Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя невеста.

Доброго времени суток!
Такая ситуация. Мой приятель полгода находится в отношениях с замужней женщиной. Она ему нравится. Недавно у них произошел разговор, на тему дальнейших планов на совместную жизнь. Она не против развестись с мужем и связать официально свою жизнь с моим приятелем, но ей нужны гарантии...Приятель в раздумьях. Его не устраивает 3 момента:
1. Он ее знает только с сексуальной стороны. Какая она хозяйка по дому и в быту, он не знает.
2. Смущает ее ребенок школьного возраста, он его видел мельком 2 раза.
3. Самый важный момент - он сомневается в ее верности и считает, раз изменяет мужу, пройдет время, будет изменять и ему.
Я неоднократно ему говорил, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут.
Форумчане, поделитесь своим мнением, есть ли дальнейшие перспективы у таких отношений. Может у вас есть реальный пример из жизни ваших друзей или родственников. Буду признателен за каждое мнение.
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
122232425
Анастасия СВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В том то и дело. что она моложе на несколько лет, точный ее возраст мне не известен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы мне напомнили этим постом одного субъекта, который говорил, что в армию не хочет идти тоже по 3ём причинам:
1. Много раз говорили, что там бьют
2. Говорят, что увольнительные суммируют к сроку отбывания, таким образом можно всю жизнь в армии прослужить
3. Боится, что обворуют (украдут телефон, средства личной гигиены и конверты для писем)
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
+100500
Конь педальныйВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Зачем так говорить? Вы же его не знаете.
Татьяна Калинчикова
Сразу по "самому важному моменту" (он же п. 3), эта дамочка также может сказать - связался с замужней теткой, и со мной в браке будет с другой замужней теткой отжигать. А то вы ее выставили какой-то мега-непорядочной, а приятель ваш - ну прямо мальчик-колокольчик. А вы подумайте в другом ключе: у дамочки жизнь налажена - муж, ребенок, быт. А она для вашего приятеля - развлечение. И она готова рисковать, все бросить, и ей между прочим тоже нужны гарантии, что колокольчик ваш не передумает. А то найдет себе другую замужнюю (это же удобная позиция, ели че "я то готов хоть завтра, это же ты замужем";), а она останется у разбитого корыта. Вот мое злобное ИМХО!
Конь педальныйВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
Сразу по "самому важному моменту" (он же п. 3), эта дамочка также может сказать - связался с замужней теткой, и со мной в браке будет с другой замужней теткой отжигать. А то вы ее выставили какой-то мега-непорядочной, а приятель ваш - ну прямо мальчик-колокольчик. А вы подумайте в другом ключе: у дамочки жизнь налажена - муж, ребенок, быт. А она для вашего приятеля - развлечение. И она готова рисковать, все бросить, и ей между прочим тоже нужны гарантии, что колокольчик ваш не передумает. А то найдет себе другую замужнюю (это же удобная позиция, ели че "я то готов хоть завтра, это же ты замужем";), а она останется у разбитого корыта. Вот мое злобное ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Мальчик-колокольчик. А что, он свободный мужчина, не обремененный детьми. Между прочим, он не сразу и узнал, что она замужняя тетка. Уж кого обвинять во лжи, то точно не его.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мальчик-колокольчик. А что, он свободный мужчина, не обремененный детьми. Между прочим, он не сразу и узнал, что она замужняя тетка. Уж кого обвинять во лжи, то точно не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнакомец, у меня складывается такое ощущение, что этот приятель - вы и есть. Где я писала про ложь? Внимательнее читайте комментарии. Ведь речь в вашем посте не о лжи, а о его сомнениях. В любом случае, не попробовав (а в их случае, не рискнув) - не узнаешь. Если ему такая вся его свобода дорога, не фига связываться с замужним тетками. Это конечно сразу не понять, но после какого-то времени становится ясно. И да, еще раз повторюсь, у меня складывается ощущение, что ему нужны легкие необременительные отношения.
Иеремия
какая семейная жизнь с гулящей бабой? Приятелю свободных женщин не хватает?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Иеремия
Иеремия
какая семейная жизнь с гулящей бабой? Приятелю свободных женщин не хватает?
СсылкаПожаловаться
а если это любовь? (с) (вот, о чем вы должны были подумать, Наденька!)
светлана
Советчиков как г- на.. Сами разберуться
Ирина Юркевич
Если бы она хотела, она давно бы ушла от своего мужа...А так совет приятелю, ищи себе другую возлюбленную, с этой у тебя ничег не будет. Слздавай свою семью.
aria.........
Таким отношениям нету будущее...
aria.........
Таким отношениям нету будущее...
Ольга Ицкова
М..ак твой приятель. Влезть в чужую жизнь, нагадить в чужую семью и не задуматься об этом. А вот какая она хозяйка - это важно, ребенка тоже только два раза видел, может не подойдет. Эгоцентризм полный. И где здесь любовь, есть сексуальное влечение. И вопроса нет.
Конь педальныйВ ответ на Ольга Ицкова
Ольга Ицкова
М..ак твой приятель. Влезть в чужую жизнь, нагадить в чужую семью и не задуматься об этом. А вот какая она хозяйка - это важно, ребенка тоже только два раза видел, может не подойдет. Эгоцентризм полный. И где здесь любовь, есть сексуальное влечение. И вопроса нет.
СсылкаПожаловаться
Полегче с обвинениями. Он свободный мужчина, не обремененный детьми. Между прочим, он не
сразу и узнал, что она замужняя тетка. Уж кого обвинять во лжи, то
точно не его.
Мария НВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Полегче с обвинениями. Он свободный мужчина, не обремененный детьми. Между прочим, он не
сразу и узнал, что она замужняя тетка. Уж кого обвинять во лжи, то
точно не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети - это не обременение! Ужас какой говорите. Чем может мешать мой сын? Мы сами делаем свою жизнь! Квартира, машина, Испания, Тайланд ( всё 5 *), т д , т п! Не мешает сын мне! Не объел бы он Вашего друга. Современная женщина- не чемодан без ручек для мужчины!
Неизвестно
Вот такие приятели-м....ки пройдут по чужой жизни катком, а потом "я не я и лошадь не моя..."
Мария НВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вот такие приятели-м....ки пройдут по чужой жизни катком, а потом "я не я и лошадь не моя..."
СсылкаПожаловаться
Трусы они. Боятся всего.
Мария Н
Знаете, есть разные случаи. Может любовь. Вполне вероятно, что женщина просто поругалась с мужем и скоро помирятся. Может она вздорная. Ему нужно смотреть глазами и чувствовать сердцем. Он сомневается, не почувствовал тепла, не его она человек, скорее всего. Удачи в 2016
МАРА
Ваш приятель её не любит, у неё просто с ним отношения и секс, а она конечно хочет вырваться из семейной жизни и хочет гарантии. Оба складывают жизнь как пазл, он гарантии она ему секс , а по сути сделка.Была бы любовь и все по серьёзному ваш друг бы не сомневался взял в охапку свою женщину с сыном и был бы с ней, а тут он даже с ребёнком не общался. Пусть она разберётся со своей семьёй вначале а потом уже тянет вашего друга в свои проблемы.На двух стульях сидеть не получится.
Иришка
Тут еще один момент должен учитывать ваш друг : А сможет ли он к чужому ребенку относиться, как к своему? Может им для начала пожить вместе месяц- два там все вопросы сами и отпадут. Или штамп в паспорте- принципиально?
Конь педальныйВ ответ на Иришка
Иришка
Тут еще один момент должен учитывать ваш друг : А сможет ли он к чужому ребенку относиться, как к своему? Может им для начала пожить вместе месяц- два там все вопросы сами и отпадут. Или штамп в паспорте- принципиально?
СсылкаПожаловаться
Приниципиально. Она не хочет уходить в никуда, поэтому ей нужны гарантии...
Иришка
Странно....ей важнее уйти к мужчине и получить печать в паспорт или создать полноценную семью? Вдруг Любимые мужчины не найдут общий язык или элементарно ну не сможет мужчина воспринимать чужого ребенка, как своего. А ведь ребенок прежде всего должен чувствовать, что его любят... При таком подходе женщины, думаю никаких семейных отношений не сложиться.Нужно задуматься - любит ли она его вообще...
Конь педальный
Современные дети настолько капризны и избалованы, найти с ними общий язык практически не реально. Другой мой коллега, дважды пытался построить отношения с женщинами, но не сложилось из-за детей. Сейчас ищет или бездетную, или живущую отдельно от ребенка.
алексей братцев

122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем