Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужним дамам от любовниц: не переживайте, не всем нужны ваши мужья)

Много читаю тем на форуме о том, что любовницы- непременно хищницы и обязательно хотят чужого мужа в собственность) Не все так однозначно) Я замужем, но за более чем 20 лет браку просто заскучала... Каюсь, принимаю знаки внимания от мужчин, и свободных и женатых. Нет абсолютно ни малейшего желания приватизировать женатых , так  - нотка разнообразия .Вот сейчас субботний вечер, семейные мероприятия позади, все отдыхают по своим комнатам и посыпались смски от женатых поклонников с вопросами о планах на след выходные...Ниже была тема- любовницы, вы сейчас одни? А мой вопрос- жены, а где сейчас ваши мужья?) Мой вроде как спит, проверять не стану.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Элина Воробьева
Элина Воробьева
Сплошная пошлость
СсылкаПожаловаться
точно) Мне всегда интересно- если человек считает, что какая то тема пошлая и его недостойна, зачем он ее читает(ну это ладно), а вот зачем он на нее отвечает?)))
Элина Воробьева
Вы задали вопрос - получили ответ, а он у каждого свой...
Алена Климашевская
Грязь, все кому не лень, вами пользуются,а вы и рады, мните из себя роковую женщину.
Алена Климашевская
Грязь, все кому не лень, вами пользуются,а вы и рады, мните из себя роковую женщину.
СсылкаПожаловаться
это вы кому? кто кем пользуется и кто кем себя мнит?
Алена Климашевская
Это я вам, на вашу браваду о вашей вастребованности женатыми мужчинами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем