Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за начальника

Девушки, поделитесь мыслями, стоит ли принять предложение своего начальника? Человек, вроде бы, положительный. Смущает то, что все 24 часа в сутки надо будет находиться вместе. Не надоест ли? Может у кого-то есть подобный опыт?
Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Марина Горбунова
Начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я ему не рассказываю, что в "коллективе" косятся.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Лиза
Лиза
Любовь придумали гусары, чтоб денег не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Тампакс» тетенька купила
Куда надо разместила
Тянет ниточку простушка
Трах-бабах!
А там — хлопушка.
Самая МеркантильнаяВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
«Тампакс» тетенька купила
Куда надо разместила
Тянет ниточку простушка
Трах-бабах!
А там — хлопушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи-хи
Самая Меркантильная
хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хи-хи
А ох-ох-ох
Самая МеркантильнаяВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Не хи-хи
А ох-ох-ох
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хи-хи
Марина Горбунова
Начальника-то хоть любите?
СсылкаПожаловаться
Для меня более существенный вопрос - а что будет с теперешней семьёй начальника?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня более существенный вопрос - а что будет с теперешней семьёй начальника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет бывшая жена.
ЛизаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня более существенный вопрос - а что будет с теперешней семьёй начальника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сразу виден мужской подход. Только там семья не теперешняя, а бывшая.
ЮрьевичВ ответ на Лиза
Лиза
Вот сразу виден мужской подход. Только там семья не теперешняя, а бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проклянут тебя полезная. И свечку поставят. А через пару лет тебя так же бортанут как он бортанул своих. Сценарий такой устраивает?
ЛизаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Проклянут тебя полезная. И свечку поставят. А через пару лет тебя так же бортанут как он бортанул своих. Сценарий такой устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы уверены, что он своих бортанул, а не они его? Или Вам, как мужчине виднее, что бортануть только мужчина может?
ЮрьевичВ ответ на Лиза
Лиза
А Вы уверены, что он своих бортанул, а не они его? Или Вам, как мужчине виднее, что бортануть только мужчина может?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне хотите рассказать сказку про доброго к своей семье дядю начальника. Скажу из жизненных наблюдений. У начальников крупных штук по пять семей бывает. И пусть он Вам лапшу на уши вешает кто кого бортанул.
ЛизаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы мне хотите рассказать сказку про доброго к своей семье дядю начальника. Скажу из жизненных наблюдений. У начальников крупных штук по пять семей бывает. И пусть он Вам лапшу на уши вешает кто кого бортанул.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и думала, что мужчинам виднее, кто кого бортует. Почему-то вопрос у Вас про его семью возник, а не про мою. В общем, все мужики - козлы. Не пойду замуж.
ЮрьевичВ ответ на Лиза
Лиза
Я так и думала, что мужчинам виднее, кто кого бортует. Почему-то вопрос у Вас про его семью возник, а не про мою. В общем, все мужики - козлы. Не пойду замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё раз для ясности:
1. Начальник всегда избавляется от своей старой семьи (то же со временем он сделает и с Вашей, новой)
2. Ваша семья никого не волнует.
3. Все мужики козлы (это чтобы Вам легче было)
ЛизаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ещё раз для ясности:
1. Начальник всегда избавляется от своей старой семьи (то же со временем он сделает и с Вашей, новой)
2. Ваша семья никого не волнует.
3. Все мужики козлы (это чтобы Вам легче было)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

3. Все мужики козлы (это чтобы Вам легче было)

От это го не легче.
ЮрьевичВ ответ на Лиза
Лиза

3. Все мужики козлы (это чтобы Вам легче было)

От это го не легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В таком случае мне думается, что Вам легче заниматься с ним секасом не его рабочем столе. Попробуйте ему отказать и через пару дней увидите его новую семью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛизаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот тебе и ну.
ЮрьевичВ ответ на Лиза
Лиза
Вот тебе и ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что ну? Я же замуж за начальника не собрался? Это Вам мадам по поводу и без повода отдуваться. А на столе рабочем или на подоконнике значения большого не имеет.
ЛизаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что ну? Я же замуж за начальника не собрался? Это Вам мадам по поводу и без повода отдуваться. А на столе рабочем или на подоконнике значения большого не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иди жене своей хами.
ЮрьевичВ ответ на Лиза
Лиза
Иди жене своей хами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А хамство где????Нормальные отношения между начальником и подчинённой. Тем более, что её в роди как замуж зовут. Или я что-то не правильно понял?
ЛизаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А хамство где????Нормальные отношения между начальником и подчинённой. Тем более, что её в роди как замуж зовут. Или я что-то не правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нормальные отношения? Это для твоей жены нормально со своим начальником на столе тереться, не надо всех под свою семью ровнять. Замечала, что модераторы на форуме не отличаются тактом и выдержкой, но думала, что это исключение, а теперь думаю, что правило.
ЮрьевичВ ответ на Лиза
Лиза
Нормальные отношения? Это для твоей жены нормально со своим начальником на столе тереться, не надо всех под свою семью ровнять. Замечала, что модераторы на форуме не отличаются тактом и выдержкой, но думала, что это исключение, а теперь думаю, что правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не надо на меня переть. Я Вас не разу не оскорбил. Вы уже меня 2 раза. Форум свободный для высказываний. Модератор такой же человек. Вы спросили выходить ли замуж - я Вам всю подноготную Вашего поступка показал. При чём тут моя жена? Она уже 30 лет за мной замужем. А Вам простите ещё зад как-то пристроить надо.
ЛизаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не надо на меня переть. Я Вас не разу не оскорбил. Вы уже меня 2 раза. Форум свободный для высказываний. Модератор такой же человек. Вы спросили выходить ли замуж - я Вам всю подноготную Вашего поступка показал. При чём тут моя жена? Она уже 30 лет за мной замужем. А Вам простите ещё зад как-то пристроить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Для меня высказывания о сексе на столе в кабинете начальника - оскорбительны. Ты меня не знаешь, а хрень всякую пишешь. Не по мужски как-то. Можешь сам себя забанить.
ЮрьевичВ ответ на Лиза
Лиза
Для меня высказывания о сексе на столе в кабинете начальника - оскорбительны. Ты меня не знаешь, а хрень всякую пишешь. Не по мужски как-то. Можешь сам себя забанить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорошо, секс на столе проехали. Не буду. Я вообще то сценарий Ваших отношений описал хотел. А решать Вам. На столе или под столом....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем