему у вас за 12 часов нет перерыва на обед? ..вы 12 часов без еды?

Работа такая. Рабочий день у нас ненормированный. А о враче: какая мне разница откуда она пришла, из гостей, со свидания или ещё откуда. Я тоже к ней не по своей воле иду, а потому, что медкомиссию проходить нужно, но не мне нужно, а работодателю. Вот интересно, как реагируют такие защитники работников, не успевших дома чаю попить. А задержать Вам, к примеру, вылет самолёта на 45 минут, т.к. пилот дома чаю не успел попить, будете довольны?


Предполагаю, что она параллельно с чаем еще и бумажки какие-нибудь оформляла. У нас любят врачей отчетами грузить.
Влюбленная в жизньВ ответ на Алёша...
Алёша...

а почему у вас за 12 часов нет перерыва на обед? ..вы 12 часов без еды?

Работа такая. Рабочий день у нас ненормированный. А о враче: какая мне разница откуда она пришла, из гостей, со свидания или ещё откуда. Я тоже к ней не по своей воле иду, а потому, что медкомиссию проходить нужно, но не мне нужно, а работодателю. Вот интересно, как реагируют такие защитники работников, не успевших дома чаю попить. А задержать Вам, к примеру, вылет самолёта на 45 минут, т.к. пилот дома чаю не успел попить, будете довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тоже бывало на прошлой работе, что поесть некогда. Ну нафиг такую работу! а сейчас из-за транспорта при 9-часовом рабочем дне, дома бываю от силы 11 часов, из них 7-8 на сон
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алёша...
Алёша...
У неё рабочий день (приём пациентов) с 8 до 14. Дома чай попить не могла? Если говорить обо мне, то у меня рабочая смена не более 12 часов (но чаще от 6до 12), без перерыва на обед, затем отдых в доме отдыха 4-12 часов (тоже по разному), затем снова 6-12 часов работы, после чего иду домой. В общей сложности нахожусь на работе сутки - полтора. А доктора всячески пытаются найти у меня какие-нибудь болячки, только лечить потом не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если говорить обо мне, то у меня рабочая смена не более 12 часов (но чаще от 6до 12), без перерыва на обед
Это нарушение трудового законодательства! Перерыв между приемами пищи не должен превышать 6-и часов! У вас не может быть это закреплено в кол. договоре - это противоречит закону. Если обеденный перерыв отсутствует, то должен быть перерыв на прием пищи 15 минут, как это предусмотрено у врачей стационара, кстати.
ELKAВ ответ на Алёша...
Алёша...
У неё рабочий день (приём пациентов) с 8 до 14. Дома чай попить не могла? Если говорить обо мне, то у меня рабочая смена не более 12 часов (но чаще от 6до 12), без перерыва на обед, затем отдых в доме отдыха 4-12 часов (тоже по разному), затем снова 6-12 часов работы, после чего иду домой. В общей сложности нахожусь на работе сутки - полтора. А доктора всячески пытаются найти у меня какие-нибудь болячки, только лечить потом не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а во 2ую половину дня она еще по вызовам ходит
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
и что? он выполнил свою работу, только сколько он раз нарушил закон история умалчивает - вседозволенность развращает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.. не! обобщать не стоит)
*****В ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
ну.. не! обобщать не стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не стоит, кому-то попадались достойные стражи порядка, почему б им не поверить
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
конечно не стоит, кому-то попадались достойные стражи порядка, почему б им не поверить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда ...в любых прослойках существовали и существуют нормальные люди ...и крайности( ..просто как в поговорке получается : " одна ложка) портит всю бочку) ...мы больше внимания ( это громче звучит )) обращаем на негатив,чем на стабильную работу)) ..а дураков всегда и везде хватает : и в школах ,и на госслужбе,и в бухгалтериях,и т. д. , и т. д. !!
*****В ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
всегда ...в любых прослойках существовали и существуют нормальные люди ...и крайности( ..просто как в поговорке получается : " одна ложка) портит всю бочку) ...мы больше внимания ( это громче звучит )) обращаем на негатив,чем на стабильную работу)) ..а дураков всегда и везде хватает : и в школах ,и на госслужбе,и в бухгалтериях,и т. д. , и т. д. !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы считаете, что полиция один из социальных слоев? удивили
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
Вы считаете, что полиция один из социальных слоев? удивили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сравнила)) чтобы многа букафф не было! ..а так ...порядочность,как и гадость не зависит ни от образования,иль профессии,так и не от социального статуса ,иль прослойки))) иль от того ...мужчины мы ..иль женщины!
*****В ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
сравнила)) чтобы многа букафф не было! ..а так ...порядочность,как и гадость не зависит ни от образования,иль профессии,так и не от социального статуса ,иль прослойки))) иль от того ...мужчины мы ..иль женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень точно подметил ник "Вся такая загадочная", хорошие люди там не приживаются, а если и остаются от безысходности, то вынуждены получать копейки и прикрывать то скотство, что твориться - абсолютно согласна
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
очень точно подметил ник "Вся такая загадочная", хорошие люди там не приживаются, а если и остаются от безысходности, то вынуждены получать копейки и прикрывать то скотство, что твориться - абсолютно согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не хочу вас обидеть,но если вы были бы моей подругой и работали в этой сфере,или близко,то я бы вам поверила) снова повторюсь -многое зависит от самих людей ..и везде есть и нормальные, и придурки)
*****В ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
я не хочу вас обидеть,но если вы были бы моей подругой и работали в этой сфере,или близко,то я бы вам поверила) снова повторюсь -многое зависит от самих людей ..и везде есть и нормальные, и придурки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы меня не обидели, лично мне представители полиции ничего плохого никогда не делали, друзей офигенных тоже среди них нет, мне без разницы
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
Вы меня не обидели, лично мне представители полиции ничего плохого никогда не делали, друзей офигенных тоже среди них нет, мне без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) просто тогда примите статистику ..закон 80 / 20 ...80 % нормальных) ..и 20 % портят ту пресловутую бочку меда)) ...и так во всех сферах жизни ,а так же в человеческих отношениях!
*****В ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
)) просто тогда примите статистику ..закон 80 / 20 ...80 % нормальных) ..и 20 % портят ту пресловутую бочку меда)) ...и так во всех сферах жизни ,а так же в человеческих отношениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если я сказала что без разницы, это не значит, что приняла Вашу точку зрения )))
останемся каждый при своем мнении?
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
если я сказала что без разницы, это не значит, что приняла Вашу точку зрения )))
останемся каждый при своем мнении?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ок))
Lady StervaВ ответ на *****
*****
и что? он выполнил свою работу, только сколько он раз нарушил закон история умалчивает - вседозволенность развращает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то когда плохо человек бежит в милицию, а не к господам чиновникам. выполнил свою работу, говоришь? да, правильно говоришь, работа у него такая на пулю да на перо идти, как сказал один мой знакомый опер. я его тогда спросила как только жена твоя твою работу терпит , а он только засмеялся, скажу говорит тебе по секрету, мне жена когда первый раз увидела мое тело, где шрам на шраме сказала только , ради Бога , ты в темноте пожалуйста раздевайся, иначе в один прекрасный день я тебя на работу не пущу, а ты ведь все равно туда удерешь))))))) уерешь спрашиваю, ага , гаворит, удеру, я просто уже не представляю. говорит, что чем то другим можно заниматься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем