Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занимаюсь сексом с подругами жены. 18+

Мне за 40. У жены много подруг. Половина из них одинокие, разведенные. Я им нравлюсь. Некоторым очень. Они приходят в гости. Мы ходи к ним в гости. Ну вообщем со многими я сплю. Потому что у них нет мужчин. Они меня хотят. А я как бы выручаю. И волки сыты и овцы целы. Жену люблю. У нас все хорошо и в жизни и в постели. Совесть не мучает. Никто ни про что не догадывается. Вот думаю, это нормально? Или пора завязывать узелок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лидия
Эх, тоска.
Anna AvonarThiS
Фааантазии паашли, эндорфины паааашли...(с)
Ольга
завязать уже не получится....откажете кому-нибудь, сразу жене сдадут в отместку
Nika
Пора завязывать с фантазиями и мечтами на эротические темы. Вроде не пятница а озабоченные анонимы попёрли на форум со сказками про их востребованность у женского пола

ми
срамота и днище
Светлана Владимировна
ну если такое на самом деле творите то рано или поздно вас сдадут и поставят крест на ваших с "любимой" женой отношениях)))
Полина Колокольцева
А мы то чем помочь можем?
Дуся Пирожкова
Не за горами развод у тебя телок
vikki
Фу, мерзость стариковская
Хулиганка
Ну хоть старые тетки на тебя ведутся)
Во твоих снах))
Terminator Term
Молодец
black soul
Как хочешь.... просто часто в таких историях тупицы мужья, думают,что никто ни о чем не догадывается, а когда находят у жены любовника бухтят как недоразвитые и трясут-трясут своими рогами...
Вячеслав Р
Завяжешь они тебя сдадут! Хотя я думаю они все всё знают!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем