Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про замужество

Свадьба не похороны,можно и повторить.Сколько раз приличная женщина может выходить замуж,дабы не испортить репутацию?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
kiss kiss
два
Алена Алена
Кому она нужна, эта репутация?)))
Конь педальныйВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Кому она нужна, эта репутация?)))
СсылкаПожаловаться
А кому нужна дама без репутации? Если только для необязательного секса )))
Алена АленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А кому нужна дама без репутации? Если только для необязательного секса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю, спросите у любого мужчины, откажется ли он от приятной ему женщины, если до этого она была три раза замужем? Да нифига!
Любовь ПятковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я Вас умоляю, спросите у любого мужчины, откажется ли он от приятной ему женщины, если до этого она была три раза замужем? Да нифига!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От женщины не откажется, а от женитьбы запросто.
Алена АленаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
От женщины не откажется, а от женитьбы запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, надо отказывать претендентам в мужья, всю жизнь терпеть ставшего постылым мужа, ради репутации? Да ну её, эту "репутацию"
Любовь ПятковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нет, надо отказывать претендентам в мужья, всю жизнь терпеть ставшего постылым мужа, ради репутации? Да ну её, эту "репутацию"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достаточно просто подумать перед ответом "Да, бежим в загс!";))))
Конь педальныйВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я Вас умоляю, спросите у любого мужчины, откажется ли он от приятной ему женщины, если до этого она была три раза замужем? Да нифига!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ессесно от секса не откажутся, а от женитьбы - легко.
Алена АленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ессесно от секса не откажутся, а от женитьбы - легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот совсем не факт. Если женщина привлекательна, хороша собой, то будет востребована всегда. Несмотря на "репутацию".
Конь педальныйВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот совсем не факт. Если женщина привлекательна, хороша собой, то будет востребована всегда. Несмотря на "репутацию".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря у кого востребована. У пофигистов будет, конечно. А нормальный мужик 100 раз подумает, чтоб связаться с такой.
Алена АленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Смотря у кого востребована. У пофигистов будет, конечно. А нормальный мужик 100 раз подумает, чтоб связаться с такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не согласна. Чаще всего именно на таких и женятся, а старые девы с "репутацией" так и остаются одни. Не нужны мужчинам их "репутации", как и они сами))).
ТатьянаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот не согласна. Чаще всего именно на таких и женятся, а старые девы с "репутацией" так и остаются одни. Не нужны мужчинам их "репутации", как и они сами))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец! Именно так и бывает! Одни все выходят замуж да выходят, а другие в девках сидят, ждут принца с конем, пока тот за репутацией заскочит.
Галина Гербер
Хоть сколько. Причём репутация?
Ирина Шулятьева
Дело хозяйское.Знакомая 5 раз официально выходила замуж и всякий раз удачно и это,не считая мелких увлечений.Репутация ее при этом нисколько не пострадала.А бывшая коллега меняла фамилию при каждом замужестве ( 4 раза!).
Анна СавельеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Дело хозяйское.Знакомая 5 раз официально выходила замуж и всякий раз удачно и это,не считая мелких увлечений.Репутация ее при этом нисколько не пострадала.А бывшая коллега меняла фамилию при каждом замужестве ( 4 раза!).
СсылкаПожаловаться
Да ладно.Моя одногруппница седьмой! раз официально выходила, ей было 27 на тот момент.. Мама будущего седьмого мужа обозвала её "брачной аферисткой"..через полгода развод.Сейчас я о её судьбе ничего, к сожалению, не знаю..13 лет прошло..
MargaritaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да ладно.Моя одногруппница седьмой! раз официально выходила, ей было 27 на тот момент.. Мама будущего седьмого мужа обозвала её "брачной аферисткой"..через полгода развод.Сейчас я о её судьбе ничего, к сожалению, не знаю..13 лет прошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо хоть не черной вдовой оказывалась.Надеюсь все мужья живы?
Анна СавельеваВ ответ на Margarita
Margarita
хорошо хоть не черной вдовой оказывалась.Надеюсь все мужья живы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю, на тот момент-да. Сейчас ниче не могу сказать..
MargaritaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Насколько я знаю, на тот момент-да. Сейчас ниче не могу сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот-приходит парень к отцу и спрашивает-отец.скажи.жениться мне на женщине?которая была 7 раз замужем и все мужья почему-то умирали?
Анна СавельеваВ ответ на Margarita
Margarita
Анекдот-приходит парень к отцу и спрашивает-отец.скажи.жениться мне на женщине?которая была 7 раз замужем и все мужья почему-то умирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Александр Петров
вот подстава всем подставам подстава
замуж выходят не для репутации
Александр Петров
вот подстава всем подставам подстава
замуж выходят не для репутации
СсылкаПожаловаться
а для чего?))
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а для чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответь!!!
Александр Петров
вот и ответь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яж не знаю, вот и спрашиваю)))
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
яж не знаю, вот и спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ж тут орала ,что замуж недавно вышла-вот и ответь
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
вот подстава всем подставам подстава
замуж выходят не для репутации
СсылкаПожаловаться
чтоб всё как у людей))муж есть спросят-есть!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем