Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занятная арифметика...вы не находите?

По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и.о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов….От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети.С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца….

Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка
Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства….
Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. Правда, некоторые эксперты не совсем согласны с этими данными. Они считают, что вероятность несоответствия составляет менее 10%, но в 4%, то есть в каждой 25-й семье, этот факт можно утверждать достаточно точно… Интересные цифры! 70% мужчин, состоящих в браке, воспитывают чужих детей и около половины из этих мужей даже не знают, что растят детей, отцами которых являются совсем не они!
А каждая женщина прекрасно знает, кто отец её ребёнка, но она никогда не признается мужу в случае своей измены и, соответственно, в том, что  не он настоящий отец  малыша. Разве это не подлость? В течение дня такая «благоверная» виртуозно играет роль образцовой супруги и по вечерам, сидя за компьютером, изливает праведный гнев на несчастных мужчин.
Как к этому относиться? Кого дурим...о женщины???
Alekc Неизвестный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
mmmm
дурят- дураков
Алиса СелезнёваВ ответ на mmmm
mmmm
дурят- дураков
СсылкаПожаловаться
Тех, кто сильно не заморочился и не стал считать срок.
Влад ЦепешВ ответ на mmmm
mmmm
дурят- дураков
СсылкаПожаловаться
Не-не-не... Конкретно ты кого дуришь?
Влад Цепеш
Не-не-не... Конкретно ты кого дуришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дурить- ума не хватает
Влад ЦепешВ ответ на mmmm
mmmm
у меня дурить- ума не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты гонишь!
Маша
Мне всегда интересно, если "она никогда не признается", откуда статистика? Кто и как это подсчитал?
mmmm В ответ на Маша
Маша
Мне всегда интересно, если "она никогда не признается", откуда статистика? Кто и как это подсчитал?
СсылкаПожаловаться
а экстрасенсы на что?
Маша В ответ на mmmm
mmmm
а экстрасенсы на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если только так)
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
Мне всегда интересно, если "она никогда не признается", откуда статистика? Кто и как это подсчитал?
СсылкаПожаловаться
ДНК тесты.
Дарья Кошка
ДНК тесты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве 100% отцов их делает? Я, вообще, не знаю не одного случая среди своего окружения.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Маша
Маша
Разве 100% отцов их делает? Я, вообще, не знаю не одного случая среди своего окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю двух свекровей, которые сделали. Одна прямо в роддоме, благо там работала, вторая ближе к году. Правда, обе были разочарованы. Внуки оказались кровными.
Alekc НеизвестныйВ ответ на Маша
Маша
Мне всегда интересно, если "она никогда не признается", откуда статистика? Кто и как это подсчитал?
СсылкаПожаловаться
Вот вам реальная история и таких очень много:
Женщина бросила своего мужа и оставила на его попечение пятерых детей. Через некоторое время трое из детей стали болеть. Болезнь была наследственная, и лечащий врач назначил генетическую экспертизу. Когда результаты экспертизы были готовы, врач огласил их отцу семейства в своём кабинете: трое детей из пяти имеют других биологических отцов. Мужчина был потрясён этой новостью и от обиды зарыдал…
Alekc Неизвестный
Вот вам реальная история и таких очень много:
Женщина бросила своего мужа и оставила на его попечение пятерых детей. Через некоторое время трое из детей стали болеть. Болезнь была наследственная, и лечащий врач назначил генетическую экспертизу. Когда результаты экспертизы были готовы, врач огласил их отцу семейства в своём кабинете: трое детей из пяти имеют других биологических отцов. Мужчина был потрясён этой новостью и от обиды зарыдал…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобные случаи единичны, не могут являться основой для стат данных
Alekc НеизвестныйВ ответ на Маша
Маша
Подобные случаи единичны, не могут являться основой для стат данных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь! В масштабах России тест на ДНК происходит довольно часто.
Alekc Неизвестный
Вот вам реальная история и таких очень много:
Женщина бросила своего мужа и оставила на его попечение пятерых детей. Через некоторое время трое из детей стали болеть. Болезнь была наследственная, и лечащий врач назначил генетическую экспертизу. Когда результаты экспертизы были готовы, врач огласил их отцу семейства в своём кабинете: трое детей из пяти имеют других биологических отцов. Мужчина был потрясён этой новостью и от обиды зарыдал…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальная история?
чем докажешь? такие реальные истории в каждом дешевом сериале
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на mmmm
mmmm
реальная история?
чем докажешь? такие реальные истории в каждом дешевом сериале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да повсеместно бабы с 5 детьми бросают мужей с детьми а потом выясняется что все 5 от разных
Пупкин он же Табуреткин
да повсеместно бабы с 5 детьми бросают мужей с детьми а потом выясняется что все 5 от разных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори, бяда прям
Alekc НеизвестныйВ ответ на mmmm
mmmm
реальная история?
чем докажешь? такие реальные истории в каждом дешевом сериале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комсомольская правда от 22 июня 2002г. Ссылку кинуть? Институт генетики академии РАН.
Alekc Неизвестный
Комсомольская правда от 22 июня 2002г. Ссылку кинуть? Институт генетики академии РАН.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну? прям комсомольская ? тогда честное пионЭрское- обманули они тебя, октябренок
Nikoletta BragansaВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Вот вам реальная история и таких очень много:
Женщина бросила своего мужа и оставила на его попечение пятерых детей. Через некоторое время трое из детей стали болеть. Болезнь была наследственная, и лечащий врач назначил генетическую экспертизу. Когда результаты экспертизы были готовы, врач огласил их отцу семейства в своём кабинете: трое детей из пяти имеют других биологических отцов. Мужчина был потрясён этой новостью и от обиды зарыдал…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Я! У меня 5 детей и все от одного мужа!
Alekc НеизвестныйВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
Это не Я! У меня 5 детей и все от одного мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А молодец...так держать...у меня четверо все разные,но однокровные и единоутробные.
Tilman The VoiceВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Вот вам реальная история и таких очень много:
Женщина бросила своего мужа и оставила на его попечение пятерых детей. Через некоторое время трое из детей стали болеть. Болезнь была наследственная, и лечащий врач назначил генетическую экспертизу. Когда результаты экспертизы были готовы, врач огласил их отцу семейства в своём кабинете: трое детей из пяти имеют других биологических отцов. Мужчина был потрясён этой новостью и от обиды зарыдал…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"От обиды зарыдал..." Чёта ржу. Не от самой истории, а от этой фразы. Нормального синонима не нашлось у автора?)
Alekc НеизвестныйВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
"От обиды зарыдал..." Чёта ржу. Не от самой истории, а от этой фразы. Нормального синонима не нашлось у автора?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писал не я,но такое может быть. Не все мужчины кремень,есть и такие.
Осень ЗолотаяВ ответ на Маша
Маша
Мне всегда интересно, если "она никогда не признается", откуда статистика? Кто и как это подсчитал?
СсылкаПожаловаться


ФИОВ ответ на Маша
Маша
Мне всегда интересно, если "она никогда не признается", откуда статистика? Кто и как это подсчитал?
СсылкаПожаловаться
От инопланетян
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем