Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заноза-начальник

Работала в одной организации довольно протяженное время - 4 года, служила честью и правдой..каждый день... Рабочая неделя у меня строго 5 дней.. на выхи - я свободный человек.. НО.. как не выходной - звонок он начальства.. на сотовый.. с какими-то тупыми проблемами, которые легко могли подождать до рабочей недели..Уф.. и йоу! В понедельник забираю трудовую и медленно, но верно перемещаюсь туда, где нет подобных проблем - а именно - в другой коллектив, не замутненный "тараканами", коие есть у прежнего коллектива..
Предупредили со старой работы сразу - ежели чего - будем звонить!((
"Вопрос залу";)) Не снимать трубку, снимать, но посылать в пеший тур с эротическим уклоном?)) (легко и суперинтеллигентно(?

Кто через такое прошел и чего делать?)) Благодарна любым фантазиям, ибо они скорей всего , воплотятся в итоге в ответе прежнему начальству)))Хаха))
Заранее спасибо!
А этот клип - как мое нынешнее состояние)) майо хи))) майо ху)))) Швабода от диктаторов!)))))Нума-нума ей))) эгей!))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
прошу прощения у автораНЕ по теме вопрос будет! Сальма помнишь тема духов была ты мне какой то синий флакон показывала! В красивой упаковке не помню вот названия Если вспомнишь может напишешь !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно помню.)) Niki de Saint Phalle от Niki de Saint Phalle. Кстати, слышала краем уха, что духи "Танго страсти" или "Тайна" фабрики Новая Заря очень похож на Палому Пикассо. Затести в магазине. Точно не знаю какой из них, но оба шипровые по-моему.
Купила я все-таки духи "Елена" 2004 года выпуска во флакончике 20 мл. запах почти не изменился по сравнению с тем, что я помню, говорят современне версии хуже идут. Я его купила на за 6 долларов na ebay и тет а тет там же за 10 долларов.))))
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Конечно помню.)) Niki de Saint Phalle от Niki de Saint Phalle. Кстати, слышала краем уха, что духи "Танго страсти" или "Тайна" фабрики Новая Заря очень похож на Палому Пикассо. Затести в магазине. Точно не знаю какой из них, но оба шипровые по-моему.
Купила я все-таки духи "Елена" 2004 года выпуска во флакончике 20 мл. запах почти не изменился по сравнению с тем, что я помню, говорят современне версии хуже идут. Я его купила на за 6 долларов na ebay и тет а тет там же за 10 долларов.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Сальма будешь смеятся Но у нас нет продукци в городе фабрики новая заря Вообще! даже на заказ ,всё пролазила в инете Не нашла Даже винтаж за 2,500 $ доларов можно заказать Новая заря нет !
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо Сальма будешь смеятся Но у нас нет продукци в городе фабрики новая заря Вообще! даже на заказ ,всё пролазила в инете Не нашла Даже винтаж за 2,500 $ доларов можно заказать Новая заря нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет Новой Зари очень странно, даже у нас в Украине есть официальный дистрибьютер, но чтоб в самой России не было...
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Насчет Новой Зари очень странно, даже у нас в Украине есть официальный дистрибьютер, но чтоб в самой России не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дали ссылочку но ещё не заходила!
Надежда
Вас так "ценили", не могли обойтись без ваших подсказок...и умных советов.
Будут звонить теперь, но реже и реже...а когда звонки прекратятся,
будете скучать. А где какая папка стоит и бумажка лежит подсказать нужно!
ФухВ ответ на Надежда
Надежда
Вас так "ценили", не могли обойтись без ваших подсказок...и умных советов.
Будут звонить теперь, но реже и реже...а когда звонки прекратятся,
будете скучать. А где какая папка стоит и бумажка лежит подсказать нужно!
СсылкаПожаловаться
Без меня обойтись могли)..просто я была грамотным спецом и практически безотказным...а насчет бумажек мне подсказывать не нужно..у меня другой профиль работы) а если припрет - сами найдут))
НадеждаВ ответ на Фух
Фух
Без меня обойтись могли)..просто я была грамотным спецом и практически безотказным...а насчет бумажек мне подсказывать не нужно..у меня другой профиль работы) а если припрет - сами найдут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на новой работе..что-нибудь другое не попрет. При таком подходе..
можно искать работу до бесконечности...и не найти.
ФухВ ответ на Надежда
Надежда
на новой работе..что-нибудь другое не попрет. При таком подходе..
можно искать работу до бесконечности...и не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что волшебно везде не бывает)) просто надо сравнивать плюсы и минусы
Само Совершенство
Звонить они будут, а в гости приходить не обещали? Что за детская навязчивость?
Само Совершенство
Звонить они будут, а в гости приходить не обещали? Что за детская навязчивость?
СсылкаПожаловаться
Вот такие недалекие(( сама в шоке уже 4 года
Само СовершенствоВ ответ на Фух
Фух
Вот такие недалекие(( сама в шоке уже 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была история, сначала уволили и поставили своего человека, потом этот человек имел наглость звонить и спрашивать, как правильно делать. Послали на куй ублюдков.
Это не святая простота, это наглость и хитрость.
Само Совершенство
Была история, сначала уволили и поставили своего человека, потом этот человек имел наглость звонить и спрашивать, как правильно делать. Послали на куй ублюдков.
Это не святая простота, это наглость и хитрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле - послали того, кто спрашивал?
Само СовершенствоВ ответ на Фух
Фух
В смысле - послали того, кто спрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, того, кого посадили на место уволенного человека. А что с ним, любезничать?
Само Совершенство
Да, того, кого посадили на место уволенного человека. А что с ним, любезничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а новый причем?(
Само СовершенствоВ ответ на Фух
Фух
а новый причем?(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тады вся история. Пришла новая начальница, сообщила человеку, что в его услугах больше не нуждаются (а у него и связи налаженные, и коллектив его уважает, и толк в работе он знает) и попросила в общем. Поставила свою подружайку на его место - дуру безалаберную. Так эта дура не постеснялась звонить и спрашивать, просить совета, просить помощи в связях, хотя того человека уволили только, чтобы ей место дать. Так что там все причем, гниды.
Само Совершенство
Ну тады вся история. Пришла новая начальница, сообщила человеку, что в его услугах больше не нуждаются (а у него и связи налаженные, и коллектив его уважает, и толк в работе он знает) и попросила в общем. Поставила свою подружайку на его место - дуру безалаберную. Так эта дура не постеснялась звонить и спрашивать, просить совета, просить помощи в связях, хотя того человека уволили только, чтобы ей место дать. Так что там все причем, гниды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эге.. тогда ясно... и правильно!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
прошел через это))) поднимаешь тел и включаешь дурочку не помню не знаю сейчас занята позже
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
прошел через это))) поднимаешь тел и включаешь дурочку не помню не знаю сейчас занята позже
СсылкаПожаловаться
а надо ли ваще поднимать??
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
прошел через это))) поднимаешь тел и включаешь дурочку не помню не знаю сейчас занята позже
СсылкаПожаловаться
а не велика ли им честь -ваще поднимать трубку???вот в чем вопрос
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Фух
Фух
а не велика ли им честь -ваще поднимать трубку???вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не поднимешь они тебя с других телефонов заябут))) а так типо дура сами перестанут звонить)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
ну не поднимешь они тебя с других телефонов заябут))) а так типо дура сами перестанут звонить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть)) а я им оттедова тявкну - типа "абонент пошел покурить";)) они тупыее.. не представляешь до чего)
Алекса
Тараканы есть в любом коллективе это точно!!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Тараканы есть в любом коллективе это точно!!
СсылкаПожаловаться
И хорошо, ели они мелкотравчатые, а не "американские".. буэ))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
И хорошо, ели они мелкотравчатые, а не "американские".. буэ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо, ели они мелкотравчатые, а не "американские".. буэ))

+++++)))))
Фух
У меня завтра "дембельский аккорд";)) на работу) спатки пора..если кому не отвечу сразу - приду и отвечу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем