Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя женщина не должна работать!

это ненормально. жены работают только у неудачников и подкаблучников.
моя жена никогда не будет работать, я сам в состоянии обеспечить свою
семью. пусть занимается собой, домом и детьми, чтобы всегда была готова
прыгнуть в койку и накормить обедом, чтобы дети были в порядке, если что
- ответит. никаких нянь и домработниц, ненавижу когда в моем доме чужие
люди. пока она будет со мной, ни в чем не будет нуждаться, шубки,
тряпки, цацки, отдых где пожелает, для детей - музыкальная и спортивная школы,
иностранные языки. узнаю что загуляла - убью. а если захочет уйти, на
этот счет у нас будет брачный контракт. я взял ее в чем она была из
квартиры ее мамы, туда ее в том же виде, обратно и верну в целости и
сохранности, все по честному. дети останутся со мной, так они ни в чем не будут
нуждаться, а ей все равно их не потянуть. пишу специально для тебя - думай!
Андрюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1194
Марина Горбунова
То есть работать женщине нельзя, финансовую базу и независимость создавать нельзя, а если захочет уйти - выставляется к маме с голой жэ? :-)
А строить отношения, не базирующиеся на зависимости женщины от мужчины, не получается?
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Декрет - это совершенно другое дело. Мужчина в этом случае обязан содержать жену. А дальше - увольте. Уж очень расхолаживает мужчину такая вот зависимость от него.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Декрет - это совершенно другое дело. Мужчина в этом случае обязан содержать жену. А дальше - увольте. Уж очень расхолаживает мужчину такая вот зависимость от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин, кто должен, что-то мне никто долженствование не отдал))
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Марин, кто должен, что-то мне никто долженствование не отдал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж должен.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Муж должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А семейный кодекс знает.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А семейный кодекс знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не умею навязываться. нехочу
faridsu@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
То есть работать женщине нельзя, финансовую базу и независимость создавать нельзя, а если захочет уйти - выставляется к маме с голой жэ? :-)
А строить отношения, не базирующиеся на зависимости женщины от мужчины, не получается?
СсылкаПожаловаться
чего захотела)))
Марина ГорбуноваВ ответ на faridsu@mail.ru
faridsu@mail.ru
чего захотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равноправия. Разрешите представиться - феминистка! :-))
faridsu@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Равноправия. Разрешите представиться - феминистка! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас)))
Марина Горбунова
То есть работать женщине нельзя, финансовую базу и независимость создавать нельзя, а если захочет уйти - выставляется к маме с голой жэ? :-)
А строить отношения, не базирующиеся на зависимости женщины от мужчины, не получается?
СсылкаПожаловаться
получается как бы напрокат нянька-уборщица-кухарка, чуть что не по мужу - пшла вон в том, в чем пришла !
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
То есть работать женщине нельзя, финансовую базу и независимость создавать нельзя, а если захочет уйти - выставляется к маме с голой жэ? :-)
А строить отношения, не базирующиеся на зависимости женщины от мужчины, не получается?
СсылкаПожаловаться
не наивничайте.пока живет с ним-пусть мутит немного денежки и любимой маме отправляет-и если он ее маме вернет-то еще не известно у кого попка голой останется...не бывает плохих мужчин(почти)-бывают бесхитростные женщины
Марина ГорбуноваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
не наивничайте.пока живет с ним-пусть мутит немного денежки и любимой маме отправляет-и если он ее маме вернет-то еще не известно у кого попка голой останется...не бывает плохих мужчин(почти)-бывают бесхитростные женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если деньги будет давать. А может ведь и сам все покупать или давать требуемый минимум.
Тетя МотяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это если деньги будет давать. А может ведь и сам все покупать или давать требуемый минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые мужья требуют отчета куда потратила и зачем купила зелень, дома ведь еще кисточка была.
Миледи Миледи(жирная курица)
не наивничайте.пока живет с ним-пусть мутит немного денежки и любимой маме отправляет-и если он ее маме вернет-то еще не известно у кого попка голой останется...не бывает плохих мужчин(почти)-бывают бесхитростные женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты плять поучи мне еще как у родного мужа воровать
Нонна ЛесниковаВ ответ на Андрюша
Андрюша
ты плять поучи мне еще как у родного мужа воровать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какого перепугу чужой член вдруг родным-то становится?
Марина Горбунова
То есть работать женщине нельзя, финансовую базу и независимость создавать нельзя, а если захочет уйти - выставляется к маме с голой жэ? :-)
А строить отношения, не базирующиеся на зависимости женщины от мужчины, не получается?
СсылкаПожаловаться
А с такими отношениями – к другому. Что, не ясно, что это непригодный для брака материал? И кто-то еще хочет на место его жены?
оля селупеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
То есть работать женщине нельзя, финансовую базу и независимость создавать нельзя, а если захочет уйти - выставляется к маме с голой жэ? :-)
А строить отношения, не базирующиеся на зависимости женщины от мужчины, не получается?
СсылкаПожаловаться
То есть работать женщине нельзя, финансовую базу и независимость создавать нельзя, а если захочет уйти - выставляется к маме с голой жэ? :-)
А строить отношения, не базирующиеся на зависимости женщины от мужчины, не получается?


ну так с умной и независимой материально женщиной отношения нужно строить, внимание ей уделять, домашние дела делить. А тут свистнул- и она, бедная, по стойке смирно выстроилась
АндрюшаВ ответ на оля селупева
оля селупева
То есть работать женщине нельзя, финансовую базу и независимость создавать нельзя, а если захочет уйти - выставляется к маме с голой жэ? :-)
А строить отношения, не базирующиеся на зависимости женщины от мужчины, не получается?


ну так с умной и независимой материально женщиной отношения нужно строить, внимание ей уделять, домашние дела делить. А тут свистнул- и она, бедная, по стойке смирно выстроилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуешь?
оля селупеваВ ответ на Андрюша
Андрюша
завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидуешь?

Я? Кому завидую?
АндрюшаВ ответ на оля селупева
оля селупева
завидуешь?

Я? Кому завидую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моей будущей жене, сама наверное за меня замуж хочешь?
оля селупеваВ ответ на Андрюша
Андрюша
моей будущей жене, сама наверное за меня замуж хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидовать это насчастной женщине? Да я бы эти шубки и тряпки на голову такому мужу навертела. Пусть сам носит и в койку по свистку сам прыгает. В моем доме - только когда я сама хочу
АндрюшаВ ответ на оля селупева
оля селупева
Завидовать это насчастной женщине? Да я бы эти шубки и тряпки на голову такому мужу навертела. Пусть сам носит и в койку по свистку сам прыгает. В моем доме - только когда я сама хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот такие как ты плять, из мужиков импотентов и делают
оля селупеваВ ответ на Андрюша
Андрюша
вот такие как ты плять, из мужиков импотентов и делают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нечего свою импотенцию на женщин сваливать. У кого не стоит- тот и виновен в этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем