Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за своего гинеколога?

Пишу анонимно.
У меня есть лучшая подруга, примерно год назад у нее начались проблемы с циклом, она пошла в жк, там гинеколог ей не понравилась чем-то и тогда моя подружка пошла в частный центр. Рассказала, что никаких очередей и о, чудо! врач очень внимательно ее выслушал, осмотрел...но врач был мужчиной! Она тогда сказала, что ей он оочень понравился и даже мне советовала)))
А через полгода примерно я узнала, что после приема он предложил ей попить кофе, короче на свидание позвал!!!
Я ей говорила, что это не компетентно с его стороны... да как можно идти на 1-е свидание с парнем, который там уже все видел???
Ему 36, в разводе, достаток средний, смазливый, но низковат по росту.
В итоге моя безбашенная подруга на том же свидании с ним и переспала.
А теперь они собрались пожениться. Позвала всю нашу банду девчачью))) и на девичнике мы выяснили, что четверо из девочек были знакомы с женихом по одному-два раза были на приеме.
Я не осуждаю, но я не верю в счастье и долговечность этого брака. Ну как можно вступать в брак с человеком, если он половину твоих подруг видел в самых неприличных местах, да и каждый день девушки перед ним раздвигают...фууу...
Или я ханжа?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Если бы это была встреча случайно на улице, в магазине или еще где...и потом бы уже выяснилось, что он гинеколог-это одно!
А на приеме свиданки назначать- это фу-фу-фу...
СсылкаПожаловаться
Знаю историю, что гинеколог женился на девушке которая делала у него аборт и лежала у него в отделении на раннем сроке. Так и познакомились в операционной. Потом он стал за ней ухаживать и в результате у них двое детей сейчас. Живут счастливо.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Если бы это была встреча случайно на улице, в магазине или еще где...и потом бы уже выяснилось, что он гинеколог-это одно!
А на приеме свиданки назначать- это фу-фу-фу...
СсылкаПожаловаться
Завидуйте молча
Вас попросту зависть гложет к подружке. Вам то какая разница кто и кому где свидание назначает? Понравились они друг другу вот и встретились. Вас это вообще не касается.
edikadocha
дядьки гинекологи лучше, чем тетьки, даже с красными дипломами
Светлана)))
Ты не осуждаешь. Ты просто завидуешь. Еще и напридумывала всякой ерунды.
Кира Ф.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ты не осуждаешь. Ты просто завидуешь. Еще и напридумывала всякой ерунды.
СсылкаПожаловаться
Теперь мужчинам-геникологам в монастырь уходить и принимать постриг что-ли?. Ну и автор.. )))
марина Марина
Автор, сколько вам лет? :-)))
марина Марина
Ой, вспомнила. Ко мне в молодости участковый доктор клеился, он года на 2-3 старше меня был. Красавчииик:-))). Но мне как-то забавно было с ним иметь что -то серьезное, зато больничные он мне выдавал на раз. И слушал стетоскопом через футболку :-)))
Звездафшоке
он на этом деньги зарабатывает...и все. Или это его призвание. Мало ли что он там видит. Обыденно, такая же работа как у всех
Ольга
Вы не ханжа, вы, пардон,ненормальная. Причем врач и мужчина??? Будущий врач муж подруги,что,спал со всеми ее подругами?НЕТ. В чем проблема то?! А если бы он был банальным хирургом и у всех ее подружек аппендикс вырезал?Когда оперируют-там тоже же-голышом лежат!
AllammаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы не ханжа, вы, пардон,ненормальная. Причем врач и мужчина??? Будущий врач муж подруги,что,спал со всеми ее подругами?НЕТ. В чем проблема то?! А если бы он был банальным хирургом и у всех ее подружек аппендикс вырезал?Когда оперируют-там тоже же-голышом лежат!
СсылкаПожаловаться
Но ведь женятся не ради аппендикса, а ради... того, что "лечит" именно этот врач)
Ольга В ответ на Allammа
Allammа
Но ведь женятся не ради аппендикса, а ради... того, что "лечит" именно этот врач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женятся по любви, а не ради того самого "места". А автора жаба душит, что подружке достался судя по всему нормальный мужик,вот и придумывает всякие "причины".
AllammаВ ответ на Ольга
Ольга
Женятся по любви, а не ради того самого "места". А автора жаба душит, что подружке достался судя по всему нормальный мужик,вот и придумывает всякие "причины".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да какая любовь... пару месяцев посексились и начинаются взаимные претензии)
Anna
Вы не просто ханжа, а ХАНЖИЩЕ!)) И еще очень завистливая.
светлана пыжова
Зато у нее всегда гинеколог под рукой )))радоваться надо за подругу - она нашла свое счастье
Кира
Дык, это любовь с первого взгляда.красотой его своей она сразила на его рабочем месте)))))
Мама Стифлера
чо, зелёная да душит? )))))))
Анастасия
"Пишу вам из горящего танка..."
А как выходят замуж за пластических хирургов, которые половине подружек сиськи пришили и попу накачали?))
Вы таки не поверите, но хорошим врачам настолько пофиг все это, они за свою жизнь столько п*зд повидали... Некоторые еще и родственниц при необходимости лечат и осматривают, и никто не умер.
Мой гинеколог - довольно возрастной дядечка, Питерское светило. У него четверо или пятеро детей, всю жизнь одна жена, и очень много народу через его руки прошло)
Алла Ткаченко
Мне кажется, вы ей завидуете)))) что не вашу а ее п#$%у выбрал))))
СТО личка
Это же медик! Правда, у меня тоже случай похожий был, когда мне в больнице диагностику делали. Но тогда я замужем была, поэтому всячески от врача дистанцировалась. Очень он проникся ко мне )), все заметили даже его повышенное внимание, медперсонал женский обеспокоился очень, так как мужчина был молодой, красивый и свободный. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем