Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖЕМ, ЛЮБЛЮ ДРУГОГО

здравствуйте ! хочу расказать вам свою историю. я не хочу чтоб меня осуждали или хвалили. Замуж вышла я в 21 год(как мне казалось по любви). через год родила сына. После декрета вышла на работу. Встретила мужчину. влюбилась в него по уши.Оказался хороший бабник (как выяснилось потом я у него была не одна). Ещё он был женат. В результате через 2 года мы поругались и муж мой узнал и его жена. На следующий день я уехала к родителям( муж меня не выгонял). когда я начала обьяснять своему ребёнку что мы будем жить у дедушки с бабушкой и без папы. он мне на это ответил " если папа приедет сюда". я не знала что мне делать. но через некоторое время мне муж сказал возвращаться, всё забудем. Я думала всё проидёт и забудется ( я была зла на того мужчину). через год у нас родился ещё ребёнок. Прошло с того времени 6 лет. вс третились мы случайно. Я конечно не хотела ничего. Он мне много наговорил. конечно мне было приятно.Я поняла что ничего не прошло. Мы теперь снова встречаемся.Я СЧАСТЛИВА. незнаю что нас ждёт дальше. но конечно семья у меня на первом месте.
sladkaia sladkaia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Sveta SLK
Могу предложить одно Сладкой Сладкой: "Пойди приляг желательно на рельсы"
Самая-самая
Ну раз говоришь,что счастлива-встречайся,и семью сохраняй! Только сделай так,чтобы муж не знал ни о чем.
Про блядство- это не в тему. Почему-то когда мужики в сто раз хуже поступают,заводят несколько любовниц одновременно- бабы это оправдывают,придумывают разные теории,объяснения?!! А если у женщины 2-е-это уже б....Бред полнейший! Делай,как лучше для тебя (что ты итак впрочем делаешь).:))
Дмитрий Желтов
А вы верите любовнику? Вы не думаете, что начав строить отношения с ним ему это надоест(вернее Вы) и он точно так же как сейчас ИЩЕТ НАСТОРОНЕ новизну( он не обременен с вами сейчас бытовухой в совместной жизни у него есть жена)найдет такую же как Вы, КОТОРАЯ ТОЖЕ БУДЕТ ЛОМАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ? Да Вы уже два года "вместе" но это "вместе" мимолетноЕ КРАТКОВРЕМЕННОЕ, встретились, прогулялись, секс, домой, у вас нет забот, все заботы дома, так вот начав жить вместе с любовником вы не за страхованы встать на место его жены!!!!
Дмитрий Желтов
А вы верите любовнику? Вы не думаете, что начав строить отношения с ним ему это надоест(вернее Вы) и он точно так же как сейчас ИЩЕТ НАСТОРОНЕ новизну( он не обременен с вами сейчас бытовухой в совместной жизни у него есть жена)найдет такую же как Вы, КОТОРАЯ ТОЖЕ БУДЕТ ЛОМАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ? Да Вы уже два года "вместе" но это "вместе" мимолетноЕ КРАТКОВРЕМЕННОЕ, встретились, прогулялись, секс, домой, у вас нет забот, все заботы дома, так вот начав жить вместе с любовником вы не за страхованы встать на место его жены!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть в этом доля правды, посмотрите сколько в интернете пишут, что пожалела что ушла! Корень проблемы в твоих с мужем отношений, чего тебе не хватает с мужем, любви? а что такое любовь??? из чего это складывается эта любовь?, психологи утверждают, что нужны подпитки в отношениях в виде различных эмоциональных встрясках, но эти встряски должны готовить обоюдно именно обоюдно, а по истечении некоторого времени уже в виде сюрпризов, не может быть так, один хочет сделать даже зная что именно будет приятно второй половине так как понимаешь, в сердце другой(ая) у этой половинки, как бы не старались тяжело обоим, но это в том случае если один простил, другой готов сохранить и строить дальше. И ещё повторюсь что значит любовь для тебя? в чем ценность этой любви? да сейчас скажут любовь бесценна и всё такое...
приоритеты и желания... всё есть ни чего не надо нужна только любовь, а что за ней?
Klyukva
Вся беда в том, что мы боимся быть честными сами с собой...Вы врете сама себе, обманываете мужа...Это счастье, Вы считаете? Это иллюзия, которая очень скоро развеется и есть шанс остаться ни с чем. Если вы не любите мужа, зачем вы его обманываете? Живете ради детей? Чушь! Ни один ребенок еще не сказал спасибо родителям, которые сохраняли семью ради него при этом живя, как кошка с собакой. Муж удобен скорее всего как материальный источник, потому как вы понимаете, что оставшись без мужа Вы остаетесь без материальных вливани й с его стороны. С двумя детьми шанс устроить личную жизнь ничтожно мал... Понятно, что любовник устраивает Вас чисто в сексуальном плане..И что получается? В Вашей жизни на первом месте ЧТО? Секс, страсть, которая, как известно, имеет свойство заканчиваться и Ваш любовник просто скажет Вам "Адью"....А Вы подумали, что если к тому времени муж снова будет в курсе ваших похождений? Да уж...не завидую Вам..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем