Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя женщина не может весить 50 кило?

Ха, вот я вас и поймал на двойных стандартах. В теме про непривлекательную жену одна дамочка написала, что за 13 лет брака сохранила фигуру, успевает следить и за домом, и за собой и при этом еще и работает. Как напали на нее наши тети - просто жесть. Мол, такого быть никак не может. Стоп, лапочки мои, а кто в темах о любовницах, которые пишут о том, что жены по сравнению с ними - неухоженные клуши, с пеной у рта доказывает, что жены выглядят не хуже, а иногда и лучше?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
1345678922
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Даже разговаривать и спорить не буду, скажу одно - вес, внешний вид и благосостояние замужней женщины зависит от МУЖА!!!
СсылкаПожаловаться
Бред. Все перечисленное зависит только от самой женщины и от ее желания выглядеть хорошо.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Oxygen
Oxygen
Бред. Все перечисленное зависит только от самой женщины и от ее желания выглядеть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))) это когда женщина живёт одна сама по себе )
Елена ТитаренкоВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Даже разговаривать и спорить не буду, скажу одно - вес, внешний вид и благосостояние замужней женщины зависит от МУЖА!!!
СсылкаПожаловаться
Гениально подмечено, Дочурка Граффало! Единственная умная мысль! Браво! А то расписались тут:" да я, да я!" - головка ты от....патефона!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Гениально подмечено, Дочурка Граффало! Единственная умная мысль! Браво! А то расписались тут:" да я, да я!" - головка ты от....патефона!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуй! проходи молча! если нечего сказать .............ты видать пришлая, а, Я, из могикан ... редко захожу и из-за банов приходиться ник менять, а для своих ", Я, " - это воя визитная карточка для своих, чтоб узнавали )))))))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не завидуй! проходи молча! если нечего сказать .............ты видать пришлая, а, Я, из могикан ... редко захожу и из-за банов приходиться ник менять, а для своих ", Я, " - это воя визитная карточка для своих, чтоб узнавали )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"воя" читать как моя
ирина костюжева
а где эта тема???я бы почитала и не нападала даже...это,как в анекдоте:ты правильно живешь,дочь моя....но зря
...я больше люблю полеживать и булки почесывать-ни один мужик не стоит даже того,что бы голову в его сторону повернуть,а мы еще и рожаем...не-не,кончился фимиам,вы дальше сами
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а где эта тема???я бы почитала и не нападала даже...это,как в анекдоте:ты правильно живешь,дочь моя....но зря
...я больше люблю полеживать и булки почесывать-ни один мужик не стоит даже того,что бы голову в его сторону повернуть,а мы еще и рожаем...не-не,кончился фимиам,вы дальше сами
СсылкаПожаловаться
Называется "Жена потеряла привлекательность"
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Называется "Жена потеряла привлекательность"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла...мужик жалуется,что у бабы сиськи выросли больше,чем у него
....э-э-э-х его бы в мою шкуру засунуть-представь,вырасти между татарами и евреями.у татар девку к свадьбе откармливают,чтоб круглая морда была,иначе её замуж не возьмут.у евреев после Холокоста-вообще культ еды...странно,что у меня печень не отказала по молодости
.я вчера весь день грызла отруби,запивала зеленым чаем-отдыхала от этой жрачки,скоро Ханука-а там дико жирные драники и много шоколада....семейные сборища провожу в аквапарке с тремя видами парилки,покупаю им тренажеры-я серьезно пытаюсь им другие интересы привить
Мария Демидюк
На заборе тоже написано... вы всему верите?
Тима с раенаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
На заборе тоже написано... вы всему верите?
СсылкаПожаловаться
Какая разница, правда это или нет? Меня удивило, что женщины не верят, что можно долго сохранять хорошую фигуру, будучи замужем
Екатерина
хм... каким образом заголовок темы перекликается с ее содержимым?
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
хм... каким образом заголовок темы перекликается с ее содержимым?
СсылкаПожаловаться
это для затравки.)))
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
это для затравки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам бросили КОСТЬ? )))))))))
Тима с раенаВ ответ на Екатерина
Екатерина
хм... каким образом заголовок темы перекликается с ее содержимым?
СсылкаПожаловаться
Таким, что в первую очередь напали на вес приводимой мною в пример форумчанки, якобы такого быть не может, чтобы за 13 лет не поправиться, еще и будучи замужем. Но ты права. Надо было другое название, а то все бросились обсуждать параметры
Елена Л.
До свадьбы я весила 53-55 кг, во время брака - 48 кг, сейчас опять (с большим трудом) набрала вес до 53 кг.
А вообще вес - не показатель счастья.
НаталиЯ✔В ответ на Елена Л.
Елена Л.
До свадьбы я весила 53-55 кг, во время брака - 48 кг, сейчас опять (с большим трудом) набрала вес до 53 кг.
А вообще вес - не показатель счастья.
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Девушки...Если рядом с вами любимый мужчина, который см привлекателен во всех смыслах, вы будете стараться выглядеть на все 100. Мои пациентки делятся на категории )) Одна приходит "поправить " внешность и фигуру ради мужчины -это хорошая мотивация. Значит, будет слушаться меня и успех гарантирован. Другая приходит, потому что гинеколог худеть послала или суставы уже вес не выдерживают.Это недостаточная мотивация. Тех, кто приходит со словами" Меня и такой любят ", а худеть пришла потому что дорого новую одежду купить...я вообще не беру..и время на них не трачу )))
ПеченькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девушки...Если рядом с вами любимый мужчина, который см привлекателен во всех смыслах, вы будете стараться выглядеть на все 100. Мои пациентки делятся на категории )) Одна приходит "поправить " внешность и фигуру ради мужчины -это хорошая мотивация. Значит, будет слушаться меня и успех гарантирован. Другая приходит, потому что гинеколог худеть послала или суставы уже вес не выдерживают.Это недостаточная мотивация. Тех, кто приходит со словами" Меня и такой любят ", а худеть пришла потому что дорого новую одежду купить...я вообще не беру..и время на них не трачу )))
СсылкаПожаловаться
а вы кто -диетолог?
Иванов ИванВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девушки...Если рядом с вами любимый мужчина, который см привлекателен во всех смыслах, вы будете стараться выглядеть на все 100. Мои пациентки делятся на категории )) Одна приходит "поправить " внешность и фигуру ради мужчины -это хорошая мотивация. Значит, будет слушаться меня и успех гарантирован. Другая приходит, потому что гинеколог худеть послала или суставы уже вес не выдерживают.Это недостаточная мотивация. Тех, кто приходит со словами" Меня и такой любят ", а худеть пришла потому что дорого новую одежду купить...я вообще не беру..и время на них не трачу )))
СсылкаПожаловаться
Очень забавная мотивация..она похудела ради мужчины, а он все равно ушел..да еще к более полной, вот переклинило его и все. И что? Наверняка депрессняк и взрыв мозга обеспечен. Только ради себя можно что-то делать ..это то, что не разочарует в дальнейшем.
НеизвестноВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Очень забавная мотивация..она похудела ради мужчины, а он все равно ушел..да еще к более полной, вот переклинило его и все. И что? Наверняка депрессняк и взрыв мозга обеспечен. Только ради себя можно что-то делать ..это то, что не разочарует в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, ловлю себя на мысли, что мужчин поддерживаю чаще. Те, для кого мотивация - мужчина, потом строчат здесь темы и растирают слюни по столу "Он меня бросил....а я всю молодость и красоту ему отдала..."
Ольга Кравцова
Идеальный вес рассчитывается либо по ИМТ (индексу массы тела) , но я больше люблю Рост минус 110. Но надо брать во внимание конституциональные особенности, пропорции тела и возраст, конечно.. Исходя из того, что тощая кобыла -не лань )) цифры массы тела могут меняться в обе стороны. ...Про климакс ...НЕТ такого слова для современной женщины...)) А есть образ жизни, мышления и современные препараты ...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Идеальный вес рассчитывается либо по ИМТ (индексу массы тела) , но я больше люблю Рост минус 110. Но надо брать во внимание конституциональные особенности, пропорции тела и возраст, конечно.. Исходя из того, что тощая кобыла -не лань )) цифры массы тела могут меняться в обе стороны. ...Про климакс ...НЕТ такого слова для современной женщины...)) А есть образ жизни, мышления и современные препараты ...
СсылкаПожаловаться
+100500
Тима с раенаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Идеальный вес рассчитывается либо по ИМТ (индексу массы тела) , но я больше люблю Рост минус 110. Но надо брать во внимание конституциональные особенности, пропорции тела и возраст, конечно.. Исходя из того, что тощая кобыла -не лань )) цифры массы тела могут меняться в обе стороны. ...Про климакс ...НЕТ такого слова для современной женщины...)) А есть образ жизни, мышления и современные препараты ...
СсылкаПожаловаться
Рост минус 110 - идеал)
каникулы бонифация
50 и 50 могут быть двумя большими разницами. Рост, соотношение мышечной массы, конституция. Тема не о весе конечно, я поняла Вас, автор. Сколько женщин, столько разного отношения к своей внешности, жизненной активности. Не зависит это от семейного статуса. Че посоветовать то?)) Выбирайте умную, красивую, неленивую и добрую!
Лагерта ЛодброкВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
50 и 50 могут быть двумя большими разницами. Рост, соотношение мышечной массы, конституция. Тема не о весе конечно, я поняла Вас, автор. Сколько женщин, столько разного отношения к своей внешности, жизненной активности. Не зависит это от семейного статуса. Че посоветовать то?)) Выбирайте умную, красивую, неленивую и добрую!
СсылкаПожаловаться
Да хоть завыбирайся - пути Господни неисповедимы! Какая-то оборотнем окажется, и после ЗАГСа вместо активной трудолюбивой хозяюшки превратится в тюленя у телека. А кто-то из той же бизнесвумен может превратиться в овоща после аварии. Ничегошеньки мы не знаем о будущем!
Но когда любишь человека за душу, за его внутренние качества характера - совсем другое дело. В отличии от нежданчика, когда она через 20 лет превратилась в слониху Монику и грудь обвисла...
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем