Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество. Зачем?

Девушки ищут успешного, для ...
А успешному мужчине(парню) зачем жена??? (женщина, девушка)
StarPeer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Rico.Hub +В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Лучший секс - это секс с женой.

Его не нужно скрывать от жены

Лучший секс - это секс с женой.

Перед сексом можно поесть чеснок

Лучший секс - это секс с женой.

Ненужно никаких предварительных ласк

Лучший секс - это секс с женой.

Его можно прервать чтоб сходить в туалет

Лучший секс - это секс с женой.

Позицию можно вообще не менять

Лучший секс - это секс с женой.

Если хочешь пукнуть не надо терпеть

Лучший секс - это секс с женой.

После секса не нужно ехать домой

Лучший секс - это секс с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас все дороги сводятся к сексу....
Настя РадугаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
У вас все дороги сводятся к сексу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ну да, нам от мужиков только это и надо
Rico.Hub +В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ага, ну да, нам от мужиков только это и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что хоть не денег и не верности. А то с этим у нас напряг.
Бука Я
чтобы деньги было кому отдавать..))
Señora de Alcalá
Девушки ищут успешного по многим причинам. 1. Личностный рост. Если ты общаешься с начитанным, образованным человеком, то хочется быть на одном уровне с ним. Девушке есть к чему стремится. А если ты общаешься с мужчиной, который сутками играет в Танки, то и твоя деградиция не за горами. 2. Любой девушке нужна стабильность. 3. Любая девушка хочет сильное плечо рядом. и т.д.
И любому мужчине, каким бы он успешным не был в карьере, хочется семью. Соответственно ищет себе подстать. Да и с умной, красивой, общительной не страшно в люди выйти. А если ещё и хозяйка отличная, то и в дом пригласить друзей можно. Для мужчины это важно
БензийВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Девушки ищут успешного по многим причинам. 1. Личностный рост. Если ты общаешься с начитанным, образованным человеком, то хочется быть на одном уровне с ним. Девушке есть к чему стремится. А если ты общаешься с мужчиной, который сутками играет в Танки, то и твоя деградиция не за горами. 2. Любой девушке нужна стабильность. 3. Любая девушка хочет сильное плечо рядом. и т.д.
И любому мужчине, каким бы он успешным не был в карьере, хочется семью. Соответственно ищет себе подстать. Да и с умной, красивой, общительной не страшно в люди выйти. А если ещё и хозяйка отличная, то и в дом пригласить друзей можно. Для мужчины это важно
СсылкаПожаловаться
Я сделала интересное открытие насчёт сильного плеча и стабильности
Señora de AlcaláВ ответ на Бензий
Бензий
Я сделала интересное открытие насчёт сильного плеча и стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое же?
БензийВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
какое же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что у мужчины, оказывается есть сильное плечо и стабильность
Señora de AlcaláВ ответ на Бензий
Бензий
что у мужчины, оказывается есть сильное плечо и стабильность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муэчины разные бывают
ЫВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Девушки ищут успешного по многим причинам. 1. Личностный рост. Если ты общаешься с начитанным, образованным человеком, то хочется быть на одном уровне с ним. Девушке есть к чему стремится. А если ты общаешься с мужчиной, который сутками играет в Танки, то и твоя деградиция не за горами. 2. Любой девушке нужна стабильность. 3. Любая девушка хочет сильное плечо рядом. и т.д.
И любому мужчине, каким бы он успешным не был в карьере, хочется семью. Соответственно ищет себе подстать. Да и с умной, красивой, общительной не страшно в люди выйти. А если ещё и хозяйка отличная, то и в дом пригласить друзей можно. Для мужчины это важно
СсылкаПожаловаться
Ерунда, зачем мужчине жениться и делить барахло с кем-то, когда многие и так с ним жить будут...)))
Раньше да и сейчас отчасти, женились чтобы получить доступ в постель к любимой, чистой и нетронутой... Чтобы обладать такой женщиной одному... Все это кстати было довольно романтично, было много страсти и любви...)
Сейчас тоже многие богатенькие молодые, которых я знаю, также часто женятся на нетронутых, но чаще без любви, по знакомству, чисто чтобы была достойная, чистая самка для продолжения рода... Все это довольно скучно, на самом деле...(((
А так... если и так все уже доступно..((( женятся как правило, в основном и как правило по настоянию дамы, ну из порядочности, ну из-за детей, потому что родители сказали, что надо жениться, ну реже из-за статуса семьянина... (ну может если дама совсем... и надо прижать) Хотя зачем???, с возрастом мужчины влюбляются реже, да разнообразие радует..))) Больше все таки уговоры дамы я думаю, хотя могу и ошибаться..)))
Ладно в 90-е часть мужчин избегало ухаживаний до...., из-за безперспективности своего материального положения, а соответственно неизвестности в готовности к этой свадьбе, хотя девицы и в 90-е ценились часто (но вот только из баб это... почему-то знали немногие). А сейчас это вообще больше похоже на какой то бред с бабской стороны...)))
Комментарий удален.Почему?
ЫВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это все взаимосвязано...))), уже писал: к примеру в школе мальчики влюбленны в девочку чистой и сильной любовью, но только до момента пока она не понеслась...)))) У мальчиков спросите, хотя они вам не признаются...))) Та любовь..., к той девочки чаще намного сильнее все, что потом...((((
Señora de AlcaláВ ответ на Ы
Ы
Ерунда, зачем мужчине жениться и делить барахло с кем-то, когда многие и так с ним жить будут...)))
Раньше да и сейчас отчасти, женились чтобы получить доступ в постель к любимой, чистой и нетронутой... Чтобы обладать такой женщиной одному... Все это кстати было довольно романтично, было много страсти и любви...)
Сейчас тоже многие богатенькие молодые, которых я знаю, также часто женятся на нетронутых, но чаще без любви, по знакомству, чисто чтобы была достойная, чистая самка для продолжения рода... Все это довольно скучно, на самом деле...(((
А так... если и так все уже доступно..((( женятся как правило, в основном и как правило по настоянию дамы, ну из порядочности, ну из-за детей, потому что родители сказали, что надо жениться, ну реже из-за статуса семьянина... (ну может если дама совсем... и надо прижать) Хотя зачем???, с возрастом мужчины влюбляются реже, да разнообразие радует..))) Больше все таки уговоры дамы я думаю, хотя могу и ошибаться..)))
Ладно в 90-е часть мужчин избегало ухаживаний до...., из-за безперспективности своего материального положения, а соответственно неизвестности в готовности к этой свадьбе, хотя девицы и в 90-е ценились часто (но вот только из баб это... почему-то знали немногие). А сейчас это вообще больше похоже на какой то бред с бабской стороны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло вам со знакомыми. У противоположные примеры сплош и рядом
ЫВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Не повезло вам со знакомыми. У противоположные примеры сплош и рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я столько разных примеров видел пипец и все они разные...., но главное я их видел не только с обертки, но еще и с изнанки...))))
ЫВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Не повезло вам со знакомыми. У противоположные примеры сплош и рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще какие нафиг у вас примеры???, временные..., не на чем не основанные, в стране одни разводы, бабы никому нафиг не нужны, вот и все чем заканчиваются ваши примеры...)))(блин, а она продолжает свое фуфло, может у вас головкой чего-то не так) А вот когда было так как я говорю, разводов было меньше и счастливых семей было больше, одни.... уже проверили, хотите еще проверить, ну-ну....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Уважаемый Старпер или как вас там, это у вас надо спросить, почему вы стремитесь жениться.
Надежда Власова
Замужество,это когда девушка замуж выходит.А Вы про мужчин спрашиваете.Или Вас геи интересуют?!!
Women
Я думаю, что наличие семьи как раз и подтверждает успешность мужчины. Он смог завоевать женщину, продолжил свой род. Он обеспечивает свою семью и этим гордится.
БензийВ ответ на Women
Women
Я думаю, что наличие семьи как раз и подтверждает успешность мужчины. Он смог завоевать женщину, продолжил свой род. Он обеспечивает свою семью и этим гордится.
СсылкаПожаловаться
особо успешные обеспечивают не только семью
Mila mila
Знаете, собаку сейчас заводят не для того чтобы дом охраняла,а кот не для того, чтобы мышей ловил.Это вторично. С женой так же))Это для непонятливых.Банкомат по головушке не погладит,когда болеешь
Матильда
Успешный,значит богатый,значит он выбирает ту,которая ему подойдет,здесь женщина ничего не решает
натахари
Вы бы еще спросили почему вода мокрая ?
Лика Василенко
Для бессмертия. Дети - это наше продолжение, частица нас в будущем.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лика Василенко
Лика Василенко
Для бессмертия. Дети - это наше продолжение, частица нас в будущем.
СсылкаПожаловаться
Женское бессмертие всегда в ее руках, мужское рассеяно в пространстве.
Лика Василенко
Это на уровне инстинктов. А так каждый решает этот вопрос для себя сам. В основном повторяем родительский опыт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем